Kirpina:

Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом обращения в данную компанию. Воспользовалась их услугами по совету подруги- ей очень понравилось, советовала именно эту организацию, поэтому во время обращения особого скептицизма у меня не было. Он и не появился- всё правда замечательно. Персонал крайне вежливый, приятный, все стремятся помочь и сделать так, чтобы клиент ушёл максимально довольным. Так что рада, что послушала подругу)

Россия, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1А, Екатеринбург

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Доступно, качественно и по цене приемлимо это все о вас. Благодарим вас за вашу работу вернее за ваше отношение к работе , ведь успех в работе не может быть достигнут без должного отношения к нему.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Плюс я в группу по изучению английского в компании хожу. Нравится, что в компании заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.

Отзыв : Black cat

Спасибо прекрасным преподавателям за ваш труд. Все доступно и легко объяснили! Ещё, конечно, много чему учиться, но начало уже положено! Вашей команде удачи и успехов! Готов продолжать обучение с вами!

Отзыв : Black cat

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Отзыв : Black cat

Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желание Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.

Отзыв : Black cat

Здравствуйте! В компании работают огромные профессионалы. Данная компания работает очень качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.

Отзыв : Black cat

Приветствуем! Выражаю благодарность коллективу за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе! За все время нашего сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда четко и вовремя. Результат превзошел все мои ожидания. С удовольствием обратимся к вам еще неоднократно!

Отзыв : Black cat

Добрый день. Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли. Спасибо большое ребята!

Отзыв : Black cat

Планы ставятся адекватные, всегда заинтересован в их выполнении. Условия для всех сотрудников равные, даже новичок при желании и умении в первые месяцы может показать результат. Можно прокачать свои навыки и развиваться в плане проектной деятельности, вести свой проект и направление, продвигать его дальше. Что касается новичков, то всегда помогают, есть постоянный наставник, часто проводят обучения и тренинги с сотрудниками

Отзыв : Black cat

У нас большой коллектив, но за счет грамотного разделения обязанностей все работает слаженно. Каждый на своем месте и выполняет свою работу. Лично мне комфортно работать в таких условиях. Задачи разные, иногда нужно быстро переключаться с одного на другое. Но когда адаптируешься, то уже такой режим воспринимаешь спокойно.

Отзыв : Black cat

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компитентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую

Отзыв : Black cat

Хотела сказать Вам большое спасибо за участие в нашем проекте. Все было отлично, весь персонал пунктуальный, ребята быстро во все вникали. С радостью еще поработаем в будущем, если будут подобные проекты! Большое спасибо за слаженную работу и помощь! С Вами было очень приятно и комфортно работать.

Отзыв : Black cat

Компания полностью соответствует своему описанию. От результатов работы, я лично очень довольна, рекомендую стать их клиентом. Работают быстро и качественно, все задачи выполняют в срок и без особых проблем, если они и появляются, то оперативно решаются. Могу смело рекомендовать эту организацию!

Отзыв : Black cat

Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет!Компания в самые сжатые сроки подобрала несколько вариантов, интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив, с которым нам посчастливилось работать, а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним!

Отзыв : Black cat

Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на них. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.

Отзыв : Black cat

Приятно было работать с данной компанией. Специалисты работающие там вежливые и грамотные; быстрая и качественная работа. Как клиент удовлетворен работой персонала. Рекомендую как добросовестного исполнителя своих задач.

Отзыв : Black cat

Выражаем благодарность этой компании. Хочется отметить, что сотрудники своевременно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. В результате нашей совместной работы повысилось качество проводимых рекламных кампаний в области наружной рекламы. Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет только развиваться.

Отзыв : Black cat

Люблю, когда обращаешься куда-то, а там сразу понимают, зачем человек пришёл, плюс ещё включают индивидуальный подход. Очень рекомендую эту организацию, у них всё на высшем уровне, работают профессионально, персонал поможет вам всем, чем можно и нельзя. Ну и про качество даже говорить не буду- претензий никаких. Так что если сомневаетесь, обращаться сюда или нет, не переживайте, вы точно не ошибетесь!

Отзыв : Black cat

Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Несмотря на то, удачными или нет оказывались наши планы, мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить Александра. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с ...

14.07.2023
Отзыв : Black cat

Не могу не сказать несколько хороших слов об этой организации и ее сотрудниках. С самого первого дня сотрудничества команда отвечала на все мои вопросы и справлялась со своими обязанностями на ура. В целом работу выполнили оперативно и качественно. За это говорю большое спасибо, всем остался доволен)) Настоятельно рекомендую Вам обращаться именно к ним!

Отзыв : Black cat

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий )

Отзыв : Black cat

Выражаем признательность компании за проделанную работу! Отдельно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу Елены. Мы высоко оцениваем ваш труд, благодарим за добросовестность, предупредительность, позитив, за неизменную энергию и готовность помочь в любых ситуациях. Мы искренне благодарим компанию за сотрудничество и надеемся на развитие дальнейших партнерских отношений.

Отзыв : Black cat

Долгое время искала подходящую моим запросам компанию и наткнулась на эту. Удивительно, как всего одна компания может подарить непередаваемый комфорт. Причем за сравнительно небольшие деньги. Всем советую и сама обязательно воспользуюсь услугами компании, когда появится такая необходимость. Большое спасибо компании за ее работу.

Отзыв : Black cat

Я наткнулся на эту компанию пол года назад, и мне невероятно повезло, что они согласились помочь мне в моей сложной ситуации Они не только помогли, но и объяснили что мне делать если я столкнусь с другими проблемами. Я хочу вам посоветовать ребят , потому что уверен что они смогут помочь и вам Ещё раз спасибо!!!

Отзыв : Black cat

Хочу сказать пару слов о компании комапнии. В компании созданы условия для продуктивной работы и плодотворного отдыха, мы с коллегами часто отдыхаем вместе, ходим на конференции. Получил здесь массу опыта, завел новые знакомства и успел пообщаться с сотрудниками в неформальной атмосфере. Всем, кто хочет расти – советую эту компанию, как место для реализации далеко идущих планов. Здесь вы можете работать и параллельно обучаться, приобретать навыки, а выбирать время прихода на рабочее место - самостоятельно.

Отзыв : Black cat

Благодарим Вас за оперативное реагирование на наши запросы, быстрое информирование и решение всех возникающих вопросов в процессе нашей совместной работы. Желаем Вашей команде успешного развития и процветания. Рекомендуем компанию как надежного и стабильного делового партнера.

Отзыв : Black cat

Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру ..... . Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа.

Отзыв : Black cat

От всего коллектива хотим отметить Ваш профессиональный подход к делу, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство! За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, всё всегда чётко и вовремя. Очень довольны работой компании, качество превзошло все наши ожидания. Всем-всем рекомендую!

Отзыв : Black cat

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам, которые проделывают огромную работу! К таким работникам хочется возвращаться еще и еще. Задачи выполняются на 105%, рекомендую

Отзыв : Black cat

Спасибо Вам за ваше дело, за вашу ответственность, ведь Вы работаете на большой поток людей и всем приходите на помощь. Качество работы всегда на высоте, а за это большая благодарность вашим сотрудникам и руководителям всех подразделений. Ценю и рекомендую к сотрудничеству