Олимп Паркета отзыв Мирон

Мирон:

На сайте Олимп Паркета я искала, собственно, паркет. И тут увидела вкладку “ Работа у нас”. Решила посмотреть, что предлагают и отправила резюме. А меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Теперь работаю менеджером и мне все нереально нравится. Особенно зарплата.

06.03.2023 | положительный отзыв

Liza:
  Почему-то раньше думала. что в таких сферах лучше работать парням. Но решила сходить на собеседование, потому что срочно нужна была работа. Мне понравились условия работы, решила пройти испытательный срок. И осталась. Коллектив дружный, нет какого-то нездорового соперничества и за клиентов никто не дерется. Начальник тоже в здравом уме, не требует каких-то бешеных продаж. Все хорошо, в таких условиях работать мне нравится. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв vitychka

vitychka:
  Эту компанию люблю прям душой и сердцем. Хожу на работу с удовольствием, коллеги очень профессиональные, никто ни на кого не перекладывает ответственность. Начальство относится адекватно, могут покритиковать - но обычно за дело.

19.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Лиза

Могу сказать без лукавства, что люблю свою работу. Ведь напольные покрытия это тоже очень красиво и интересно. Пока работаю, узнала про них много нового благодаря разным курсам и тренингам. А еще мне нравится наш дружный коллектив и вменяемое начальство.

28.03.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв алиса

алиса:
  Если бы не нужно было уезжать за мужем в другой регион, никогда сама бы не уволилась. Очень нравилось работать в Олимп Паркета. Уже привыкла к ребятам-коллегам, приятной атмосфере и , что греха таить, хорошей зарплате. Вообще, здесь нормальные условия для работы, особенно для девушек. Не надо таскать тяжести, просто работаешь с образцами покрытий. Клиенты по большей части тоже приятные и адекватные.

13.06.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Валя

Мне здесь очень нравится. Работа спокойная и комфортная, место уютное и красивое. Коллектив тоже приятный, нет какой-то гонки и споров. начальство во всем помогает нам, устраивает разное обучение. Это все потом очень помогает в работе, продавать напольные покрытия получается все лучше и лучше. Ни на что не променяю свою работу в Олимп Паркета.

03.06.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Liza

Всегда нравилось общение с людьми, вот именно в торговле я нашла свое призвание. Не вижу вообще ничего зазорного в том, чтобы работать консультантом. Это же так здорово - помогать людям делать свой дом кофмортным и красивым. А когда за это еще и деньги хорошие платят, то вообще жизнь удалась. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Олимп Паркета

Мне карьерный рост был не особо нужен, поэтому на него не претендовал. Хотелось стабильности и хорошей зарплаты. Все это я получил в Олимп Паркета. Работа нравится, выбор у нас очень большой, так что можно каждому клиенту нужный вариант подобрать.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Олимп Паркета

Люблю общаться с людьми, поэтому работа продавцом-консультантом это прям моя стихия.А когда к этому прилагается комфортная атмосфера, хороший коллектив и отличный продукт, который продаешь, то все как-то складывается.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алеша о компании Олимп Паркета

Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Для меня важно, что компания стабильная, а не какая-нибудь однодневка. Я сразу пришла, чтобы закрепиться здесь надолго, не хотелось больше менять место работы. В Олимп Паркета меня все полностью устраивает, от графика до зарплаты и отношений ы коллективе. Есть отпуск, больничный, все официально.

21.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Светлана

Светлана:
  Офис у компании Олимп Паркета безусловно хороший и удобно добираться: 5 минут от метро. Работа без бешеных нагрузок, лояльное начальство, удобный офис, много переговорок, компенсация обучения и спортзала. Есть своя библиотека, обучение. Очень удобная кухня, кофе бесплатно! На все праздники поздравляют своих сотрудников, устраивают крутые мероприятия с фуршетом. Осенью посадка деревьев. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Эмир

Эмир:
  Пришёл в Олимп Паркета буквально по объявлению о поиске менеджера, своим выбором остался доволен. Ещё на уровне HR мне понравилось собеседование всё по делу и профессиональным навыкам, без ненужных вопросов. На месте всё цивильно, по зарплате проблем не было - сколько озвучили, столько и платят плюс премии. Большой плюс компании ещё в мероприятиях.

28.03.2023 | положительный отзыв

Liza:
  Никогда раньше не работала консультантом, но тут подвернулась вакансия. Меня всему обучили, дали время на изучение позиций. Работа устраивает, есть корпоративные скидки, так что я уже ремонт дома сделать успела.Зарплата тоже хорошая.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алекс о компании Олимп Паркета

Мне нравится продавать, нравится общаться с людьми, так что сразу выбирала такую работу. В эту фирму попала случайно, но очень рада, что случилось именно так. По всем параметрам тут круто. И платят нормально, и работаешь не до ночи, график отличный. Выходные плавающие, для меня так даже удобнее.

21.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Никита

Я работаю уже второй год, доволен своей работой и условиями труда. Точно не буду искать никакую другую работу. Потому что в Олимп Паркета все честно и прозрачно, никто тебя не штрафует непонятно за что. По зарплате тоже всегда все выплачивают честно, ничего не удерживают. Работаешь в красивом и светлом шоуруме, коллеги приятные.

Олимп Паркета отзыв Арес

Арес:
  Компания работает давно, все процессы налажены правильно. Просто отсидеться - здесь не получится. Хочешь получать хорошую зарплату - придется хорошо работать. Но я думаю это везде так, халявы искать не стоит. Начальство относится нормально, не выносит мозг по каждой ерунде.

23.12.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв киря

киря:
  Приятная атмосфера и дружный коллектив. Сотрудники первое время помогали освоиться, потом все пошло как по маслу. Зарплату платят как и обещают, без задержек. Условия труда нормальные, но вот скучать здесь не приходится.

москва

15.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Димитрий

Димитрий:
  Олимп Паркета - компания как компания, не вижу тут особых восторгов, но и ничего плохого тоже. Штат большой, но при этом коллеги отзывчивые и прекрасно своей работе разбираются, особенно этому способствуют рабочие группы. Зарплата хорошая, никаких проблем с ней не испытывал и не испытываю. Знаю, что делать и за что получаю деньги.

27.02.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Алиша

Алиша:
  По совету подруги устроилась сюда два года назад. Ни о чем не жалею. за это время я смогла скопить на новую машину, потому что зарплата очень хорошая, если ты хорошо работаешь. В самом начале. я вообще боялась к людям подходить, но менеджер мне объяснил, как себя вести, по товару тоже помог. В процессе работы происходит и обучение, потом легче. Главное, что коллектив очень помогает. Подробнее>>

Олимп Паркета отзыв антон

антон:
  Компания хорошая, всегда приветствуют рост и развитие своих сотрудников. Не хватает опыта или знаний - всему обучат. Зарплата хорошая, меня устраивает. Полнять здесь тоже можно, на моих глазах двое коллег повысили в должности за хорошую работу, в общем есть куда стремиться. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Олимп Паркета

Устроилась на должность менеджера по продажам 5 месяцев назад. за это время не было никаких неприятностей или проблем, очень отзывчивые ребятам работают со мной. Директор и старший менеджер тоже вполне адекватные, просто немного требовательные. Но так и должно быть, чтобы мы не расслаблялись и могли заработать хорошую премию, показывая хорошие продажи.

Олимп Паркета отзыв Валерий

Валерий:
  Хорошее место, приятный коллектив, все знают свои обязанности. Нет строгого дресс-кода, можно ходить в чем удобно, главное выглядеть опрятно. Зарплата нормальная, точно выше среднего. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Рома

Хорошая компания, в которой своих сотрудников действительно уважают и ценят. очень помогли мне финансово, когда заболела мама. да и вообще, всегда можно обратиться к своему начальству по каким-то вопросам, помогут советом и делом. Люблю свою работу.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Олимп Паркета

Не могу сказать, что работая тут ты прямо озолотишься. Но зарабатывать можно очень достойно, лишь бы желание было. Выбор напольных покрытий очень большой, уйдет время на его изучение, к этому надо сразу быть готовым. Зато потом сможешь продавать каждому клиенту и грамотно консультировать.

31.12.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Дима

Дима:
  Я здесь работаю недавно, но уже смог освоится и влится в большую команду. Сложилось впечатление, что здесь ценят каждого сотрудника, если не хватает опыта - помогут обучиться и освоить профессию. Здесь я чувствую стабильность, для меня это важно.

18.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Арик

Очень давно хотел пойти именно в торговлю, но все как-то не подворачивался подходящий вариант. А тут знакомый рассказал, что в Олимп Паркета требуется консультант. И я решил попробовать. Работаю пять месяцев, очень доволен. После графика 6-1 и работы до 9 вечера, тут просто рай. И безумных планов нет.

13.06.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Дэни

В Олимп Паркета я работаю уже год. По условиям здесь намного лучше, чем в многих подобных компаниях. По зарплате всегда выплачивают все честно, нет непонятных штрафов, которые просто выдумало начальство. Оно здесь вообще супер адекватное и честное. В отпуск и на больничный уходишь вообще без вопросов. Оформляют официально.

20.03.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Алина

Алина:
  Спокойно ушла в декрет, мое место меня так и ждет. Оформляют официально сразу после стажировки, так что каких-то неприятностей с больничным или отпуском никогда не бывает. Зп вовремя, стабильность во всем. Уверена, что смогу без проблем вернуться на свое место. Уже даже немного скучаю по своей работе. Подробнее>>