русагро - Крутая компания

Манул Лунам:

Если вам важна стабильность, то вам сюда. Завод большой, стоит и работает уже десятки лет. Если устроился сюда, то уверенность в завтрашнем дне тебе обеспечена. Я так уже лет 8 здесь работаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу с повседневными задачами. С зарплатой проблем нет, каждый месяц в одно и то же время.

Нету

22.04.2024 | положительный отзыв
русагро

Вот уже почти 3 года я работаю на сахарном заводе Русагро. Я сам пользуюсь продукцией завода, потому что она хорошая, высокого качества. Я изнутри знаю, как это производится и мне не стыдно за продукцию компании)))
Нет.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Работаю машинистом котельной установки на Знаменском сахарном заводе Русагро. Кормят, одевают (спецовку выдают), до работы возят. Главное чтобы вовремя платили и чтобы условия работы были человеческими!
График не скажу что идеальный, есть ночные смены. Но в целом ко всему привыкаешь.

17.04.2024 | положительный отзыв
Русагро

Хорошее место) Берут в штат официально и платят не а бы как. Регулярная белая зарплата 2 раза в месяц + стаж идет что пригодится с возрастом. Отпуски, бесплатное посещение клиник, корпоративы и спортивные мероприятия - такое у грузчиков бывает не всегда.

12.04.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает.

Современное производство, недавно тут всё обновили глобально. Условия работы хорошие. Сначала шумно казалось, потом привыкла. И сладковатый запах тоже сначала непривычным был, но он не отталкивает. Остальное всё отлично и с ЗП и с коллективом)

12.04.2024 | положительный отзыв
Русагро

Устроился пару лет назад. Предложили хорошую зарплату, поэтому решил переехать из Курска сюда. С жильем проблем не было, предоставила компания. Это было большим плюсом для меня. Предоставили все условия:полный соц.пакет, ДМС, бесплатные обеды и форма. Еще и до работы докидывают
Работа не из легких

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Русагро

Поработав с одной вашей сотрудницей, я была в полном шоке от ее поведения, общения с водителями, отношения к работе, она на работу ходит только ради своей выгоды. Ворует инвентарь, зерно и тд..
Начальство

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander lvano о компании Русагро

Большое предприятие, работает по всей стране. Это придаёт мне уверенности в том, что меня не сократят и завтра за дверью не окажусь. А когда есть уверенность, работать приятнее)))
No flaws

25.03.2024 | положительный отзыв
Русагро

Я работаю на сахарном производстве уже 3 года! Пришёл почти без опыта, пока работаю здесь, многому научился, получил ценны опыт. Очень благодарен руководству Русагро за заботу о сотрудниках. Она может и не видна сходу, но если задуматься, то всё очень хорошо организовано. От транспорта, который до работы и до дома возит и до еды, которой здесь кормят. От предоставления спецодежды и до нормальных отношений в коллективе. Ну и выплаты вовремя конечно же)

22.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия труда и отлаженные процессы

Хорошие условия труда и отлаженные процессы, не то чтобы работа была моим вторым домом, но я себя здесь комфортно чувствую. Оформлен по ТК, зарплата официальная и кроме работы бываю различные мероприятия корпоративные, и есть система наставничества и возможность посещать спортзал....
Не нашел.

19.03.2024 | положительный отзыв
Русагро

Работаю в компании уже год, уровень условий здесь отличный. Есть с чем сравнить. На предыдущей работе таких условий не было. С первого дня трудоустройства все оформлено официально. Зарплата конкурентная, состоит из оклада и ежемесячной премии 20%. График работы на сезон отличается сменностью, но во вне сезона можно наслаждаться обычным пятидневным рабочим графиком с 8 до 17 часов. Бесплатный корпоративный транспорт, соц. пакет и ДМС. Недавно в Русагро прошел проф обучение, которое даст мне возможность расти по карьерной лестнице.
Достаточно много отчетов и бумажной волокиты, которую я не очень люблю. Но куда же без нее.

18.03.2024 | положительный отзыв
Русагро

Грузчиком вообще не сахар работать, но если за это хорошо платят, зарплата белая и обеды за счёт компании, как тут в русагро, работа того стоит.

18.03.2024 | положительный отзыв
все супер

Меня быстро взяли на работу, быстро оформили и вышел сразу. Оказалось, что у них сотрудник на пенсию ушёл и нужно было срочно закрыть вакансию. А я вовремя пришёл. В курс дела ввели, всё показали, спецовку выдали. Вообще у меня на...

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу

24.02.2024 | положительный отзыв
Русагро

Уже не первый год работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро. Желания уйти не было. Хотелось бы чтобы и дальше всё было так) Из плюсов стабильная хорошая зарплата! премии, работаю официально. Есть все отчисления со стороны работодателя. Форму рабочую выдают. До работы и обратно возят. Короче, пусть у завода всё будет хорошо и у нас, работников, тоже)

18.02.2024 | положительный отзыв
русагро

Работаю на упаковочном производстве на Знаменском сахарном заводе Русагро. Работа официальная с хорошей зарплатой и соцпакетом. Есть даже доставка корпоративным транспортом, но я на своей машине езжу. В целом всё устраивает. График удобный. Есть возможность роста, но я пока не...

13.02.2024 | положительный отзыв
Платят вовремя

спокойная работа без нервов. Главное, что даёт спокойствие, это нормальная зарплата по графику без задержек. Перечисляют вовремя. Не урезают по поводу и без, как было у меня в другом месте. Вобщем нормально всё. Кормят)!

31.01.2024 | положительный отзыв
Зарплата достойная

Хороший график, пятидневка. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит, можно планировать расходы, задержек не бывает. Оформление по ТК, официальное. Можно кредиты брать, банки одобряют. Раньше я неофициально в другом месте работала, в нормальных банках кредиты не давали. Вообщем, мне здесь нравится,...

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Русагро

Обучения не было . Сразу в поле . Первые 2 недели все равно . Потом начали списывать визиты . Вот смотрите вы там это не дотянули и это не доделали . А мне кто то говорил , как надо ?! Итог пол зарплаты удерживают . За что ? За то что супервайзер не объяснил . А я то тут при чём ? Нам по барабану . Не дадим . Не докажите ни как вы ! Даже не начинайте там работать . [censored] !
Очень "хорошие " супервайзеры . Очень хорошо вешают лапшу на уши .

22.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа

Раньше я перебивался какими-то подработками. Потом надоело, стал искать нормальную работу)Устроился на Кшенский сахарный завод Русагро слесарем кип. Сразу почувствовал разницу. Зарплата нормальная, стабильная, график удобный, обедами кормят

17.01.2024 | положительный отзыв
Русагро

Я уволился с предыдущего места работы год назад, потому что невозможно было работать, везде придираются, за всё вычитают. Устроился в Русагро почти сразу,небо и земля, почувствуй разницу называется. Здесь конечно тоже есть штрафы, но это редкость. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя и работают все официально, трудоустроены по трудовому кодексу. Вот что значит серьёзная компания. Даже возят до работы!

17.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Два года работаю водителем автобуса на Чернянском сахарном заводе. Впечатления только положительные. Еда, страховка, зарплата устраивает. Работа как работа
Не обнаружил

15.01.2024 | положительный отзыв
Русагро

Мне уже скоро на пенсию выходить, но не хочу, привык к работе здесь. Коллектив слаженный, все свои. Работаю механиком, с молодости гайки люблю крутить, меня здесь ценят : )

27.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Размер заработной платы приемлемый. С Нового года обещали проиндексировать, посмотрим что и как будет. Нравится, что ДМС есть от компании, уже пользовался, удобно. Считаю плюсом то, что оформление официальное, есть и больничные, и отпуска, и иптоеку нам одобрили с женой, выплачиваем потихоньку.

30.10.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Павел

У меня есть опыт работы на заводах, могу сказать, что в Русагро, работая на сахарном, я доволен и тем что делаю и тем как компания относится к сотрудникам. Сейчас здесь большая модернизация идёт. Всё меняется в лучшую сторону. Кстати, зарплаты поднимают регулярно. А то цены везде растут, а я редко от кого из знакомых слышу, чтобы зарплаты поднимали.

10.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор

Удобный рабочий график. Можно брать дополнительные смены если надо. Я иногда беру, потому что у меня ипотека и деньги нужны… Коллектив хороший. Начальник ставит нормальные выполнимые задачи) Есть премии!)Так что всем доволен

19.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ирина Дубровина

Достоянная зарплата, которую всегда вовремя начисляют. Атмосфера рабочая! График комфортный) Есть кстати ДМС. Вылечила зубы, пока здесь работаю, в хорошей клинике.

17.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Я работаю в Русагро, но на данный момент в декрете. Когда родился ребёнок, оказалось, что очень важно работать официально и в нормальной компании. (Есть все положенные выплаты) и знаю, что вернуться из декрета смогу, место моё сохранится за мной

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Пришёл на завод Русагро сначала стажёром. Сначала было немного сложно, как на любой работе новой, когда не знаешь никого вокруг и как всё устроено. Когда освоился, стало хорошо. Завод есть завод, это не офисная работа, есть свои плюсы и минусы. Минусов особо не наблюдаю, кроме разве что запаха, но к нему я привык. А из плюсов – обучают, помогают по началу, зарплата адекватная и её поднимают. Премии есть и возможность роста
Не наблюдаю

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно

19.12.2023 | положительный отзыв
Начальник толковый

Работаю здесь мастером транспортного участка (наверно уже год). Начальник у меня очень толковый, всегда есть чему у него поучиться. Руководство с праздниками поздравляет всегда!) Недавно зарплату повысили немного, и правильно! За этот год цены подросли…