Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое агентство Сириус

Анна:

Представились, что они с кадрового агентства Сириус, телефон взяли на бирже труда, пообещали заработок в 5000 примерно в неделю, при занятости 1-2 часа в день, обслуживая некие заказы от банков и других компаний. Собеседование проходило по скайпу, попросили включить запись скайпа и я так понимаю экран телефона им был виден, далее предложили зайти в личный кабинет моего банка, чтобы показать где мой банк размещает заказы, я отказалась, молодой человек разозлился и сказал, что работу я не получу и мне нужно ждать смс от моего банка с списанием 5000 руб. за провал собеседования. Это в двух словах история, добавлю, ребята в плане давление и уговаривания, очень подкованы. Будьте осторожны, да прибудет с вами, здравый смысл!

Калининград

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Сириус

Сначала звонил сотрудник компании Георгий, говорил о предстоящем собеседовании, потом по скайпу без видео позвонила Ольга Голицина и начала беседу о заработке в 7 8 тысяч в неделю, о разных вакансиях на их фирме, потом звонок прервался и больше никто не звонил.
Ничего положительного добавить не могу