Тинькофф банк отзыв Михаил

Михаил:

Работаю консультантом Тинькофф Бизнес в Москве, дистанционно. Пока только третий месяц. Обучение было долгим и в целом на работу брали с опытом, но требования вряд ли жесткие, так как у меня всего год работы в относительно маленьком банке в отделе по обслуживанию юрлиц, опыт небольшой, но обучение прошел отлично, на работу взяли без вопросов. Консультант решает много вопросов, консультации самые разные по теме SME. В общем работа нескучная, по зарплате не обижаю, график четкий 5/2, на старте было 9-18:00, сейчас учитывают пожелания, правда последнее пожелание не учли, пояснили нагрузкой на линию в определенные часы, в принципе страшного ничего в этом нет, так как просил 13-22, поставили 11-20:00, тоже соответствует вполне моим целям – высыпаться и с утра успевать на бокс. Зарплата всегда четко в обещанные дни, плюс премия в первой половине месяца. Как будет полгода с момента работы начала, у меня будут многие плюшки сотрудника. Условия очень хорошие!

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Такая работа не дает закиснуть мозгам и есть хоть какая то минимальная физическая активность, в отличие от работы в офисе, это если о работе представителя говорить, плюс много коммуницируешь с разными людьми, растешь как личность, и все это за неплохие деньги.
Есть и минусы, работаешь в снег, в дождь, жару 30 градусов, не важно, пробки, не пробки, до клиентов надо доехать, все карты успеть развезти.

14.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если кратко, Тинькофф много требует от своих сотрудников, но и как работодатель свои обязательства выполняет всегда четко. Если работу выполняешь хорошо, банк не скупится на премию)Зарплату всегда выплачивают вовремя, с этим проблем не бывает. Так что если работы не боитесь, велком)
Случаются штрафы, но если разобраться, это всегда по вине сотрудника. Причем "по вине" не в том смысле - что сложная ситуация и ты не смог разрулить, а в том, когда сам ленишься или тупишь.У меня сейчас оч редко такое

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем их немало. Нет привязки к месту, активная разъездная работа, на выезде 90% времени. Много общения с интересными людьми, учишься разговаривать с людьми разного возраста, достатка, характера. Нужные знания дают, помогают проводить первые встречи, выдают телефон с оплаченной связью, доступ к боту, где смотреть свою статистику. Оплачивают встречи, продажи и немного докидывают на бенз. Иногда освобождаешься раньше.
Иногда освобождаешься позже из-за опоздунов клиентов. Бывает отправляют в отдаленные районы, хотя договаривались на работу в ближайших

25.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах все отлично. Я просто не вижу минусов. С самого начала мне честно рассказали обо всех условиях, было подробное обучение, была практика вместе с наставником. Оформили по договору, все официально. Работаю из дома, график сама себе выставляю. По согласованию с руководителем естественно, но дают выбирать удобное время.
Дома должна быть идеальная тишина, пришлось договариваться со всеми, хорошо что семья пошла навстречу)))

03.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился во взыскание. Мне подходит. Все легально, прозрачно, корректно по отношению к клиентам. Никакой жести и близко нет. При этом адекватные условия, за месяц выходит неплохо. Зависит от итогов работы. У меня неплохо хотя относительно многих опыт не такой большой, мне кажется желание тут важнее работать и зарабатывать
Много требований, очень строгий контроль, что логично. Было обучение, сразу сказали, что оно оплачиваемое. Но оплатили только через время... После того, как уже по факту начал работать

06.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочется поблагодарить тренеров с обучения за подробный разбор всех вопросов, своего наставника с которым у меня была суперкомфортная практика, я пару раз растерялась, чуть истерика не случилась, спасибо что спокойно разобрал недочеты и меня все же взяли работать, в реальной работе пока так не тупила еще, научили хорошо)) Работать нравится, удаленка, много общения, именно такую работу я и хотела…
На обучении кажется, что сложно временами, зато потом встречаясь с реальными ситуациями понимаешь, зачем столько всего заучивали…

21.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю консультантом. Тут хорошая зп (размер не могу разглашать). Нормально построенная работа. Все остальное не плохо. Коллектив нормальный, устройство по трудовому с отпусками и всеми отчислениями. Много возможностей для роста, есть варианты расти внутри одной должности или перейти в другое направление. Лично знаю тех, у кого это получалось.
Некоторые скрипты и инструкции (опять же не могу разглашать), плавающий график работы

16.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился в Тинькофф дистанционно, работаю тоже удаленно. Зарплата складывается из оклада и премии. Работа интересная, моя тема-Инвестиции, хочу дальше в этом же направлении развиваться. В целом спокойно, пока все устраивает.
На старте было мощное обучение. Правда в основном продуктам компании. Так как консультирую по инвестициям хотелось бы все-таки более углубленного обучения по фондовому рынку, хотя бы по российскому.

23.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

мне лично с работой повезло. занимаюсь сканированием документов. офис практически рядом с домом. на работе все тихо спокойно, с общением с клиентами работа вообще никак не связана, от коллег тоже никак не завишу.только я, компьютер и кипа документов. работа может и рутинная, но очень спокойная, мне подходит просто идеально. никаких стрессов, все на автомате
усталость к концу дня, так как постоянно сосредоточенной надо быть, ошибаться нельзя

03.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень хороший заработок если умеешь продавать. Работаю в своей машине, делаю сам перерывы, над душой никто не стоит. Встречи каждый день под завязку и это тот случай когда не жалуешься а наоборот радуешься когда много работы)
Люди бывают разные, бывают и хамоватые… ну как и везде в прочем!

14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа, которая дает массу навыков, начиная от просто грамотной коммуникации, заканчивая уверенностью, продажами, умением найти подход к любому человеку, стопнуть негатив в свою сторону, отстоять свою точку зрения и т.д. Думаю, что пригодиться потом, даже если решу не продолжать карьеру в банке, а развиваться в другой области, софт скиллы везде важны. Каким то в Тинькофф учат, некоторые приходят сами собой, сама это ощутила
Работа бывает стрессовой, нон-стоп решение вопросов клиентов в телефонном режиме и не все звонящие будут благодарны

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Лаура:
самое лучшее это то что работа из дома. Покупала гарнитуру сама, но это ничего страшного. Обучение компенсировали, оно было полным легким и очень умно составленным! Спасибо руководителю что четче объяснила мотивацию премии и тп, работать всегда легче когда хороший руководитель Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Саша:
Оставляю отзыв как представитель банка Тинькофф. Конкретно у представителей зарплата складывается из оплаты за встречи, компенсации ГСМ и бонусов за консультирование и продажи. Да, и то, и другое - обязанность представителя, это надо учитывать. И именно за это хорошо доплачивают, у меня с премиями выходит 60+ стабильно, и это не Москва, и не Спб, и даже не миллионник. В моем городе реальная средняя зарплата 30. Есть возможность влиять на свой заработок, знаю что у некоторых ребят выходит даже больше, чем у меня, но они опытнее, так как дольше работают. Есть стабильность, деньги еще ни разу не задерживали. Зависишь от количества выданных карт = проведенных встреч, но работа есть всегда, особенно в последнее время, карты “Мир” еще не все клиенты успели получить ;) Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Юра:
Можно зарабатывать хорошие деньги, не обманывают при устройстве и говорят реальную зарплату, есть возможность увидеть сколько и за что начисленно, нет недочетов в подсчете смен, платят строго день в день, принимают пожелания к графику работы и отпусков, есть карьерный рост, за полгода в отделе входящих обращений - от стажера до ведущего спеца сам прошел, не имея знакомых в банке. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

A.A.:
Заработная плата и ее размер, со всеми бонусами выходит отличной. Обучение на старте и по ходу работы постоянная, плюс помощь коллег и рук-ля по любому вопросу. К 2 месяцу работы на линии в 99% ситуаций я знаю что делать, в 1% я знаю у кого спросить, что делать. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Удаленка оператором ПК таки существует!! хотя все говорили что такой профессии нет.. Уже 5 мес работаю в банке Тинькофф на этой должности. Перевожу сканы документов в нужный формат и мне реально за это платят деньги, причем вполне нормальные!! Обучение тоже было полностью дистанционным и тк работа несложная прошло быстро. На случай чего есть контакты руководителя, всегда можно связаться и быстро получить ответ!! Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Известный и самый удобный банк с кэшбеком и прочими плюшками, сам пользуюсь тинькофф с 2017 года задолго до того как пришел сюда работать. Работаю представителем с октября 21 года, за это время зп только росла, хотя первое время бывали и штрафы. Сейчас выходит более чем хорошо, с учетом полусвободного графика работы, никто не контроллит особо. Главное нормально провести встречи, отправить доки и все отметить. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Гена

Гена:
Хочу свое мнение выразить касательно работы оператором сканирования в офисе. Идеально если в силу обстоятельств не тянете другую работу. Несложно, монотонно, но ненапряжно. Сделка, больше сделал больше получил. Деньги платят стабильно и вовремя. Требований особо нет, я вообще весь день в себе и в наушниках, руки делают, голова другим занята, никто не лезет. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Лена

Лена:
Операторка по продаже кредитных продуктов, из плюсов это 100% то что удаленка как она есть, удобно, хоть и нужна тишина. Также это продажи без потолка по премии, лично для меня это плюс, язык подвешен. Коллеги все классные тоже плюс. Особенно спасибо моей наставнице Алине за помощь в понимании некоторых моментов которые я не до конца усвоила на обучении. Благодаря ей получилось круто стартануть без ошибок в прослушке и с успешными продажами с kpi для новичка выше ожиданий, похвалу получила даже от РГ, хотя пока типа только закончила обучение и наверное на птичьих правах, хотя уже подписала гпд Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пошла в консультанты, а не в продажники, хотя такая возможность тоже имелась, и зп в продажах обещали выше, но мне хотелось именно помогать людям и быть полезной, довольна выбором на все 100%, приятно получать хорошие оценки своих консультаций от клиентов, благодарности и конечно же премии за хорошую работу))))
Неприятно получать низкие оценки за диалоги (в месяц прослушивают и оценивают несколько звонков), особенно обидно за несправедливые оценки, потому что их оспаривание заставляет привлекать руководителя и тратит время.

23.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сам представителем в Тинькофф работаю. Друга лучшего тоже к нам звал, но он пару дней поработал и сказал что это не его. Я подумал так, скорее всего реально работа не для всех. Просто он воспринимал работу как работу курьера. А это совсем не так. У людей всегда куча вопросов. И зарплата сильно зависит от продаж. Ничего сложного как по мне в этом нет. Если разобраться, все изучить и уметь с людьми общаться. Со временем, уже к каждому можешь находить подход, причем легко, это на себе проверено))
Не спорю, что не всем подходит эта работа

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф мне встретился самый душевный коллектив, за всю истоию моей трудовой деятельности, всегда помогут и подстрахуют, особенно если речь идет о РГ, есть связь с коллегами, несмотря на то что почти все удаленщики, есть разница в часовых поясах, все в разных городах, комьюнити все равно тесное.
Если не в Москве, то возможностей встретиться с коллегами гораздо меньше, насколько я знаю в регионах мало встречаются, и не в таких масштабах как в столице, там и клуб бегунов, шахматы, разные неформальные встречи

15.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Помощь и внимание новичкам. Это моя 3я работа, и 1я, где мне не просто дали задание и иди делай. А всему научили от А до Я. Насыщенное обучение, разбирали теорию, реальные кейсы. Несколько дней практики с клиентами. Потом работа под присмотром, есть линия помощи для новеньких сотрудников. Плавный вход в работу получился.
Несмотря на всю помощь новым сотрудникам особых поблажек нет. Звонки также прослушиваются, а ошибки влияют на зп.

21.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оклад небольшой, в принципе как везде. Зато фактически нет потолка по заработку. И банк платит премии реально, это нормальные деньги, а не символические пара тысяч. Другое дело, что платит только за результат, а не просто так. Поэтому для тех, кто готов выкладываться работа подходит. Для меня в том числе.
Только на оклад прожить было бы проблематично, приходится работать прям на максимум.

30.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Меня взяли в Тинькофф с нуля. Был небольшой опыт работы сейлом, но вообще никак не связанный с банками и даже с финансовой тематикой. С самого начала помогали, обучали, реально поддерживали. Тинькофф заинтересован в том, чтобы сотрудник был эффективным и готов хорошо платить. Зарплатой я довольна.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужны высокие продажи. Продавать продукты Тинькофф не сложно, они крутые, я в это верю, а это важно, когда веришь в то, что продаешь. Но люди разные, звонков каждую смену ну очень много. Это выматывает. Надо чередовать с отдыхом работу, чтобы не перегореть...

25.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Смогла устроиться в call-центр Тинькофф практически с нуля. То что читала про некомпетентный отбор действительности не соответствует, все было более чем профессионально. В первые пару месяцев пока осваивалась помогали,было тяжеловато, не спорю, но реально помогали наставник, коллеги, РГ вообще отдельное спасибо за все что она для меня сделала.
Дисциплина, строгость в отношении правил, но от банка другого и не ждешь.

21.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

При устройстве в Тинькофф предложили выбрать более интересное направление, пошла в телемаркетинг и не пожалела.Для меня интереснее, чем просто консультировать по тарифам и другим нюансам, а бонусы которые можно заработать сильно мотивируют. Также хочется вырасти, знаю что тут есть такая возможность. Главные спецы, руководители групп и другие сотрудники на должностях выше когда то начинали как я.
Не помешало бы больше общения в коллективе и возможно организация разных мероприятий, можно даже в формате онлайн.

12.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оф.оформление по договору, ДМС, бонусы, помимо оклада большая премия каждый месяц, прозрачно по оценкам- понятно, почему столько выходит премия в месяц, а не больше или меньше. Понятные также и правила, не берут с потолка, все заранее прописано. Коллектив хороший, начальство тоже нормально относится. Клиенты разные, но по большей части лояльные на самом деле.
Клиенты, которые не в себе немного. Такие всегда и везде будут, не новость.

29.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Первоначально устраивалась еще во время учебы в коллежде, чтобы получить опыт работы в банке, так как училась на этом направлении (финансы и кредит) В итоге уже больше года после получения диплома продолжаю работать. С опытом становится легко отличный коллектив возможность подстроить под себя график. А самое главное - полная удаленка. Слушая бывших одногруппников, которые устроились в офисы банков, понимаю что сделала правильный выбор.
Есть свои сложности, особенно в начале, когда еще мало знаешь, а спрашивают с тебя как с опытного сотрудника.

23.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Был опыт работы с залогом ранее, еще до того как пришел работать в Тинькофф, мне интересные условия предложили прямо со старта. Доход устраивает. Условия как и везде где работал в плане социалки, а вот платят побольше. Нравится еще, что банк современный не только по клиентскому обслуживанию, но и по организации рабочих процессов. Комфортно работается.
Бюрократия естественно присутствует, хоть и в рамках разумного.