Армпласт отзыв Аноним

По началу кажется нормальной организацией. Коллектив весёлый. Но на менеджеров нагружено всё. Платят во время но не всегда) Не тратьте своё время на непорядочных людей.

Нижний Новгород

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Армпласт

Отличное место. Адекватное и приятное руководство. Замечательный коллектив. Если бы не жизненные обстоятельства никогда бы не ушёл.
Нет.

14.05.2022 | положительный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

не нашел
Работаю больше двух лет , компания классная если умеете работать в команде ! ...

Нижний Новгород, Москва

22.02.2022
Армпласт

Самая говенная компания в которой я работал.Руководство [censored] клало на своих подчинённых и на пр ве и в офисе.В офисе царствует,одна Цаца Главный бухгалтер Ермакова Ангелина,страшная жирная базарная бабища.День прожит зря если она на кого то не наорет,не обосрет и не перемоет кости.Авторитет для нее только собственник и иногда ген.дир р,которые могут поставить ее на место.Взаимоотношения между сотрудниками,а также зарождение Подробнее>>

14.11.2017
Отзыв о работодателе «Армпласт»

Бываю спорные моменты бывают, но быстро разрешаются.
Почти год трудился в компании "Армпласт", всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел. Через пару месяцев попытался вернуться, но на моё место уже нашли человека. После моего увольнения из компании "Армпласт" прошло уже полгода. Я надеюсь вернуться обратно, ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Армпласт»

... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

Фирма не понятно чего хочет, люди бегут, зарплата черно-белая, в кадрах свинское отношение, просил связаться с директором - отказали, всё скрытность какая-то. Не устраивают людей уволенных по статье за прогул, а сами налоги скрывают. На производстве никаких условий материалы горючие, курят все на рабочем месте. Номера мастеров не дают, наездил бензина аж на 1000р пока дошел до сути чего они Подробнее>>