Лаборатория запчастей отзыв коля

коля:

Недавно приобретал в этом магазине капот для Ниссан патрол. Цена хорошая, капот в отличном состоянии. Я Лаборатории запчастей уже давно доверяю, компания проверен временем и моими многими обращениями к ним. Только тут я не боюсь 100% предоплаты вносить. Потому что знаю, что всегда все придет именно в том состоянии, в каком обещано.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Арина

Заказывала оптику на Фольксваген Поло седан. Цена очень бюджетная, качество детали отличное. Прислали все СДЭК без проблем. С этой компанией работаю уже год, никогда накладок не возникает.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Никита

Стоял у меня Форд уже года два точно. На него нужен был новый движок. Везде узнавал, цена была очень высокая, поэтому я затею с его ремонтом оставил. Пока случайно не увидел где-то рекламу Labz4. У них и стоимость двигателя была ниже, и состояние детали отличное.

13.06.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Миша

Сейчас занимаюсь ремонтом авто. Пока так, по мелочи. для знакомых и родственников. Очень выручает всегда фирма Лаборатория запчастей. У них выбор разных деталей на самые разные марки авто просто огромный. Всегда только к ним обращаюсь. Доставляют по всей стране.

15.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Витя

Две недели назад на мойке приложился бампером. Да так удачно, что только менять нужно было. Там же на мойке сотрудник рассказал, что себе покупал запчасти через Лабораторию запчастей, найти их можно на Авито. Я списался с менеджером Александром. Он сказал, что такой бампер есть, могут завтра мне отправить. Высылают по предоплате, что вполне логично. Получил я свою запчасть ровно через 5 дней, уже все заменил и крайне доволен.

10.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Артем

Жена рассказала, что обращалась в эту фирму, пока я был на вахте. Говорит, на пальцах объясняла, что ей надо ( фару на Тойоту). Но вот консультант как-то сумел её понять. А самое главное, продать нужную деталь. Для этого мастерство нужно. Так что лаборатории запчастей мои поклоны и уважение.

11.05.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Alica

Компания заслуживает доверия, а её сотрудники -похвал. Объясняют все доходчиво. даже такой неопытный владелец автомобиля как я, и то все поняла и сделала правильный заказ на оптику. Платить сразу всю сумму не нужно, это тоже какая-то гарантия честности фирмы. Подробнее>>

Лаборатория запчастей отзыв антон

Случайно обнаружил такую отличную фирму, когда искал зеркало на свой Форд Фокус. Меня сразу устроила цена, поэтому написал менеджеру и спросил, как можно забрать. Он сказал, что можно прямо с их разборки в Ялте. Поэтому в этот же день уже установил новое хорошее зеркало.

Лаборатория запчастей отзыв Дима

Молодцы те, кто держит эти магазины и вообще фирму. Сделать такой огромный выбор, при этом держать цены на достаточно низком уровне. Это вызывает уважение. Вчера получил бачок омывателя на Гольф, отличное состояние детали.

Лаборатория запчастей отзыв Alica

Приобрела недавно двигатель на Hyundai Solaris в лаборатории запчастей. Я до этого никогда онлайн запчасти не покупала, так что наверное достала менеджера вопросами. Но он на все ответил, даже что-то подсказал дополнительно. Мне обслуживание очень понравилось. Подробнее>>

Лаборатория запчастей отзыв Vasily

Недавно знакомый посоветовал Лабораторию запчастей. Я уже давно искал передний бампер на Кашкай. Но цены кусались очень, поэтому и не торопился брать. А у этой фирмы цена оказалась значительно ниже. думал, значит качество детали хромает. Но тоже нет, отличный бампер. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв алиса

алиса:
  Отличная компания, где точно можно найти нужные детали. Ребята-менеджеры всегда на связи, на все вопросы отвечают, заинтересованы в каждом клиенте. Я в машинах очень плохо разбираюсь, но нужна была одна деталь. Я обратилась в эту компанию. Мне очень быстро все подобрали и без проблем отправили СДЭК. Качество отличное, сервис тоже. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Алеша

Алеша:
  Купил по дешевке подержанный Форд, уже через месяц начались проблемы, надо было менять детали. В нашем городе, на детали для таких машин ценник конский, так что искал в интернете. Случайно на авито нашел эту фирму, списался с менеджером. Оказалось, что у них в наличии есть почти все, что мне нужно. И отправляют быстро. Оплатил аванс и начал ждать свой заказ. Уже через пять дней все приехало в целости и сохранности. Прислали именно то, на что и договаривались, без обмана. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Даня

Даня:
  Нужна была мне дверь на Пежо 206, попал в аварию и понял, что только менять. В сервисы по краю обращался, но везде то нет такого и не будет, то ценник неадекватный какой-то. Хорошо, что дочка решила на Авито посмотреть и нашла эту фирму. Сразу написали консультанту, он часа два искал и потом ответил, что есть в другом их магазине. Можно оформить доставку, мне все привезут оттуда. Я согласился, конечно, потому что по цене очень выгодно получалось. Дверь уже получил, спасибо.

09.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв алеша

алеша:
  Хорошая и честная компания, который стопроцентно можно доверять. Когда речь заходит о таких недешевых покупках, как например двигатель на авто, то хочется покупать очно, чтобы сразу видеть, что ты берешь. Но в моем случае это было невозможно, потому что в нашем городе и ближайших таких двигателей не было, нужно было только заказывать. По совету друга обратился в Лабораторию запчастей. Пообщался с менеджером Русланом, все узнал. Внес предоплату и стал ждать свою покупку. Нервничал, если честно, достал наверное этого Руслана своими вопросами. Но он очень культурно и быстро отвечал. Хорошо, что двигатель уже у меня. С ним все в порядке, работает без проблем

Димаш

06.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Дени

Дени:
  Задумался о том, чтобы на своем Кашкае поменять капот, сильно его жизнь потрепала. Уже думал новый покупать (очень недешевая покупка), но коллега рассказал, что у Лаборатории запчастей есть очень хорошие детали, у которых состояние практически новых. Написал менеджеру, мне очень быстро скинули фотки имеющихся капотов (их было 2). Выбрал тот, что смотрелся более новым, спросил про доставку. Мне нужно было привезти в Питер. Сказал без проблем. Отправим ТК. Все доехало без эксцессов, капот уже поставил. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Артем

Артем:
  Я утром написала менеджеру с вопросом, есть ли у них двери на Хендай, а в обед дверь уже была у меня. Все бы так оперативно работали. Сами привезли, если бы еще и ставили, цены бы этой компании не было вообще. Если серьезно, то состояние двери очень хорошее, без каких-то видимых дефектов, при этом цена приятная. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Лаборатория запчастей

Развитие навыков общения по телефону (кому надо), з/п не задерживают, много звонков (много потенциальных клиентов), так как продавать очень сложно, проводятся регулярные семинары по техникам продаж. Подробнее>>