Topface Media отзыв Алиса

Алиса:

Пришла в компанию на должность проджекта полтора месяца назад и уже сейчас более-менее сложилось впечатление о компании, которым хочется поделиться. Началось все с того, что был довольно долгий процесс собеседований, что с одной стороны мне очень понравилось, с другой стороны ожидание - всегда волнительно. После где-то недели онлайн-собеседований и прохождения тестового задания я наконец получила оффер и пришла в офис. Очень понравилась система обучения. Было время освоиться и изучить информацию. В целом система адаптации в компании отличная. Конечно фишки типо печенек, кофе, огромного выбора чая на кухне и тд это очень классно, но меня больше зацепила атмосфера в коллективе. Каждый занят своим делом, при этом все супер дружелюбные и готовы помочь если это требуется. Из важных моментов - действительно регламентированный рабочий день, очень приятная система мотивации по зп, комфортный офис. Минусы, которые я отметила для себя - очень быстрый темп работы, к которому я не была готова с самого начала. Спустя полтора месяца работы мне стало привычнее и легче, но первые 3 недели были тяжелыми и я понимаю, что это подойдет не всем.

Отрицательные отзывы

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Topface Media

1. Серая, совершенно неконкурентноспособная зарплата, которая не соответствует нагрузке и уровню стресса в компании. 2. Работа просто в перманентном стрессе, в неадекватных дедлайнах и еще нужно вести трекинг своего времени, фиксировать, буквально все время и все задачи, что выполняешь. Переработки в компании -- норма для руководства, и оплачивать их вам не собираются. 3. Компания предпочитает набирать неопытных сотрудников за меньшую компенсацию, огромная текучка, поставляют услуги ужасного качества. Профессионалам в компании делать нечего, они просто не найдут тут единомышленников. 4. Постоянное хамство со стороны отдела продаж, с которым нужно взаимодействовать и коммуницировать. 5. Навязчивая корпоративная культура, куча бесполезных митингов не по рабочим вопросам.

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Topface media

Хорошо работать и хорошо отдыхать это про нас, пришла в агентство около 2 лет назад, за это время успела и свои скиллы прокачать, и по должности продвинуться. Больше всего нравится, что у нас помимо фокуса на результат и развитие есть акцент на людей старшие проводят [censored] столы, бывают тематические ивенты, в общем коллектив у нас сплоченный. График адекватный, оплата соответствующая, все прозрачно.
Мест для парковки маловато, но я часто доезжаю на метро, так даже проще

15.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Topface Media

А вот улучшить тоже есть чего, а именно: зарплата, ведь ей богу, она здесь просто копеечная, удаленный менеджер проекта после прихода получает 15 000 рублей, потом спустя 4 месяца зп повысили до 17 000 рублей + премия около 2 000 рублей, потом через полгода повысили до 22 000 рублей + премия около 2 000 рублей. последние полгода действовала дополнительная премия 3 000 рублей, но ее стало проблемно зарабатывать в мои последние 3 месяца работы (Подумайте только, зп меньше 20 000, в моем городе снять однокомнатную квартиру стоит не меньше 12 000, если бы не свое жилье, то я бы просто выжить не смог бы). Тут же могу отметить минус в карьерном росте, на самом первом собеседовании я о нем

Россия, Санкт-Петербург

21.06.2020
Topface Media отзыв Андрей

Андрей:
  Я недоволен работой агентства по внедрению бренда детского питания. У нас за полгода была концепция своя разработана, пришло время выбрать исполнителя, остановились на Топ фейс медиа, вроде компания не молодая. То ли мне не повезло, то ли они просто так к работе относятся. Сначала всю стратегию, которую мне маркетолог разрабатывал переписали вплоть до последовательности, потом начали внедрять бренд в поисковик без контекстной рекламы. Сейчас у меня основной сайт продаж на второй странице яндекс запроса. По отзывом выходили на первую страницу, но через день поудаляли половину. Сео заказала в другом месте, доверия нет, огромные деньги на это потратил.

22.06.2020
Topface Media отзыв Илья

Илья:
  Плохая работа по рекламе и продвижению. Увеличения продаж я не получил, улучшение на уровне 2% в месяц. На письма отвечают, что работа сделана. Не рекомендую.

24.06.2020
Topface Media отзыв

Обратился за аналитикой по компании, нужна была информация о конкурентах и их рейтинге в сравнении с моей. Отчет прислали в виде кучи диаграмм без пояснений. Стратегию расписали на будущее по отзывам, стоимость за работу 120 штук. Менеджер отказалась комментировать отчет, типа смотрите на цифры, похоже не сами делают, а у кого-то заказывают. Подробнее>>

30.06.2020
Topface Media отзывы

Сергей:
  Внедрили "эксперта" на форумы, чтобы вел переписку с потенциальными клиентами по вопросу строительства домов. Форумы выбирал я лично, зная, как могут накосячить рекламщики. В итоге не смогли реализовать метод, потому что форумы банили аккаунты с IP. Деньги вернули не все. Никому не порекомендую их.

28.06.2020
Topface Media отзыв Сергей

Сергей:
  Обратились в медиа топфэйс за стратегией для повышения репутационных показателей, обещали индивидуальный подход и грамотный анализ. В результате фальсифицировали результат, чтобы побольше заработать на нас. Неприятный осадок остался.

29.06.2020
Topface Media отзыв Азат

Азат:
  Мне не понравилась раскрутка сайта и работа с отзывами. Согласовано 120 текстов, про площадки проговорили вскольз, когда я написал, что нужно на управляемых размещаться мне ответили, что уже все запустили в публикацию. Естественно большая часть на заспамленных площадках, где нет диалога с представителем компании. Результат не порадовал, продажи не растут, больше к ним не обращусь!

Уфа

01.03.2023 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Очень приятно, что в компании всё по делу, по существу. Оформление четкое, быстрое, обучение понятное, тоже быстрое, все всё объяснили и сели работать. Что-то меняется в законах и на рынке, не важно, мы быстренько меняем правила и подстраиваемся ещё раньше, чем все решили офигеть. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

от такого количества информации голова иногда кругом, не очень радует, что офисы в Москве и Питере - часто быстрее вопросы рабочие решаются, когда к коллеге из другого отдела можно прийти и лично обсудить вопрос, а не строчить письмо киллометровое, чтобы тебя поняли
очень быстро в компании осваиваешь новые сферы рынка: то фармацевтика волной и ты каждый препарат изучаешь, то банки и брокеры невольно заставляют начать инвестировать, то косметика люксовая придет и уже глаза не так разбегаются в магазинах косметики. Про недвижку и бренды, связанные с ремонтом я вообще молчу - я уже сама могу дом построить и отремонтировать ...

18.05.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

очень много информации каждый день со всех сторон, очень быстро нужно прокачивать навыки тайм-менеджмента, иначе в отчетную неделю не выгребешь
дружелюбная атмосфера внутри коллектива, удобное расположение офиса и его состояние в принципе, приятно находиться в нем в течение рабочего дня. Проекты очень интересные в работе, хоть и офис, но не закапываешься в бумажках, а постоянно в движении, растешь и развиваешься. Есть корп обучение. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Стас

Стас:
  Работаю менеджером проектов в компании с апреля 2020 года. Пришел буквально с улицы, ничего не умел и не знал. Меня 1.5 месяца обучали на специальном курсе с крутыми заданиями и интерактивами, а потом предложили место в компании. Офис в Питере находится, поэтому я начала работать на удаленке. И я реально рад тому, что смог найти такое место, очень классный коллектив, приятная работа и самое главное - хорошие карьерные перспективы, я буквально из ничего стал чем-то и кем-то и впереди, надеюсь, меня будет ждать много классный дней вместе с TFM

Новосибирск

30.01.2023 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Милана

Милана:
  Больше года сотрудничаем с агентством, услуги полностью устраивают. Для нас TFM исполняет роль не просто подрядчика, а полностью smm, заменяет отдел, чтобы мы могли дальше заниматься бизнесом спокойно, а интернет-продвижением занимается грамотный специалист со стороны. Качеством работы довольны, регулярностью тоже, все отчеты подготавливают, с планами справляются, нас не сильно беспокоят, бизнес идет.

23.10.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

график с 10 до 19 так себе, хотелось бы рабочий день покороче.
комфортно работать, если нет своего ноута, можно взять корпоративный, что удобно. Коллектив адекватный, командой решаем сложные ситуации на проектах. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Маргарита

Маргарита:
  Очень грамотно расставлены приоритеты в работе, отличное начальство, реальные лидеры, а не просто управленцы. Интересные задачи, никогда не думала, что буду работать в такой сфере, а оказалось тут интереснее, чем просто в рекламе. Зарплата ок, офис ок, коллеги ок. Мне нравятся процессы в работе, но никогда клиентов слишком много. Думаю, было бы круто нанять помощников, студентов или кого-то на удаленке на пол дня дла разгрузки. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Дедлайны, обусловленные спецификой сферы деятельности.
Начинал работать в TFM менеджером по продажам, через год получил повышение до старшего менеджера. По итогу 2 лет работы могу выделить несколько моментов. Комфортный офис в центре города, нет вопросов, как доехать на личном транспорте или на общественном, страховка, включающая стоматологию, коллектив людей, занятых своим делом и относящихся к нему с интересом и любовью, а ...

08.07.2021 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Из минусов могу назвать только то, что работать иногда приходится нон-стоп, переходя от задачи к задаче. Но это скорее исключение, а не правило.
Пришел в Topface media после онлайн-курса менеджеров проектов. На самом курсе понравились кейсы, которые разбирали в качестве примеров, было очень динамично и полезно не только как профессионалу, но и как человеку, который хочет идти в ногу со временем в наши дни. Хватал знания как губка, чтобы устроиться на работу в агентство и узнать по-настоящему всю кухню ...

27.06.2021 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Меня в Topface media радует то, что я могу спокойно выполнять свои задачи и не ждать постоянной головомойки от начальства: мой труд здесь ценят, если есть какие-то недочеты в работе, то на них аргументированно и спокойно обратят внимание и только, клеймить меня и истерить еще ни разу за почти 2 года работы никто не пытался даже. ...

29.05.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

высокий темп работы и с каждым днем все выше. С другой стороны хорошо - без работы не останешься, а значит и без денег тоже.
лояльный работодатель, не было и нет никаких вопросов с момента собеседования, по ЗП соглись, оформили сразу официально, испыталка есть, но закрыть могут сильно раньше срока, если хорошо работаешь. ...

31.03.2020 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Мария

Мария:
  Работаю в компании полтора года, отличный коллектив и условия работы. Есть возможность карьерного роста, если проявляешь себя и свою инициативу. Частные корпоративные мероприятия сближают и радуют. Впервые могу сказать, что люблю своих коллег.

Санкт - Петербург

23.12.2022 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Тимофей

Тимофей:
  Недавно стукнул год, как я работаю в TFM и решил отметиться отзывом. Очень дружно, приятно, быстро попадаешь в поток работы. Коллеги и начальство ценят личное время, поэтому перераьботки, только по желанию и при личным горением проектом. Очень приятно, что постоянно создается что-то новое благодаря команде, постоянно решаем новые и новые задачки, заскучать некогда, год пролетел незаметно.

09.06.2022 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Арина

Арина:
  за 3 года работы в компании убедилась в ее надежности: ковид? удаленка? никаких сокращений, расширяем штат, наращиваем объемы и темп работы. Сложная экономическая ситуация? Рынок рекламы перекраивается с ног до головы? Вот вам новые возможности, работаем, не останавливаемся. Просто работай, делай свое дело и все будет ок. Ни разу не подводили ни с выплатой ЗП, ни с отпусками - хочешь летом? пожалуйста, ни с соц пакетом.

21.12.2022 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Голова идет кругом от количества задач и отчетностей, думала первые месяцы, что с ума сойду, потом привыкла к процессам, но что-то можно в них и упростить
Пару лет в TFM прошли так будто и не было. Оч круто ворк-лайф-баланс соблюдают в компании все, даже при диких овралах можно как-то жить и даже не думать о работе 258. Всё остальное стабильно, уже даже отвыкла от плохого, т.к. зп норм, есть премии и доплаты, это приятно. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

Минусов нет, разве что бумажная волокита и миллион таблиц, но что поделать, это работа
Отличный офис, отличные коллеги, отличные задачи, в общем очень люблю TFM. Тут я и себя, как специалиста нашла и друзей нашла и вообще как-то благодаря этой работе осозналась в жизни. По мне все отлично. ...

04.08.2021 | положительный отзыв
TFM удаленный менеджер проектов

все-таки удаленно раюотать с такой большой командой не очень удобно, в одном офисе гораздо проще. Хотя команда очень сплоченная. Многозадачность и стрессоустойчивость требуются однозначно при работе с клиентами. Но как без них в принципе общаться с людьми? Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Topface Media

Пришел работать в Topface media просто как копирайтер, пока учился, прокачал скиллы, попросил повышения. Отлично и приятно, что в одной компании можно переходить так, не надо искать кого-то, плюс, начинаешь работать со знакомыми в привычных условиях, знаешь, что зп ок и вообще все плюшки есть и офис классный.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Topface Media

Из достоинств это, конечно же, команда. Она очень сплоченная как бы это не звучало банально. Саша, Гульназ и Настя могут разрулить буквально любую ситуацию. Зарплата , которую выплачивают стабильно как часы два раза в месяц, страховка со стоматологией (о, да!), отсутствие бюрократии в работе(не в согласованиях). Удаленный офис и отстутсвие шумихи в Московском офисе. Достаточно интересная и узкая специализация.

18.05.2022 | положительный отзыв
Topface Media отзыв Илья

Илья:
  уровень агентства на рынке - я давно в digital и сталкивался ранее с TFM как с конкурентами, к которым от меня уходили клиенты. Когда начал работать в агентстве, понял, здесь действительно очень крутой подход к работе с клиентами, при этом без дурацких формальных скриптов, которые тыт должен повторять как попка-дурак. Есть стандарты, их нужно придерживаться, но ключевое - личный профессионализм. Зарплата в рынке, соц пакет есть, оформление по ТК.