ООО «СИРИУС» - о компании

ms:

Компания SIRIUS представлена на рынке с 2015 года, когда были выпущены первые одноименные котлы. Это газовые напольные, парапетные и наружные котлы, а также твердотопливные котлы SIRIUS.\r\nС 2023 года компания выпускает обновленные линейки наружных и напольных газовых котлов, укомплектованные итальянскими горелками Polidoro и итальянской автоматикой SIT. Теплообменник - стальной водотрубный, толщиной 3 мм на всех моделях котлов.\r\n\r\nО котлах SIRIUS.\r\nЛинейка котлов наружного размещения SIRIUS представлена моделями от 30 до 100 кВт. Также возможна установка каскадом до 500 кВт. Наружные котлы оснащены автоматикой SIT 820 и могут быть дооснащены модулем дистанционного управления.\r\nНапольные котлы SIRIUS представлены моделями от 7 до 100 кВт.\r\nНаружные и напольные котлы SIRIUS имеют энергонезависимую автоматику, а значит, не требуют подключения к сети и не боятся скачков и перепадов напряжения.\r\nНа все котлы SIRIUS распространяется гарантия 3 года.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

10.01.2018
Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Сириус

Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером ...
Коллектив в отделе профессиональный.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК СИРИУС

Товарищи! Если хотите работать в постоянном хаусе, получать серые копейки с большой задержкой, иметь директора который не отвечает за свои слова, приказы и действия- то Вам сюда. Ощущения "ПРИВЕТ начало 90-х годов". Производсвенная компания которая работает без плана производсва. Без плана продаж. Полное не уважение к персоналу. Штрафы за опоздания. Проверка СБ на входе и выходе. Руководство не понимает чего Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
По Москве ездят ваши машины с очень пошлой рекламой. Если вы не в курсе, то такая реклама в нашей стране запрещена . И это она многое говорит о вашей администрации, например о том что вы безнравственные люди! При первой возможности сфотографируем и отправим в ФАС. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Сириус отзыв сотрудника Анон

Анон:
ВНИМАНИЕ!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ. Хотите сохранить свое здоровье, не ходите туда. Руководство неадекватное. Не правильно скажешь или не так посмотришь, уволят без разговоров. Припишут вам то чего вы не говорили и не делали. Зарплата черная при черная у них. Условия труда не соблюдают. Требуют много, а платят копейки. Если у вас даже возникнет мысль туда пойти, бегите прочь от таких мыслей. Вы просто потратите время и здоровье свое. А они вас выбросят как животное и все.... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус телеком»

Не работайте на мужском складе!!!дерьмовый коллектив,стукачи и истерички,не соблюдают тк, маленькая зарплата,ужасные начальники
Две офигенные девушки на женском складе у одной большая жопа(привет С.Миронова) у другой огромные сиси(привет Ольга) Корпоративы(поездки сотрудников в др. страны)Еще есть премия,но чтобы её получить нужно быть в плюсе после инвентаризации ... Подробнее>>