Отзыв сотрудника Светлана о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Светлана:

Компания Никамед это сброд,куда ни кто не хочет идти зайдите на их сайт и посмотрите,сколько висит вакансий и с каждым днем их не становится меньше.Это видно по зп,которая упала ниже плинтуса и дошла до минимума! Раньше было пристижно сюда попасть,стажеров учили 3 месяца платили 45000 три месяца и люди знали что это и забота и стабильная работа .Сейчас набирают просто всех подряд ,потому как не платят за стажировку ни копейки!А ведь это продукция как они говорят примиального класса,надо много чего учить,что бы понимать ,ведь это изделия медицинского назначения!Университет развалился ,топому как и создали его что бы отмыть бабки,а обучаться теперь стало модно в онлайн,ведь зп сотрудника больше 30 тыс не выходит и это показатель уровня обучаемости сотрудников таких же бездарных,как их учителя!Докторов нет,работают стажеры ,среди них есть студенты первых курсов мед института ,которые вообще не имеют отношения к орторедии,иногда без знания русского языка,которые на пальцах могут показать как одеть ортез сложной или средней степени фиксации,а все потому что и им платят мало .Из продавцов сделали роботов которые должны уметь все ,при этом зп за час действительно 127руб,это правда ,руководителей много,кустов напридумали ,надзирателей посадили прослушку вместо того чтобы заниматься делом,вот и делайте выводы ,стоит сюда идти ?

Соц пакет

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

19.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика

14.03.2024
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

до ортеки работала в продажах много где и все никак не могла найти место, чтоб были условия, которые меня бы устраивали в большей степени, то нет оф трудоустройства, то по зп обещают одно, а получала совсем другое. Ортека в этом плане закрывает мои трудовые потребности, у нас зарплата вовремя, официально трудоустраивают, есть индексация, скидки на продукцию еще и форму выдают раз в пол года. Плюсов здесь значительно больше по сравнению с другими местами работы,
Минусы здесь тоже есть - отсутсует кладовщик, нет фиксированного графика и так не только у нас в магазине

07.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.

06.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Занимаюсь продажами в Ортеке. Уже больше 2 лет здесь. Конечно есть недостатки, как и везде, например, надо покупать обувь для работы, выполнять работу вместо кладовщика. Зато платят хорошо и график для меня удобный 2/3.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Многое мне нравится в моей работе, много "плюшек", стабильность, доход зависит еще и от твоих собственных продаж. Только вопрос, почему нет кладовщиков?( Это доп работа, которая отнимает силы на самом деле.

15.02.2024 | положительный отзыв

отсутвие кладовщика, 13 часовой рабочий день у нас в магазине
Компания стабильная, хороший оклад и процент с продаж.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работа подойдет как для новеньких, так и для опытных продажников. Есть обучение и фикс. плата, то есть вы не останетесь ни с чем. Радует такое отношение, к тому же потом у тебя еще и премия за стаж будет, и % от продаж. Ну и скидка на продукцию тоже плюс.

13.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

В Ортеку я устроилась продавцом 4 месяца назад. Собеседованеи прошло хорошо, рассказали о работе, все стандартно в общем. Испытательный срок 3 месяца, то есть я поулчала 50к в месяц и вот с 4 месяца мне будут платить 70тысяч. Работа мне в целом нравится, и продукция хорошая.
Из минусов - график, он странный, то 2/2, то 3/2 и 12 часов на нагах утомляют конечно, может надо привыкнуть, не знаю.

10.02.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Совсем недавно пришла в ортеку, долго обучалась, но порадовало, что платили 50 к в первые 3 месяца, понимая что много продаж я пока не сделаю. Думаю это дало мотивацию, так как сейчас я уже делаю успехи!) Но честно скажу, достаточно сложный продукт, много позиций и нужно понимать и знать все тонкости

19.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Устроилась в небольшой салон почти в центре. Здесь всегда хороший поток, поэтому и зп выходит достойная, даже по мск. Но для этого много приходится работать на ногах и "пропускать через себя" большое количество людей.
____

17.01.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работой довольна, ноги конечно устают, но мне кажется в любой работе есть свои особенности. Коллеги все душевные, начальство тоже. Можно подойти и спокойно обсудить какие-то вопросы касательно графика или зарплаты. Конечно преимущество еще в официальном трудоустройстве, компания крупная и надежная. Есть карьерный рост.

12.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Хорошие условия труда, отличные наставники, зарплата белая, проценты от продаж платятся, я вот получила недавно премию за стаж, очень приятно. Работать с людьми мне нравится, особенно радует новая продукция. Благо, что у нас нет ночных приемок товара, но все равно есть проблемы с графиком, он пока не фиксирован

03.01.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю здесь продавцом-кассиром и в целом многим довольна, у нас нормальный директор, нормальные сменщицы, никаких существенных проблем за чуть больше двух лет работы не возникало. Из плюсов также могу выделить выдачу формы за счет компании, медицинской книжки и премии за выслугу лет. С клиенатми и продуктом работать нравится, он действительно качественный и товары разнообразные, не надоедает одно и тоже.

29.12.2023 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке уже 5 лет, коллектив слаженный, выплата зарплаты всегда вовремя, за выслугу лет дают премию.
трудновато целый день на ногах быть, бывают дни, когда очень устаю

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Их нет,соц пакет это единственное достоинство Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Белая зп, честная, адекватная (после изменения мотивации год назад в лучшую сторону). Качественный дорогой престижный товар, чистые красивые фирменные салоны, в которых приятно находиться. Форма от компании. Четкий график без особых дерганий в ваши выходные дни. График сотрудников делает директор на месяц вперед и вы всегда его знаете и планируете свои дела. Бывают форс-мажоры в виде больничных коллег, но тут уже дело за Вами-можете - выходите, чтобы выручить свой коллектив и директора, не можете- никто не заставит силой. Переработки оплачивают, отпуска и бл тоже. Требования очень высокие, тк есть

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Большая сетевая компания. Зарплата полностью белая. Соблюдение ТК.Карьерный рост.Постоянное развитие.

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

В компанию меня позвали на вакансию директора. Когда только устраивалась в компанию, сразу обратила внимание на офис, чистый, просторный, порадовала фотография Гоши Куценко (ранее видела рекламу Ортеки по телевизору с ним). Этапов собеседования было несколько, но я все понимаю, компания держит уровень и не набирает абы кого. Дошли до трудоустройства, в отделе кадров ответили на все вопросы про выплаты, ДМС и отпуска. Проработала я в компании 2 года, сначала было тяжело, информации много, но ко всему постепенно привыкаешь. Наставником была Надежда, мне повезло, в дальнейшем стали подругами) В целом

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Ничего, обман с самого начала, при собеседовании, с таким беспределом ещё не сталкивалась.