РОСМЭН отзыв Аноним

Мне нравится росмэн: из всех своих предыдущих мест работы здесь самая нормальная структура отделов, хотя бы понимаешь, что за что отвечает. Отношения с руководством у нас хорошие, что в целом редкость. Есть возможность обучаться и посещать мероприятия от компании, зп средняя по рынку.

30.03.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Учусь на заочном, работаю в росмэн секретарем на полной ставке. Здесь уютно, работа всегда есть, единственное, в офисе только один кафетерий, поэтому если хотите что-то другое нужно заказывать или брать с собой

15.03.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Работаю супервайзером в Росмэн уже полтора года. Здорово, что работа у метро, далеко ездить не нужно. Коллектив хороший, девочки мерчандайзеры приятные, контакт с ними нашла:) Зарплата вовремя без задержек.

15.05.2023 | положительный отзыв
Практика в росмэн

В прошлом году проходила здесь практику, потом взяли на работу. Очень люблю росмэн, так как здесь познакомилась с интересными людьми) Имею стабильный заработок и официальное трудоустройство, плюс компания крупная, что престижно. Конечно, мне далеко ездить до бутырской, но скоро офис...

28.06.2022 | положительный отзыв
Честный работодатель

Работаю кординатором в отделе оптовых продаж и за все время у меня сложилось хорошее впечатление о компании. Зарплата средняя по рынку, платят вовремя, а на новый год вручили подарок. График... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

В Росмэн я работаю копирайтером больше года, работы много, нужно все делать строго в сроки, но мне нравится. Отношение к сотрудникам адекватное, если что-то нужно никто не откажет в помощи.

17.03.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Переехала в другую страну после почти 5 лет работы в отделе создания продуктов. получила колоссальный опыт и работала бок о бок с профессионалами, кстати, именно наш отдел запустил более 5 бестселлеров в продажу. Горжусь своей компанией!

15.06.2023 | положительный отзыв
росмэн

Работаю менеджером по корпоративной культуре. Работа не из легких, но очень интересная. Коллектив хороший, выплаты без задержек

16.12.2021 | положительный отзыв
РОСМЭН

Работаю в компании уже несколько лет, когда зашла на этот сайт, была удивлена количеству негатива, будто люди, писавшие отзывы, работают в каком-то другом месте) Начальство адекватное, всегда войдет в положение, если что-то случилось; коллектив слаженный, дружелюбный. Зарплата соответствует объему труда, бывают премиальные

30.05.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Я занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Руководство нас ценит, поощрает за хорошую работу. Зарплата средняя по рынку, но то что росмэн крупная компания, очень обнадеживает, с выплатами никогда проблем нет. А еще мои дети любят читать, а тут как раз скидка 20% на литературу.

09.03.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Недавно работаю специалистом технического отдела в Росмэн. За пару месяцев своей работы могу отметить комфортный офис и удобное его расположение, адекватное руководство и стабильную оплату труда. Нечего более и желать)

05.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Крутой и современный офис, зарплата средняя по рынку.
____

10.03.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Со студенчества хотела устроиться в какую-нибудь крупную компанию: стабильный заработок, карьерный рост. Устроилась сюда в конце 2019. Всю пандемию проработала удаленно без задержек оплаты. Очень довольна условиями и руководством. В целом, мои ожидания оправдались. Из минусов - очень строгий регламент, как в любых крупных компаниях. Но конечно подстроиться можно.

08.02.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Для менеджера по продажам крупные компании отличное место для наработки навыков. Уже 3 года занимаюсь оптовым направлением, за что платят хорошие премии!

27.06.2022 | положительный отзыв
Проверенный работодатель

Проработал в Росмэн много лет. Как и в любой крупной компании – здесь очень строгий регламент, но благодаря ему удается синхронизировать работу разных подразделений компании. В локдаун работал удаленно, ит-поддержка... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Боялась, что бухгалтерия = скука. Но не в Росмэн. Все современное, офис классный, коллеги супер. Начальство лояльное, если что, легко можно договориться.

24.01.2022 | положительный отзыв
Работаю в магазине несколько лет.

Занимаемся выкладкой игрушек, заменой ценников и общаемся с покупателями. В праздники частенько выполняем план и получаем премиальные. Все отпуска и больничные оплачивают. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Первая работа на которую хожу с удовольствием. Дружный коллектив, адекватное начальство, хорошая зп, стабильность в наше нестабильное время
хотелось бы ДМС

21.12.2021 | положительный отзыв
РОСМЭН

Давно искала стабильную работу, рада, что успешно прошла все этапы собеседования и теперь являюсь сотрудником Росмэн. Работа ответственная, интересная, график нормирован, не бывает переработок. Чувствуется, что руководство сделало все, чтобы сотрудники работали в комфортной обстановке

09.06.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

С Росмэн вместе уже 5 лет, много всего было, но плюсов конечно же больше. Очень комфортные условия труда, есть премии и скидки для сотрудников, новичков принимают без проблем, коллектив адекватный.

08.12.2021 | положительный отзыв
РОСМЭН

В компании я больше года. Занимаю должность креативного дизайнера. Рада, что руководство дает простор для фантазии и выражения. Мне, как творческому человеку, это очень важно.

17.05.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Работаю в РОСМЭН 4 года, коллектив супер, офис хороший, рабочие места оборудованы, вход по пропускам.
у некоторых отделов разный график начала работы. Это бывает неудобно для коммуникации

19.06.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

В компании Росмэн я работаю аналитиком бд. Условия хорошие, но переезд офиса на метро динамо увеличил мое время поездки до дома. По зарплате хорошо, но нет ДМС. Работа адекватная, с руководством и коллективом хорошие взаимоотношения. Это для меня важный фактор.

04.06.2023 | положительный отзыв
РОСМЭН

Я работаю бухгалтером в Росмэн более 2 лет. У нас прекрасный коллектив, новичкам помогаем, между собой хорошо общаемся. Изредка у нас бывают мероприятия для сотрудников, что хорошо, так как не отвлекает от рабочего процесса. Зарплата у нас хорошая, график тоже удобный, после рабочего дня остается время на личные дела, так что я довольна

02.03.2022 | положительный отзыв
РОСМЭН

Проработала здесь на должности продукт менеджера 1, 5 года. 3 реализованных проекта + встречи, презентации, конференции. Считаю свое нахождение здесь большим скачком в развитии. Благодарна компании и коллегам за такой опыт.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСМЭН

Работаю менеджером по продажам в Росмэн уже год. Нравится, что нашла работу рядом с метро – 10-15 минут, для Москвы это крайне важно. Обстановка в офисе положительная, все выплаты в срок. Приятно работать.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСМЭН

В Росмэн недавно, работаю помощником менеджера по продажам. Работа конечно требует внимательности, но мне нравится этим заниматься) В офисе хорошо, спокойно, коллектив дружный. Не страшно лишний раз подойти что-то спросить - всегда ответят, помогут. Нет хождения по головам, а это очень много значит.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСМЭН

Как же важно, когда креативным дизайнерам дают креативеть (коллеги по цеху поймут), а здесь это есть. Руководство грамотное, есть у кого поучиться.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСМЭН

Работаю мэрчандайзером в розничном магазине Росмэн. Нравится очень, что получилось так ,что работа рядом с домом. Компенсируется проезд и мобильная связь, все по ТК. Очень довольна свои местом.

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСМЭН

В Росмэн пришла без опыта работы, меня быстро обучили всем тонкостям, коллеги помогали и отвечали на вопросы. Руководство - настоящие профессионалы, предоставляют комфортные условия труда. В компании есть возможность карьерного роста, зарплата соответствует всем ожиданиям. В общем, работа доставляет только положительные эмоции

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСМЭН

Росмэн для меня стал вторым домом, работу свою очень люблю и коллектив тоже. Относятся по-человечески, по ТК все соблюдается, зарплатой довольна.