ООО «Стилэкс Групп» отзыв

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
К-Групп, они же ООО СЭЛ-Групп

А именно отдел снабжения МТС во главе начальника отдела Колчановой Екатерины. Если не хотите слышать каждодневные истерики и крики с элеметами мата (причем в отделе считается нормой всем подчиненным тоже разговаривать на таком же языке) то не суйтесь туда ни в коем случае! Берегите свои нервы и уважайте себя не продавайтесь в рабство! Да и сама контора держится на честном Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!! Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Ужасное место. Несколько юр. лиц, но владеют ими одни и те же лица. Е-ГРУПП, ЭДИСОН ПРО, ЭДИСОН ГРУПП, ИП Батракова Н.Н., КБ-СЕРВИС - все это одно и тоже.

Куда оформят тебя - скажут потом, как решат, может в "ИП", а может в "ООО", но скажут об этом по факту оформления. Во главе компании 2 женщины, которые не умеют ставить задачи персоналу и сами не знают чего хотят. Очень... Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИТР Групп (ITR Групп)

Проработав в компании "ИТР Групп" 9 месяцев, хочу рассказать Вам о своем опыте и поделиться им с теми, кто туда только собирается. Полагаясь на сайт компании и рассказы директора на собеседовании легко можно поверить в то, что это крупная компания с большим и дружным коллективом. На деле оказалось, что компания состоит из двух человек: гендиректор-бухгалтер и его жена, помощник. При Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>