Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Олимп Паркета отзыв Мирон

Мирон:

Положительные стороны

На сайте Олимп Паркета я искала, собственно, паркет. И тут увидела вкладку “ Работа у нас”. Решила посмотреть, что предлагают и отправила резюме. А меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Теперь работаю менеджером и мне все нереально нравится. Особенно зарплата.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Liza

Liza:
  Почему-то раньше думала. что в таких сферах лучше работать парням. Но решила сходить на собеседование, потому что срочно нужна была работа. Мне понравились условия работы, решила пройти испытательный срок. И осталась. Коллектив дружный, нет какого-то нездорового соперничества и за клиентов никто не дерется. Начальник тоже в здравом уме, не требует каких-то бешеных продаж. Все хорошо, в таких условиях работать мне нравится. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв vitychka

vitychka:
  Эту компанию люблю прям душой и сердцем. Хожу на работу с удовольствием, коллеги очень профессиональные, никто ни на кого не перекладывает ответственность. Начальство относится адекватно, могут покритиковать - но обычно за дело.

Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Лиза

Положительные стороны:
Могу сказать без лукавства, что люблю свою работу. Ведь напольные покрытия это тоже очень красиво и интересно. Пока работаю, узнала про них много нового благодаря разным курсам и тренингам. А еще мне нравится наш дружный коллектив и вменяемое начальство.
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв алиса

алиса:
  Если бы не нужно было уезжать за мужем в другой регион, никогда сама бы не уволилась. Очень нравилось работать в Олимп Паркета. Уже привыкла к ребятам-коллегам, приятной атмосфере и , что греха таить, хорошей зарплате. Вообще, здесь нормальные условия для работы, особенно для девушек. Не надо таскать тяжести, просто работаешь с образцами покрытий. Клиенты по большей части тоже приятные и адекватные.

Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Валя

Положительные стороны:
Мне здесь очень нравится. Работа спокойная и комфортная, место уютное и красивое. Коллектив тоже приятный, нет какой-то гонки и споров. начальство во всем помогает нам, устраивает разное обучение. Это все потом очень помогает в работе, продавать напольные покрытия получается все лучше и лучше. Ни на что не променяю свою работу в Олимп Паркета.
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Liza

Всегда нравилось общение с людьми, вот именно в торговле я нашла свое призвание. Не вижу вообще ничего зазорного в том, чтобы работать консультантом. Это же так здорово - помогать людям делать свой дом кофмортным и красивым. А когда за это еще и деньги хорошие платят, то вообще жизнь удалась. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вася о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Мне карьерный рост был не особо нужен, поэтому на него не претендовал. Хотелось стабильности и хорошей зарплаты. Все это я получил в Олимп Паркета. Работа нравится, выбор у нас очень большой, так что можно каждому клиенту нужный вариант подобрать.

Москва

Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эрик о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Люблю общаться с людьми, поэтому работа продавцом-консультантом это прям моя стихия.А когда к этому прилагается комфортная атмосфера, хороший коллектив и отличный продукт, который продаешь, то все как-то складывается.

Москва

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алеша о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.

Москва

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Для меня важно, что компания стабильная, а не какая-нибудь однодневка. Я сразу пришла, чтобы закрепиться здесь надолго, не хотелось больше менять место работы. В Олимп Паркета меня все полностью устраивает, от графика до зарплаты и отношений ы коллективе. Есть отпуск, больничный, все официально.

Москва

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Светлана

Светлана:
  Офис у компании Олимп Паркета безусловно хороший и удобно добираться: 5 минут от метро. Работа без бешеных нагрузок, лояльное начальство, удобный офис, много переговорок, компенсация обучения и спортзала. Есть своя библиотека, обучение. Очень удобная кухня, кофе бесплатно! На все праздники поздравляют своих сотрудников, устраивают крутые мероприятия с фуршетом. Осенью посадка деревьев. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Эмир

Эмир:
  Пришёл в Олимп Паркета буквально по объявлению о поиске менеджера, своим выбором остался доволен. Ещё на уровне HR мне понравилось собеседование всё по делу и профессиональным навыкам, без ненужных вопросов. На месте всё цивильно, по зарплате проблем не было - сколько озвучили, столько и платят плюс премии. Большой плюс компании ещё в мероприятиях.

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Liza

Liza:
  Никогда раньше не работала консультантом, но тут подвернулась вакансия. Меня всему обучили, дали время на изучение позиций. Работа устраивает, есть корпоративные скидки, так что я уже ремонт дома сделать успела.Зарплата тоже хорошая.

Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алекс о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Мне нравится продавать, нравится общаться с людьми, так что сразу выбирала такую работу. В эту фирму попала случайно, но очень рада, что случилось именно так. По всем параметрам тут круто. И платят нормально, и работаешь не до ночи, график отличный. Выходные плавающие, для меня так даже удобнее.

Москва

Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Никита

Положительные стороны:
Я работаю уже второй год, доволен своей работой и условиями труда. Точно не буду искать никакую другую работу. Потому что в Олимп Паркета все честно и прозрачно, никто тебя не штрафует непонятно за что. По зарплате тоже всегда все выплачивают честно, ничего не удерживают. Работаешь в красивом и светлом шоуруме, коллеги приятные.
Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Арес

Арес:
  Компания работает давно, все процессы налажены правильно. Просто отсидеться - здесь не получится. Хочешь получать хорошую зарплату - придется хорошо работать. Но я думаю это везде так, халявы искать не стоит. Начальство относится нормально, не выносит мозг по каждой ерунде.

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв киря

киря:
  Приятная атмосфера и дружный коллектив. Сотрудники первое время помогали освоиться, потом все пошло как по маслу. Зарплату платят как и обещают, без задержек. Условия труда нормальные, но вот скучать здесь не приходится.

москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Димитрий

Димитрий:
  Олимп Паркета - компания как компания, не вижу тут особых восторгов, но и ничего плохого тоже. Штат большой, но при этом коллеги отзывчивые и прекрасно своей работе разбираются, особенно этому способствуют рабочие группы. Зарплата хорошая, никаких проблем с ней не испытывал и не испытываю. Знаю, что делать и за что получаю деньги.

Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Алиша

Алиша:
  По совету подруги устроилась сюда два года назад. Ни о чем не жалею. за это время я смогла скопить на новую машину, потому что зарплата очень хорошая, если ты хорошо работаешь. В самом начале. я вообще боялась к людям подходить, но менеджер мне объяснил, как себя вести, по товару тоже помог. В процессе работы происходит и обучение, потом легче. Главное, что коллектив очень помогает. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв антон

антон:
  Компания хорошая, всегда приветствуют рост и развитие своих сотрудников. Не хватает опыта или знаний - всему обучат. Зарплата хорошая, меня устраивает. Полнять здесь тоже можно, на моих глазах двое коллег повысили в должности за хорошую работу, в общем есть куда стремиться. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Устроилась на должность менеджера по продажам 5 месяцев назад. за это время не было никаких неприятностей или проблем, очень отзывчивые ребятам работают со мной. Директор и старший менеджер тоже вполне адекватные, просто немного требовательные. Но так и должно быть, чтобы мы не расслаблялись и могли заработать хорошую премию, показывая хорошие продажи.

Москва

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Валерий

Валерий:
  Хорошее место, приятный коллектив, все знают свои обязанности. Нет строгого дресс-кода, можно ходить в чем удобно, главное выглядеть опрятно. Зарплата нормальная, точно выше среднего. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Рома

Положительные стороны:
Хорошая компания, в которой своих сотрудников действительно уважают и ценят. очень помогли мне финансово, когда заболела мама. да и вообще, всегда можно обратиться к своему начальству по каким-то вопросам, помогут советом и делом. Люблю свою работу.
Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Не могу сказать, что работая тут ты прямо озолотишься. Но зарабатывать можно очень достойно, лишь бы желание было. Выбор напольных покрытий очень большой, уйдет время на его изучение, к этому надо сразу быть готовым. Зато потом сможешь продавать каждому клиенту и грамотно консультировать.

Москва

Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Дима

Дима:
  Я здесь работаю недавно, но уже смог освоится и влится в большую команду. Сложилось впечатление, что здесь ценят каждого сотрудника, если не хватает опыта - помогут обучиться и освоить профессию. Здесь я чувствую стабильность, для меня это важно.

Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Арик

Положительные стороны:
Очень давно хотел пойти именно в торговлю, но все как-то не подворачивался подходящий вариант. А тут знакомый рассказал, что в Олимп Паркета требуется консультант. И я решил попробовать. Работаю пять месяцев, очень доволен. После графика 6-1 и работы до 9 вечера, тут просто рай. И безумных планов нет.
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Дэни

Положительные стороны:
В Олимп Паркета я работаю уже год. По условиям здесь намного лучше, чем в многих подобных компаниях. По зарплате всегда выплачивают все честно, нет непонятных штрафов, которые просто выдумало начальство. Оно здесь вообще супер адекватное и честное. В отпуск и на больничный уходишь вообще без вопросов. Оформляют официально.
Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Алина

Алина:
  Спокойно ушла в декрет, мое место меня так и ждет. Оформляют официально сразу после стажировки, так что каких-то неприятностей с больничным или отпуском никогда не бывает. Зп вовремя, стабильность во всем. Уверена, что смогу без проблем вернуться на свое место. Уже даже немного скучаю по своей работе. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>