Отзыв сотрудника Данила Листунов о компании Ace Target, Рекламное агентство

Данила Листунов:

Работаю супервайзером в компании. У меня в подчинении 15 сотрудников, даже чувствую себя немного начальником. Сама работа не сложная, косяки у мерчендайзеров бывают редко, в основном из-за отсутствия опыта. Стараюсь обходиться без штрафов, работники относятся с пониманием, поэтому и работаем слаженным коллективом. Много всякой бумажной работы. В начале было тяжело, боялся что-то напутать, потом привык. Наработал необходимые навыки, научился работать в условиях многозадачности, с коллективом работать хоть и непросто, но интересно. Зарплата в принципе не плохая, выше среднего

15.09.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работа нравится за неплохой уровень зарплаты. Здесь золотых гор нет, но на все хватает. Получается даже накопить. Ну и условия соответствующие. С инструментом проблем нет. Все современное, в хорошем состоянии. Начальник грамотный. Ответственно относится к управлению. ТЗ даёт корректное. Внимательно относится к режиму работы. Даёт время отдохнуть.

16.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия

06.09.2023 | положительный отзыв
Привет))

Устроилась супервайзером, ребята меня слушаются, выполняют задания ответственно, нареканий нет, компания дружная, коллектив такой же)) По зп нет проблем. все в срок!

06.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь почти год, все устраивает, увольняться не собираюсь. График отличный, по зп выше среднего в срок. Коллектив у нас огонь, иногда собираемся, очень нравится руководитель, с ним в огонь и воду! Пока только положительные эмоции. Есть дополнительная мотивация для получения большей зарплаты.
Не обнаружено

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая кампания

Был полезный и нужный опыт здесь, работал мерчендайзером на точках, в принципе работа несложная и интересная, много общения и постоянной коммуникации, научился общаться и быстро все делать, благо была мотивация в виде хорошего соцпакета и зарплаты.
Единственный нюанс, много времени тратишь на дорогу и постоянно на ногах, но к этому быстро привыкаешь и однозначно таки плюсов больше.

30.08.2023 | положительный отзыв
Устроился монтажником.

Произвожу сборку рекламных конструкций по техническим заданиям. Ко мне нареканий нет. Я работой тоже сейчас доволен. Перебоев по зарплате и в рабочем процессе нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
Если уметь сбрасывать пар и стресс, то работа отличная!

Приходится постоянно контролить мерчей. Взял себе за правило периодами наезжать по точкам и перепроверять их отчеты по факту. После пары пинков команда работает в разы лучше. Руководство перекрывает все мои расходы бонусами и соцпакетом. На первых порах моей работы оплатили...

16.08.2023
ACE TARGET

Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
На словах все очень даже неплохо.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

07.06.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Мне нравится работать супервайзером. Бывает меняются мерчендайзеры, с новыми людьми надо найти контакт, наладить работу. Когда работу настроил и всех обучил, то и мороки уже меньше.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах и с очень высокими показателями, при которых не выполнение хоть 10 %, бонусную часть ты не получаешь. Очень маленькая зарплата при официальном оформление, всё остальное вам будут задерживать, чтобы не выплатить. Каждый раз ссылаясь, что перевели, а деньги к вам никак не доходят. Переход компании на новую финансовую оплату, сама формулировка уже мошенничество. Требования с каждой неделей будут увеличиваться, а оплата отодвигаться, сначала на неделю, а потом и вовсе. Только официальная часть будет выплачена.
Очень красиво обещают и рассказывают, про условия труда с 9 до 18, про зарплату вовремя и в срок.

23.05.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работать на эту компанию интересно. Руководство все обеспечивает, все как у людей. Нет нужды ни в каком инструменте. Все нужное есть всегда и в нужном количестве. Так что трудиться приятно. Коллектив у нас ещё здоровый. Люди работают и не мешают исполнять обязанности другим. Все неплохо отлажено начальником. Зарабатывать получается нормально. Лучше моего прошлого места работы - организация труда здесь выше. Ну и зп прикольная. Нравится, что зарплату не задерживают. Также у меня отличный график. Получается уделять немало внимания семье. Отпуск хороший, по расписанию. Отпускные всегда платят сразу, полностью.

Ace Target - положительный отзыв

Скоро 2 месяца будет, как перешла сюда мерчендайзером трудиться, платят столько, сколько обещали, проблем в этом плане пока нет. И в коллективе хорошо приняли меня, настроена подольше поработать тут.

Ace Target - положительный отзыв

Я работала мерчендайзером в компании на протяжении 3 месяцев, и это был довольно интересный опыт. Посещала различные магазины и следила за наличием товаров на полках. Работа в целом не тяжелая, но требует внимания к деталям. Оплата труда, на мой взгляд, не слишком высокая, но для студентов это вполне неплохо. Работа с магазинами позволяет быстро научиться организовывать свою работу и общаться с людьми. В целом, я довольна своим опытом работы в компании

Ace Target - положительный отзыв

???>??????>??????>? Работаю в компании Ace Target на должности монтажника рекламных конструкций. В команде у нас парни всегда на позитиве. Мне в работе важен инструмент, и я ценю, когда компания даёт нам хорошее оборудование или разрешает взять нужный инструмент в аренду. Работы у нас много и часто приходится приспосабливаться и придумывать собственные решения. Компания ценит нас, иногда мы выезжаем в небольшие командировки, чтобы осмотреть рекламные зоны в других городах. Нам оплачивают расходы на бензин, что делает поездки приятнее и экономически более эффективными. В целом я доволен своей работой и сотрудничеством с ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Кудашев о компании Ace Target, Рекламное агентство

В феврале месяце пришел работать монтажником сюда, заработок неплохой тут у меня. И для работы тут все необходимое выдается, инструменты путевые все, потому и работа ладится всегда у меня, ни разу еще замечаний от начальства не было, хвалят только постоянно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Все отлично!

Два года назад устроилась сюда работать супервайзером, освоилась тут быстро, благодаря моральной поддержке руководства и коллег. Правда, первое время я с непривычки уставала сильно, сейчас уже нет такого, энергии и на работу, и на личную жизнь хватает. Главным стимулом на...
Ytn

31.05.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Приятная работа, как и коллектив. Начальник грамотный, ответственно управляет. Никаких проблем с исполнением обязанностей. Трудиться в должности мерчендайзера классно. После вуза еще и комфортно - платят как положено. Да и фирма стабильная. Ну и компания хорошо заботится о своих сотрудниках. Есть все выплаты, гарантии. Так что все здорово. Моя работа мне нравится.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работаю мерчендайзером в компании уже почти год.

Зарплата здесь выше, чем в других кампаниях и платят регулярно, без задержек. Ещё плюс бонусы, премии, так что выходит неплохо. График удобный, и сама работа не сложная. Занимаюсь проверкой наличия товара клиента товара в магазинах Пятерочка, Магнит, Перекресток. Еще в...

26.05.2023 | положительный отзыв
Работаю мерчендайзером в компании Ace Target и хочу поделиться своим мнением о работе.

Работа интересная и познавательная. Наша задача сводится к тому, чтобы помочь клиентам разместить товар на полках магазинов в лучшем виде. Мы контролируем наличие товара на полках и на складе, проводим анализ конкурентов и наших клиентов и готовим детальные отчеты для...

Отзыв сотрудника Марина Убейсобакина о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю в компании Ace Target мерчендайзером. В мои обязанности входит посещение закрепленных торговых точек, работа с программой и контроль наличия полного ассортимента товара и ценников. Распорядок дня отлично подходит моему образу жизни: утро начинается в 9-00, а заканчивается в 18-00. Также есть возможность гибкой работы, что удобно в случае каких-то неожиданностей. Очень рада, что работаю с опытными коллегами и получаю ценный опыт в области мерчендайзинга.

23.05.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю здесь мерчендайзером, обучался этой профессии непосредственно у них, в режиме онлайн. Трудоустроили меня они официально, как и обещали, зарплата тоже устраивает меня. Когда я на работу только вышел, руководство таким строгим мне показалось, думал, что долго тут не задержусь....

Отзыв сотрудника Егор о компании Ace Target, Рекламное агентство

Нет сильного давления, адекватный график работы. Для работы мерчендайзеров все продуманно.

Отзыв сотрудника Эмилия Анатолиевна о компании Ace Target, Рекламное агентство

В этой компании я работаю супервайзером уже 2 года. Работа в качестве супервайзера довольно сложная, но увлекательная. Мы контролируем работу мерчендайзеров в разных магазинах и отслеживаем выполнение договоренностей с клиентами. Важно не только контролировать, но и помогать мерчам улучшать свои навыки и достигать новых результатов. Работа в коллективе позволяет нам обмениваться опытом и достигать общих целей. Лично мне работа моя работа очень нравится, она приносит мне удовольствие и вдохновение на новые идеи.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах, присесть можно только на обеде, в день нужно проходить по 3 4 точки, обещают 42000 на руки, по факту можно заработать только 28000, остальное премия,которую получить сложнее и зависит она от многих условий, установка дополнительных мест продаж в магазинах (сборка стоек, полок итп),выполнение планов, фотоотчетность,наличие товара в магазинах.)., ушла потомучто начались проблемы со здоровьем от постоянной работы на ногах.
Хороший коллектив, удобный график с 9 18, либо с 10 19.,скинете вес,кому нужно похудеть,ибо бегать придется очень много.

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с хорошей зп

Работаю монтажником, т.е. техническим мерчендазером. Собираю рекламные конструкции и рекламные зоны. Порой надо еще придумать, как все это собрать. Инструментом нас снабжают. бывает что ездим далеко, но бензин нам компенсируют. Работа вполне устраивает, свои минусы и плюсы, как и везде....
Работа хорошая, нареканий нет

03.04.2023 | положительный отзыв
Работой доволен.

В данной компании я работаю монтажником. Занимаюсь сборкой разных рекламных конструкций. Работа меня устраивает. Зарплата достойная. Выплачивается всегда вовремя. Оформление официальное. С начальством можно решить любой вопрос. При этом бензин оплачивается в полном объеме. Сразу сработался с коллективом.
Нету. Хорошо меня здесь приняли.

29.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Устроился в Ace Target мерчендайзером. Я еще обучаюсь заочно. Удается совмещать. Зарплата не самая высокая, но без задержек. Да и сама работа мне по силам. Ничего сложного. Нравится, что есть мобильность — не приходится сидеть в офисе с утра и до вечера. Внимательность и дисциплина мне присущи, так что проблем не возникает. С супервайзером быстро нашел ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец