Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

Елена:

При увольнении не выплатили премию.

Сейчас их нет

Новосибирск

21.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Артем

Положительных моментов больше, чем негативных. Близко живу, еду три остановки. Зарплата вовремя и белая. Официальное оформление, все плюшки присутствуют. Работают адекватные люди, что называется, без короны на голове. Руководство хорошее, к подчиненным относятся уважительно. В Деловых линиях водитель погрузчика.

22.04.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Даша

Даша:
По сравнению с предыдущим ТК, перевозки стабильные. Сразу знаю в какой день будет доставлена посылка, сроки говорят правильно. Пакуют хорошо, хрупкие вещи сперва заворачивают в пупырчатую пленку, потом обрешетка. Остальные вещи едут в обрешетках. Все доезжает целым. По цене меня тоже все устраивает, поэтому буду обращаться. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю уже больше чем полгода в Омске. По своим обязанностям я быстро освоилась благодаря обучению. Мне нравится, что здесь есть целая программа наставничества и множество всевозможных курсов. Внутри организации можно всему научиться и идти дальше по карьере. Сейчас такое есть далеко не во всех организациях.

03.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

- отличный график работы; - хорошие условия труда; - стабильная ЗП; - премии; - белая ЗП; - дружный коллектив.
- далеко от дома, но это мой выбор тут работать, к недостаткам компании отнести этот недостаток сложно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Людмила

Приятная компания, отличные условия для работы и размер заработной платы. График всегда можно под редактировать, руководство все идет на компромисс. Коллеги веселые и простые в общении люди. Добираюсь недолго и удобными способами. Компания создала все условия для продуктивной работы своих сотрудников.

16.01.2024 | положительный отзыв
Доволен работой

У нас на работе добротный склад, парковка прямо рядом есть что можно машину оставить. Зарплата неплохая и самый большой плюс в том, что я сразу знаю сколько и когда мне заплатят, а это намного лучше, чем черная зп, которой может...

08.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Деловых линиях год. Хорошая компания, коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Заработную плату за год не задерживали. При желании и стремлении возможен карьерный рост, есть обучение. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Менеджером по работе с клиентами работаю 5 лет. Деловые линии отличная компания, у нас самый дружный коллектив. Удобный график работы, официальное трудоустройство. Не кто пишут про негатив по моим наблюдениям... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Классная компания

Классная компания, после собеседования через два дня пригласили на работу. Что обещали по условиям имею в виду, все так и есть. Зар плата вовремя, график работы удобный. По обязанностям все... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Лада

Лада:
Все предоставили для работы. Обучили всему что нужно. После техникума многое не понимала. Команда классная, молодые и перспективные ребята, быстро влилась в коллектив. Зарплата достойная, сравнивала с другими компаниями. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Если вы привыкли к физической работе, то проблем тут не возникнет. Главным плюсом считаю высокий уровень оплаты труда, живу в Москве, но мне на все хватает. Да и условия работы вполне нормальные.

28.10.2022 | положительный отзыв
Классная компания.

Работаю всего 3 месяца, очень нравится коллектив, график работы. Зар плату не задерживают. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Зарплату платят стабильно

Устроился недавно приемосдатчиком, пока мне все нравится. Зарплату платят стабильно, да и по уровню для Волгограда вполне себе адекватно. График мне нравится, сильно не выматываешься за день.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работаю третий год, все нравится.

В деловых линиях официальное трудоустройство. Очень дружный коллектив. Работаю третий год, все нравится. ЗП выдают вовремя, так что нет переживаний, есть ощущение стабильности и уверенности. Никто не заставляет делать больше... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Плюсы: Работать здесь мне нравится. Вначале прошла обучение. Коллектив дружный, все готовы помочь в трудный момент. Зар плата достойная, белая. Недовольны те сотрудники, что ленивы, или не умеют признавать свои ошибки. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к сотрудникам.

Устроилась в Деловые линии в августе. Очень нравится, что есть обучение и повышение. Хорошее отношение к новеньким, все помогают, подсказывают. ЗП всегда платят вовремя, как и обещали, трудоустройство официальное. Руководство... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Много возможностей.

Очень нравится быть частью огромной ТК Деловые линии. Есть большие возможности. Я вот пришла 5 лет назад, принимала заявки, а сегодня я менеджер. Есть бесплатное обучение и возможность карьерного роста,... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна

Анна:
Однозначно хорошо, что официальное трудоустройство и белая зар плата. Отличный дружный коллектив. Руководители строгие, но справедливые. Обучение и наставничество. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю относительно недавно в компании. Разговариваю с людьми, всегда каждый день узнаю что-то новое для себя. Работа стабильная, официально трудоустроена, на з/п не жалуюсь.

17.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Недавно начал работать в "Деловых линиях". Компания надежная с репутацией. Коллектив хороший. Есть обучение и соц пакет. Единственный минус что нет ДМС с самого начала, но через год можно будет оформить.

23.11.2023 | положительный отзыв
Зарплату увеличили в этом году

Я в ДЛ пару лет назад работал, потом уходил в поисках работы получше в Уфе, но понял, что тут условия итак нормальные, потому и вернулся. Я бы и старой зарплате был бы рад, а тут оказалось, что зарплату увеличили в...
Не нашел

20.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

У дежурного по стоянке неплохие условия работы. Зарплата стабильная и белая. Взяли на работу даже с маленьким опытом.

05.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устроился в ТК Деловые линии недавно. Нравится, что все продумано. Зар плату не задерживают, 2 раза в месяц на карточку скидывают. Белая зар плата. В принципе все, что на собеседовании обещали так и есть. Каждый рейс продуман, в пустую не едим.

09.12.2022 | положительный отзыв
Оператор информационной базы

Отличные условия для успешной работы, график работы удобный, включая перерывы и отпуск. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна М.

Анна М.:
В ООО «Деловые линии» я 2 месяца проходила практику на последнем курсе института. Выбрала их сама, без знакомств. Пришла, попросилась и меня взяли. Уже тогда понравилось, как устроена работа в этой организации. Поэтому устраиваться в штат не боялась, меня уже ждали. Полгода поработала на стартовой должности специалиста HR-отдела, хорошо себя зарекомендовала и ушла на повышение в отдел ценообразования. Рада, что здесь работаю. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Работатю здесь водителем

Устроился водителем-экспедитором, пока только позитивные впечатления. Зарплата стабильная, белая, оформление официальное, понимающее начальство. Порой нагрузка большая, но я привыкший.
К нагрузке привык, так что нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Больше 10 лет проработал дальнобоем в разных местах, решил устроиться в ДЛ. Мне нравятся машины, которые мне дают на рейсы. Всегда исправны, зарплата достойная. Хорошая работа, обещали ДМС оформить через год.
Не нашел

04.07.2023 | положительный отзыв
Крупная компания, отличные условия.

В крупной тк без работы водитель-дальнобойщик не останется. Работаю в деловых линия 4 года, все отлично. Вожу грузы по всей территории России. Официальное трудоустройство. Продуманный путевой лист. Адекватное руководство.

06.09.2022 | положительный отзыв
Рада, что нашла хорошую работу.

Рада, что нашла хорошую работу. Чувствую себя уверенной в завтрашнем дне. Руководство Деловых линий дает задачи выполнимые, ничего сверх плана не требуют. Переработок нет. Если хочешь, можешь пройти обучение и... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Я не первый год работаю логистом. У меня с начальством хорошие взаимоотношения, как и совсем остальным коллективом. Работы всем хватает, платят за неё достойно. Официальное оформление с первого дня.