Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:

Работа в стабильной и развивающейся компании, комфортный офис, оплата труда соизмерима твоим знаниям(обсуждается на собеседовании), возможность обучаться внутри компании, ДМС.

Можно улучшить взаимодействие между отделами.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕвроХим

шесть лет работаю в компании. Что могу сказать: народ тут отличный, зарплата всегда на уровне и стабильная, да и бонусами соц.пакета не обделяют. С начальством можно всегда договориться.
плохое взаимодействие между некоторыми отделами и верхушками из руководящего звена. Иногда с отпусками напряг, но обычно всё как-то решается.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
еврохим: Работа в компании Еврохим

Работа в компании за последние пять лет стала неотъемлемой частью моей жизни. На протяжении всех этих лет я чувствовал поддержку и понимание не только со стороны коллег, но и со стороны руководителей. Они всегда были готовы выслушать и помочь в решении любых вопросов, будь то рабочие или личные. Возможность работать в команде опытных специалистов позволила мне значительно расширить свои знания и навыки.
Работа в компании удовлетворяют мои запросы.

Еврохим: Достойный работодатель

Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Работа в этой компании...
Идеального работодателя сложно найти, но работа здесь довольно приемлемая.

Еврохим

Достойная компания, условия труда вполне приличные, здесь работают профессионалы своего дела, стабильные выплаты, возможность выбрать отпуск в нужные даты, чувствуется забота о сотрудниках и семьях.
Меня всё утраивает

Работа в Еврохим

Сплоченный, дружный коллектив, возможности расти, есть много внутренний привилегий для сотрудников, есть четкое понимание к каким целям мы движемся. С уважением относятся к интересам сотрудников и вне рабочих процессов.
Я не обнаружил.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
еврохим: Сумасшедшее руководство

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны, кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. Данный человек ...
Нету

19.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Оплата труда соответствует твоим навыкам и вкладу в компанию, что позволяет тебе чувствовать себя удовлетворенным и ценить свою работу. Кроме того, компания также предлагает тебе отличную страховку, показывая, что твое благополучие и здоровье важны для них. Ты можешь быть уверенным,...

19.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

В самом идеальном месте работы, по моему мнению, все процессы должны быть понятными и отстроенными. Когда каждый сотрудник знает свои обязанности и понимает, как его работа вписывается в общую картину, это создает эффективность и снижает возможность ошибок. Компания должна иметь...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроХим

Это место точно не для вахты, тк местные притесняют приезжих. Всё что обещают при трудоустройстве ничего такого нет. Люди работают максимум 2 3 вахты надеясь на что то, а в основном уходят сразу, текучка дикая. Условия жит быта это бомжатская квартирка в квартира в комнате по 3 человека, хотя говорили про комфортную общагу по 2 чел в комнате. К примеру сейчас проживаем в 3к клоповнике 8 человек, считаю дни до дембеля и уволимся. Обещенная зарплата разбита на крупицы из 6 частей и растянута на 3 месяца. Суточные на питание входят ...
ежегодный отпуск на крайнем севере 40 дней это как так?

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Амбициозность компании полностью отвечает всем моим требованиям. С таким руководством, как у нас можно и в огонь, и в воду. Даже в кризисные времена компания заботится о своих сотрудниках, не возникает каких-то огромных проблем. Руководители дают возможность для принятия самостоятельных решений. Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

В компании всё официально, зарплату платят вовремя, условия труда отличные, пришел практически без опыта и много чему уже успел научиться. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Можно хорошенько подлечиться по ДМС. Но несмотря на все эти преимущества, со временем я начал ощущать некоторую монотонность в своей работе. Хотя условия труда были отличными, я понял, что мне необходимо что-то новое, чтобы продолжать развиваться и чувствовать себя полноценным профессионалом. Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроХим

Ковдорский гок это дно , особенно для вахтавиков , их там за людей не считают. Никаких условий, ни в быту, ни на производстве. Всё что пообещали при трудоустройстве почти всё ложь. Все блага что обещали это всё для местных, «вахте не положено» у них один ответ . Среди водителей постоянная текучка кадров. В столовой еда ужасная и очень дорого, поэтому все готовят сами себе. Начальство наглое хамло, к местным работникам относятся совсем иначе, чем к вахте и постоянно пытаются выжить и ищут повод уволить, не понятно зачем тогда вообще набирали ...
вовремя зп, но иногда обсчитывают тысяч та на 20 30

07.09.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроХим

по факту. что есть: нормальное железо не выдают; Сотрудик hr некая Фаизова невменько не может объяснить что будет происходить на собеседовании. Потом за час до собеседования пишет что надо подготовить ide с проектом мол надо будет показать экран и это будет лайфкодинг. В итоге на самом собеседовании 2 левых типа, подгурский вадим и волков константин начинают рассказывать, что вы должны лайвкодинг пройти. Мол нам нужно посмотреть как вы будете строить проект с нуля. Резюме толком не смотрели. Кого собеседовать будут не выясняли. На ваше время им [censored] Суть ...
есть удаленка

21.07.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Андрей

Я всегда с большой теплотой буду вспоминать годы работы в компании, у нас был отличный коллектив, грамотные руководители. С некоторыми коллегами поддерживаем дружбу до сих пор.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ЕвроХим

для тех кто любит ничем не подкрепленное давление и нагнетание обстановки, бардак, некомпетентность. Будете прекрасно управлять ветряными мельницами
хороший пакет ДМС

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЕвроХим

Набрали странных людей из СИБУР на зарплаты по 500 тыс. Мальчики ничего не умеют делать, ходят учат как жить.
Были, да закончились

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Компания отличная, на сто процентов подходит для профессионального развития и роста. Руководство прогрессивное, всегда идёт навстречу. Инициатива поддерживается и поощряется. Суперские корпоративные мероприятия. Зарплата на приличном уровне. Когда работа в радость – жизнь становится в радость.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Являясь соискателем, столкнулся с дискриминацией в этой компании. Не советую!!!!!
Белая зп и ДМС

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Отличное руководство, всегда открыты к предложениям и рабочим дискуссиям. Коллектив тоже хороший, все ребята очень дружные. Часто встречаемся и за пределами работы. Условия труда одни из лучших, достойная оплата труда, премии и отпуска. Подробнее>>

Еврохим

В компании есть прекрасные возможности для развития, система обучения сотрудников на высоком уровне. ЗП и премия без опозданий. Есть четкие должностные инструкции.
Отрицательных мементов не обнаружил.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

В организации чувствуется стабильность. Ни разу не пожалел за всё время, что сюда устроился. Зп всегда в срок и без опозданий, возможность получить премию, оплачиваемые отпуска и больничные.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Есть возможность для обучения, развития и роста в должности, зарабатываю довольно неплохо, присутствует система премирования и дополнительного страхования. Руководство лояльное, много интересных рабочих задач.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я доволен, что в такое сложное время организация продолжает работать, без сокращения мощностей и заработной платы. Работа полностью официальная, выплаты, как по часам. Работа в организации дает уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Одна из лучших организаций в нашем городе. Забота о каждом сотруднике, достойные условия труда, компетентное руководство, прекрасные возможности для развития.

26.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Аркадий

Для себя вижу огромные перспективы для развития. Постоянно проводятся обучающие мероприятия. И есть реальная возможность получить более высокую должность.

26.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виталий

Своевременная заработная плата, полностью белая. Квартальная и годовая премия. Организация различных мероприятий для сотрудников, доставка транспортом компании.

25.05.2023 | отрицательный отзыв

многообещающая компания махинаторы рекрутеры
предоставление жилья

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Марина

Ужасные сговоры между заинтересованным лицами, плетутся интриги, подставляются люди. Морозова из кадров, будешь о людях распространять клевету, в суде окажешься вместе с руководством! Все знайте, это главная змея на Еврохим Новомосковск.
отсутствуют

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании примерно год и могу сказать- это одна из лучших компаний, в которой я когда-либо работал за весь свой рудовой опыт. Коллеги все очень приветливые и отзывчивые. А самые основные преимущества - достойный уровень зп, понятная система премирования, ДМС.
Для себя недостатков не нашёл.