Артем:

Прозрачные и честные условия, никаких скрытых платежей за перевозки. А то приедешь на отгрузку, а тебе цену в три раза больше назовут. У Транс-Вектор такого нет, все понятно и очень выгодно. Один раз только постоял в очереди на отгрузку, и то недолго. А так принимают все быстро, документы тоже делают оперативно. По цене очень выгодно. Но главное, что грузы возят хорошо, ничего не портится в пути. Я даже шкаф со стеклянными дверцами отправлял, так приехал он целый и без малейшей царапины.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Транс-Вектор: Непонятная компания

Пришел на собеседование (причем не сам по себе, а от кадрового агентства). Мне дали номер их начальника, но в назначенное время он почему то не подъехал (ну ладно, бывает!), но при этом даже заранее не предупредил и не отзвонился. Вместо него меня встретил какой то лысый и борзоватый тип (прям как из 90х) и стал говорить в околоуголовной манере, что я с ним должен собеседоваться (о чем вообще не было никаких договоренностей). На пустом месте стал надуваться и гоготать, что он такой супер логист, все знает, а я не ...

Транс-Вектор - положительный отзыв

Я отправлял Транс-Вектором партию газовых плит и холодильников. По цене такая отправка получилась очень экономически выгодной, да и по срокам тоже я выигрывал. Грузят все быстро, документы все чистые, условия перевозок прозрачные. На складах компании в пункте назначения оже без проблем все получаешь ( иногда даже в день приезда машины). Так что такое сотрудничество имеет только плюсы.

Транс-Вектор - положительный отзыв

Особо с грузовыми перевозками никогда не сталкивался. Но мне кажется, что экспресс доставка из Екатеринбурга в Москву за 1,5 дня это быстро. Вот только в понедельник отправил заказчику три картины, в среду он уже все получил. Картины в полном порядке, довезли без проблем. По цене такая перевозка вообще дешево получилась.

03.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ариша

Открывали недавно магазин сантехники в Екатеринбурге. У нас уже есть два в Питере, теперь решили и здесь. Но вопрос был в том. как отправить товар в Екб. ответ нашли случайно, я увидела где-то рекламу Транс-Вектор. Доставка у них супер-быстрая и надежная. Уже все перевезли.

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ромчик

Нашел в Москве очень красивые статуи для своего загородного дома. Но не мог сообразить, как их отправить в Екатеринбург, в машину они не влезали. Знакомый дал номер Транс-Вектор и посоветовал у них узнать, можно ли две статуи отправить. Оказалось, что можно. Привезли все целое, не повредили мою красоту в дороге.

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Василий

В компании Транс-Вектор работают отзывчивые и очень грамотные специалисты. При первом обращении, менеджер все подробно рассказал про условия перевозок, стоимость и прочее. После этого у меня не осталось никаких вопросов и я без проблем отправил свой груз через эту транспортную компанию.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Никита

У компании Транс-Вектор хороший и понятный сайт, это в наше время важно. Изучил там всю интересующую меня информацию, посчитал на калькуляторе стоимость перевозки. Цена и сроки меня более чем устраивали, так что на следующий день уже поехал на приемку. Сдался за полчаса, ценник назвали абсолютно такой же. Быстро, качественно и очень по-человечески удобно.

29.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Доставка в Челябинск из Екатеринбурга оказалась очень быстрой, я такого даже не ожидал. Были сомнения по поводу того, как довезут мой груз. Потому что отправлял керамику и фарфор. Но меня заверил менеджер, что никаких непредвиденных ситуаций не возникнет, так как водители - профи. И хрупкий груз отдельно упаковывают для сохранности. Все доехало без накладок, целым.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Romanchenko

Всегда очень выручает тариф Экспресс, если срочно нужно что-то отправить в москву из Екатеринбурга. Это ведь очень здорово, когда за полтора дня уже все доставят по нужному адресу.Цена на такие перевозки нормальная человеческая, не дерут втридорога. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Обратился в транс-Вектор этой зимой, нужно было срочно партию товара отправить, сроки поджимали. Спросил у консультанта, как быстро могут привезти из Екатеринбурга в Москву. И оказалось, что всего за полтора дня. Как раз снегопады были, думал машина обязательно задержится. Но нет, привезли все вовремя. С тех пор только услугами Транс-Вектор и пользуюсь.

08.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Владею небольшим косметическим салоном в Екатеринбурге. Все чаще приходится заказывать некоторые препараты для косметологии из Москвы и Питера. Перевозить их нужно только в рефрижераторе. В других компаниях получалось очень дорого оплачивать такие перевозки. Уже думала отказаться от препаратов и искать аналоги. Но потом нашла тк Транс-Вектор. А у них цена намного выгоднее. И очень ответственно относятся к перевозкам. Мне все нравится.

02.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

У Транс-Вектор хорошая клиентоориентированность, это сразу заметно. Даже такому человеку, как я , который совершенно не разбирается в грузоперевозках, все объясняют предельно понятно и доходчиво. Менеджер очень быстро подберет нужный тариф, озвучит все сроки и стоимость. На все вопросы тоже отвечают быстро и доброжелательно. Приятно иметь дело с такими людьми. Цены на перевозки тоже отличные. У Транс-Вектор хорошая клиентоориентированность, это сразу заметно. Даже такому человеку, как я , который совершенно не разбирается в грузоперевозках, все объясняют предельно понятно и доходчиво. Менеджер очень быстро подберет нужный тариф, озвучит все сроки и стоимость. ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

С братом недавно открыли небольшой интернет-магазин товаров для медитации. Сначала отправляли товары почтой и другими тк. но часто возникали сложности с получением. Да и тарифы были не самые дешевые. А у Транс-Вектор есть специальное предложение для интернет-магазинов. Получается быстро по срокам доставки. И достаточно выгодно как нам, так и клиенту по стоимости. Так что будем сотрудничать.
Так что будем сотрудничать.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Транс-Вектор

Мне посоветовал воспользоваться услугами Транс-Вектор сосед, который тоже перевозил мебель с помощью этой компании. Нужно было отправить часть нашей мебели к сыну в Екатеринбург. Мы живем в Москве. Мебель новая была, нам просто не подошла. А сын только купил свою первую квартиру, ему ипотеку платить. Короче, нужно было отправить кухонный гарнитур и диван с креслами. Другие компании цены заломили огромные. а у транс-Вектор все очень адекватно. И сроки доставки отличные.,
сроки доставки отличные.,

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дима о компании Транс-Вектор

Уже не первый раз закупаемся в Краснодаре различными фруктами, чтобы потом отправить в Екатеринбург. Раньше всегда переживали по поводу того, как довезет их транспортная компания. Но после того, как стали сотрудничать с Транс-Вектор, все тревоги пропали. Перевозят в специально оборудованных машинах, где поддерживается температурный режим. В итоге все наши фрукты приезжают абсолютно свежими, не подавленными и прекрасно выглядящими. Хоть сейчас на стол.
неи

31.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Кроме того, что Транс-Вектор - это компания, которая отлично выполняет перевозки, хочу отметить трудолюбие и ответственность сотрудников этой фирмы. Начиная от грузчиков ( очень аккуратные ребята, не просто кидают коробки абы как) до менеджеров в офисе. Все документы делают быстро и правильно, не стыдно потом начальству сдавать отчетность. Все очень приветливые и вежливые, могут ответить на интересующие вопросы.

25.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Крайний раз через Транс-Вектор я отправлял несколько коробок с бытовой химией. Ничего в дороге не отсырело и не испортилось. Ну, в принципе я и не сомневался в успешности данного мероприятия. Уже давно работаю с этой транспортной компанией. так что точно знаю, что им доверять можно даже не на 100, а на 1000%. И цены они тоже не повышают не обоснованно, как некоторые. Молодцы, короче.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Транс-Вектор

Наконец-то уговорила маму перебраться из Екб к нам в Москву. Все хорошо, но вот перевозка её старинной мебели нам заметно потреапала нервы. Абы какую ТК не наймешь, не дай боже что-то в пути повредится или поломается. Мужу коллега на работе подсказал, чтобы обращались в Транс-Вектор. Там очень ответственно относятся к перевозкам, все хорошо упаковывают. В итоге, мы отправили всю мебель именно этой компанией. Доставили очень оперативно, все целое и невредимое. Мама довольна.

26.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

У Транс-Вектор всегда все честно, это подкупает. Нет такого, что сначала по одной стоимости посчитают перевозку, а в итоге в три раза дороже получится. Менеджеры грамотные и адекватные, сразу все считают точно, без сюрпризов. На пункте приема обычно все очень быстро сдаю. В очереди, о которых некоторые пишут, никогда не попадал.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Обращаюсь к ним не первый раз. Так что уже понял, что приезжать на приемку лучше рано утром. Тогда и очередей никаких не наблюдается, и приемщик бодр и весел. быстро сдаю свой груз, оформляю в офисе документы и свободен. Молодцы, что не поднимают ценник до небес, при этом перевозки все также качественные и быстрые. Все нравится.

30.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Недавно столкнулся с такой проблемой, что отправленный мной груз в Москве некуда было забрать. Даже в такой ситуации Транс-Вектор выручили. У них есть услуга хранения на складе. Т.е. какое-то время грузы могут без проблем храниться у них, за сохранность товара несет ответственность компания. забрал все через неделю. Очень удобно.

Отзыв сотрудника Артемий о компании Транс-Вектор

Недавно понадобилось мне срочно отправить из Москвы в Иркутск груз.Начал искать транспортную компанию. чтобы была проверенная и надежная. Почитал в интернете отзывы, и решил остановиться на Транс-Вектор. Мне понравилось, что у них на сайте есть калькулятор, можно сразу прикинуть, сколько будет стоить доставка. Менеджер вежливая, по телефону мне ответила на все вопросы. Отправил без проблем, даже в очереди не стоял на сдачу груза.

Транс-Вектор

Сейчас занялась продажей травяных сборов из лечебных трав. Раньше продавала только в своем магазине, но теперь и через интернет. Соответственно, нужно как-то отправлять по России. Девушка-продавец, которая на меня работает, и подсказала про Транс-Вектор. У них есть сборные грузы, можно даже небольшой по весу товар отправить без проблем. С ценами на отправления тоже полный порядок.
не увидела

06.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Мой опыт работы с компанией Транс-Вектор наситывает уже несколько лет сотрудничества. За все это время только пару раз груз задержался где-то в пути. И то всему виной то очень плохие погодные условия. то пожары, то ураганы. По вине водителя, напрмиер, никогда отправление не приедет позже. Потому что все сотрудники ответственно подходят к своей работе. Менеджеры тоже всегда доброжелательные и подробность расскажут про любой тариф доставки. Мне эта компания очень нравится.

Транс-Вектор

Иногда отправляю с помощью фирмы Транс-Вектор посылки в Иркутск или новосибирск для друзей. Мне нравится, что я могу быть полностью уверена, что мои отправления точно доедут до адресата и он получит их строго в указанный срок. В пути с отправлениями никогда ничего не происходит, посылки не пропадают и не приезжают в каком-то непотребном виде ( мятые или порванные коробки и прочие неприятности). Все абсолютно целое всегда.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Транс-Вектор

Всем хороша эта компания, но вот постоять на приемке иногда приходится. Но опять же, это показатель того, что Транс-Вектор доверяет очень большое количество людей.

Отзыв сотрудника Никита о компании Транс-Вектор

Три раза в срочном порядке отправлял медикаменты машинами Транс-Вектор. У них есть рефрижератор, в котором поддерживается оптимальная температура. В таких условиях препараты не замерзнут и не потеряют свои лечебные свойства. Найти подобную транспортную компанию достаточно сложно, так что транс-Вектор действительно выручает в таких ситуациях.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника DIMA

Отправлял несколько раз разные товары через эту компанию. И несколько коробок с канцелярией, и большие упаковки постельного белья и подушек. Если честно, в первый раз переживал за подушки. Потому что они перьевые, и легко могли отсыреть, пока доехали бы из Москвы в Екатеринбург. Но все прошло хорошо. Весь товар сохранил первозданный вид. По цене тоже выходит выгодно, а главное привозят очень быстро. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ира

Нужно было срочно перевезти довольно много мебели из Питера в Москву. Я раньше с междугородними перевозками не сталкивалась, так что была немного озадачена. Хорошо, что коллега на работе рассказала, что в такой же ситуации обращалась в Транс-Вектор. Я позвонила менеджеру, все у него быстро узнала. Уже на следующее утро мебель забрали прямо от моего дома. И привезли по тому адресу, который я указала. Весь путь занял сутки. Я считаю, что это просто отлично. А еще, получилось очень выгодно ...по цене. И мебель приехала вся целая и невредимая. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Нравится, что у компании есть несколько вариантов отправки груза. Можно автотранспортом, можно жд. Даже документы отправлял пару раз через них. Все надежно. Подробнее>>