ооо кроношпан отзыв Гоша

Гоша:

Здесь хватает задач, успевай только выполнять. Работаю тут по договору, получаю норм зарплату. Работаю токарем, работа меня полностью устраивает.

Егорьевск

05.03.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю на заводе с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата хорошая и платится вовремя
Все устраивает

03.03.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю, доволен, что могу отметить. 1. Очень душевная атмосфера в отделе. 2. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать. 3. Хороший, адекватный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией. 4. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь - делай! Главное, чтобы был результат). 5. Четкое соблюдение всех трудовых обязательств и своевременная зарплата

29.02.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Нету

30.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на вопросы. Есть трансфер до работы и обратно. Своевременная з/п, премии.
Не очень удобное расположение, однако, трансфер решает эту проблему)

28.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Стабильность. Высокие зарплаты достаточно. Трудоустройство официальное, оплачивают и больничные и отпуска. Коллектив неплохой, как и везде есть не очень приятные люди, но в большинстве своем – нормальные.

24.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Условия работы хорошие. Коллектив достойный уважения, все дружные. Есть столовая, спецовка. В общем и целом, условия труда на 5 баллов. ЗП приличные и вовремя выплачиваются.

23.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Считаю, что здесь дается отличный старт новичку. Я пришел сюда без какого бы то ни было опыта, меня всему обучили. Так что все то что я знаю и умею по своей специальности, только благодаря компании. Обучение начинается с самого начала. Здесь много курсов и твоя линия обучения зависит лишь от должности. Есть возможность карьерного роста.
Их просто нету

19.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут больше 5 лет. Стабильная работа, зарплату не задерживают. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Для меня их нету

25.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. Платят приличные деньги. Вкусные обеды, социалка. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки.

19.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Большой коллектив, зп без задержек, трудоустройство полностью по ТК, условия хорошие.
Их нету

16.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Адекватное руководство (может это мне повезло с мастером, конечно). Полный соц.пакет. Зарплата без задержек.

14.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Мне нравится, что в компании есть широкий социальный пакет, белая зарплата, нормальный график и дружелюбный коллектив. Плюсом хорошая зарплата, на всё хватает
Все устраивает

11.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нет минусов, с которыми невозможно было бы смириться) Если устраиваться, то только сюда. Работаю тут 3 года, мне все нравится.

20.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

По заработной плате вопросов нет. Второй год работаю, тихо, спокойно, ровно. Платят то, что обещали.

17.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают достойно, но это и правильно.
Отрицательных сторон не обнаружил

10.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Рaбoтaю тут уже 2 года. Зaмeчaтeльнoe пpeдпpиятиe, мoдepнизиpoвaннoe, пocтoяннo идут пpoцeccы по улучшeнию - кaк кaчecтвa пpoдукции тaк и paбoчих мecт. Рaбoтaть oчeнь пpиятнo и кoмфopтнo.

21.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошая стабильная зп без задержек, соцпакет, питание, форма…Да отличный варианты работы!

13.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Высокая заработная плата, все выплаты всегда вовремя, спецовка за счёт компании. Зарплата без задержек, питание в столовой. Мне все тут нравится!

10.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Очень надёжная и стабильная организация, хорошее отношение к сотрудникам. Коллектив как большая семья. Достойная оплата труда.
Не обнаружил

08.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работаю 6 лет. Если ты хороший специалист и трудишься на 100%, тебя увидят и оценят. И оплата труда будет достойная.

05.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Коллектив отличный! Особенно те, с кем постоянно контактирую. Нормальные люди и руководство, со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы, то помогут. Зарплата хорошая.
Таковых не обнаружил

26.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Завод функционирует стабильно, потихоньку наращивает объемы производства. Меняют периодически что-то, модернизируют, улучшают. Зарплата соответствующая, хорошая. Жилье, транспорт и питание предоставляется

26.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании почти два года грузчиком, все условия меня устраивают, обязательности не трудные. График сменный, возможность взять отгул/отпроситься у начальства, оно тут лояльное. Коллектив доброжелательный, помогут или подскажут в любом вопросе. Так что работу тут рекомендую)

24.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю несколько лет. Да, работа на нашем производстве не для лодырей. Но я считаю, что тут правильный подход: хочешь хорошо зарабатывать – хорошо работай. Тут самое главное, что руководство, требуя хорошую работу, не забывает ее хорошо оплачивать!

22.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Грузчиком работаю третий год. Мне нравится эта работа, обязанностей лишних не вешают, за смену успеваю выполнить приличный объем. Зарплата у меня неплохая, тем более что медосмотр проходим за счет работодателя, да и вообще есть разные стимулирующие выплаты. Отношение ко всем работникам нормальное.

21.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю 4 года, меня здесь все устраивает. Во-первых, условия, не везде такие предлагают. То, что оформление официальное и зарплата белая – уже большой плюс. Ну и во-вторых вполне прилично зарабатываю, семью кормлю, не жалуемся.

21.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Светлана

Работаю менеджером по продажам второй год, работой вполне довольна. С коллективом и руководством общаюсь хорошо, система мотивации у нас выстроена грамотно. Так что ленивые у нас не задерживаются, работы всегда много. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Алексей

Работаю тут больше 3 лет уже. Работаю технологом. По условиям здесь все нравится. зарплату здесь платят выше, условия тоже лучше, плюс трудоустройство официальное. Не скажу, что работа просто сказка. Тяжело, деньги здесь зарабатываются трудом, но оплачивается все достойно Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Антон

Работаю довольно давно на заводе. Успел оценить все прелести) Официальное трудоустройство по ТК, зп полностью белая, форму выдают (такое далеко не на всех предприятиях есть), больничные, отпуска всё как полагается. Плюс, что немаловажно лично для меня, отличный коллектив. Не идёшь на работу как на каторгу. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Алёна

Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Условия понравились, предложенная зарплата приятно удивила. Оформили официально с первого дня. Работа нравится. Коллеги приятные, дружелюбные. Испытательный срок прошла без проблем, и уже получила свою первую премию Подробнее>>