Отзыв сотрудника Людмила о компании Адамас

Людмила:

Уверена, что если относиться к своей работе порядочно и ответственно, любить то, что делаешь, то успеха можно достичь в чем угодно. Мой рабочий путь в Адамасе - тому подтверждение. Начинала работать вообще без опыта. Прошла обучение, стажировку, два года работала продавцом-консультантом. Да, прикладывала определенные усилия, прокачивала себя и уменее общаться с людьми, в итоге зп была всегда выше среднего по городу. Сейчас перевелась на офисную работу, считаю, что доросла. Теперь планирую развивать свою карьеру здесь.

не могу назвать

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Адамас

У меня положительный отзыв о работе в ювелирной торговой сети Адамас. Считаю их безусловными лидерами на рынке украшений. Работаю в компании уже второй год. У нас активное, проходное место. Хороший коллектив и директор. Руководитель поддерживает сотрудников, в вопросах согласования графиков работы всегда выслушивает всех, в результате все довольны. Зарплата и соцпакет устраивают тоже, как и сама работа, которая несмотря на свою видимую простоту все же требует определенных навыков и знаний. В Адамасе не заскучаешь, есть хорошие возможности для карьерного роста.

Адамас отзывы о компании

Достоинства Пришла я сюда работать почти сразу после института, честно никогда даже не думала работать в магазине, но случилось так что попала именно сюда. И ни капли не пожалела, я работаю среди красоты, настоящая женская работа, скажу даже так, я полна вдохновения находясь на работе. Коллектив прекрасный, руководитель хороший, зп платят всегда вовремя и без задержек.

27.08.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работа продавцом-консультантом не для ленивых, а для заинтересованных и нацеленных на результат. В этом случае она хорошо оплачивается, у тебя хорошие отношения с начальством и коллегами внутри коллектива, а также завидные перспективы на карьерный рост, а в Адамасе он очень вероятен. Сейчас я учусь на заочном и работаю в одном из салонов. Зарплата и нагрузка устраивают полностью, потому что еще успеваю хорошо учиться. Когда выпущусь, планирую занять место директора салона. Профессия в сфере красоты - это именно то, о чем я мечтала.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Я работала более 5 лет в Адамасе. Уволилась в связи с переездом. Уехали с мужем в Краснодарский край, в небольшой городок, тут нет Адамаса, иначе перевелась бы в другой салон просто. Про работу тут вспоминаю с теплом. Коллектив у нас на тот момент подобрался отличный. Не смотря на возраст руководителя, она нас тоже всегда поддерживала и помогала. Сама работа мне нравилась, красивые изделия, приятные покупатели. Всякое, конечно, бывало, но в основном к нам приходили лояльные покупатели. Некоторых уже узнавала в лицо, т.к. они были постоянными покупателями. По зарплате нас никогда ...
Да я и не помню каких-то недостатков, не могу выделить.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Адамас

В Адамасе отработала 12 лет, уволилась в связи с переездом в деревню. Хочу сказать, что эта работа была самой лучшей. С девочками с коллектива до сих пор общаемся, мечтаю вернуться в город и обратно к своим девчонкам. Белая своевременная зарплата, соцпакет, удобный график. Расположение магазина очень удачное, рядом с выходом метро. Рекомендую Адамас как самое удачное место работы!
Не нашла

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Адамас

Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Я работала в Адамасе 3 года. Потом ушла в декрет и мы переехали. А так бы и вышла туда. В салоне работала с удовольствием, всегда нравились изделия, которые там продавались. Да и клиенты лояльные приходили, многие к каждому празднику что-то покупали. Работадателем я довольна, все выплаты во время были. Благодаря тому, что зарплата белая и высокая, получила хорошие декретные. Так что я осталась довольна работой в Адамасе.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Работа мне нравится, не сложная. Я устроилась в Адамас совершенно без опыта. Всему научили, помогли влиться в рабочий процесс. По зарплате все хорошо, можно увеличивать доход, в общем и целом меня все устраивает. Больничные и отпуск оплачиваются, руководители адекватные, нет прессинга, другие члены нашего коллектива тоже очень дружелюбные и отзывчивые. График хороший, полный соцпакет. Я довольна что пришла работать именно в это место.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Долго раздумывала, стоит ли идти в ювелирный, потом поспрашивала самих продавцов-консультантов, прошла собеседование, обучение и теперь я тут, в Адамасе. Для меня, матери двоих детей без кормильца было важно получать стабильную хорошую зарплату, а также иметь хороший соцпакет (в возможностью выйти на больничный) и гибкий график работы. Все эти условия здесь соблюдаются достаточно строго. Я рада. Работой продавца-консультанта довольна, считаю, что я хорошо с ней справляюсь. Из того, что хотелось бы добавить, пожалуй, увеличить немного обеденный перерыв, т.к. иногда из-за наплыва покупателей не успеваешь уложиться с обедом в срок. ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Для меня работа в Адамасе стала палочкой-выручалочкой. Отчислили из института, пришлось устраиваться на работу, а без опыта никуда не берут. Пришла в Адамас, прошла собеседование, обучение и теперь работаю. Сама оплачиваю съем жилья, коммуналку, продукты и прочие покупки (к счастью, зарплаты+бонусов хватает). В будущем надеюсь восстановиться хотя бы на вечернем, а пока нарабатываю опыт и уже планирую свой дальнейший рост в этой компании. А расти есть куда. Очень рада, что попала в эту компанию.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Рада, что устроилась в Адамас. До этого ювелирного тоже работала в продажах, но в другом направлении. Тут даже кажется, что уровень работы другой, более высокий. В работе требуются внимательность, ответственность, вежливость, трудолюбие и презентабельный внешний вид, они в свою очередь хорошо оцениваются и оплачиваются руководством. Работа продавцом-консультантом в Адамасе дисциплинирует меня, помогает не забывать о заботе о себе, об уходе за собой. С ней я не только хорошо реализую качества своего характера, хорошо зарабатываю, но и становлюсь более женственной и привлекательной.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Доброго вечера! Если вы любите общаться, не боитесь общения с другими людьми (в данном случае с посетителями), если вам подходит такой график то смело можно идти, зп выплачивают, не задерживают. А размер зп напрямую зависит от нашего умения общаться. С руководителем мне повезло, да и в целом с коллективом. Жаловаться реально не на что, больше переживала изначально.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Очень хотела работать в какой-то крупной компании, быть частью большой команды. Посчастливилось устроиться в Адамас, большую федеральную сеть ювелирных магазинов. Мне очень нравится тут работать. Потому что клиенты к нам идут лояльные, ювелирные изделия качественно сделаны, не стыдно продавать. Много разных акций, когда можно порадовать покупателей. Так же здесь официальная зарплата. Благодаря этому мы с мужем смогли взять ипотеку, уровень зарплаты позволил.

Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Может, кому-то работа продавца-консультанта может показаться не самой легкой, но это точно не обо мне и не о моей работе в Адамасе. Тут, по моим меркам, курорт. Работа довольно спокойная, позитивная, интересная. Мне нравится консультировать покупателей, показывать им разные варианты украшений. Нравится расставлять драгоценности внутри витрин, поддерживать притягательный порядок. Радует, что мои усилия не проходят даром. Зарплата тут хорошая, официальная и без задержек. Хороший соцпакет. В таком сочетании могу отнести Адамас к хорошим работодателям.

Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Работаю здесь полгода, за это время происходили разные моменты, но в целом все прекрасно. Мне нравится, что я окружена красотой, когда я пришла мне все объяснили. Если возникали вопросы, то отвечали и рассказывали что к чему, за полгода з/п ни разу не задерживали, график плавающий, но мне подходит, на другую работу даже не задумываюсь переходить.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Компания Адамас единственная, где я на долго задержалась. Здесь удобный график, прозрачные условия труда. Нет никаких проблем ни с выплатой заработной платы, ни с больничным. Полный соцпакет, никаких серых выплат. Да, есть и требования, достаточно строгие, но когда идешь на работу, необходимо просто помнит о том, что ты идешь трудиться, а не отдыхать. Диву даюсь тем, кто всем недоволен. Работа с людьми это всегда сдержанность, вежливость и коммуникабельность. Я свою работу люблю. Меня устраивает и начальство и моя коллектив, который уже давно стал больше, чем просто коллектив.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Адамас

Работа в Адамасе одна из лучших, где я работала. Когда пришла сюда, очень переживала, потому что с ювелирными изделиями никогда не работала. Спасибо девочкам и управляющей. Я быстро выучила всю информацию и влилась в коллектив. Всегда своевременная оплата труда, соцпакет, корпоративные мероприятия. В общем, жизнь бьет ключом!
Пока я их не увидела.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Адамас : Лучшее место работы

Официальное трудоустройство, белая зп, своевременные выплаты, обучение от компании. Лучший тм Зюба Мария и куст Юг2. Работаю в компании 2 года, за это время, конечно же бывают трудности в работе. Благодаря поддержке тм Марии, находятся выходы из любых ситуаций. Приезжает к нам в магазин с улыбкой, помогает советом и делом в вкладке товара, на планерках с консультантами всегда подробно разбирает цифры, много примеров того, как нужно работать. Ведь на месте, часто не вижу того, что необходимо исправить, Мария с пониманием реагирует на какие то моменты. Таких руководителей нужно ещё по ...

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании АДАМАС

Ушла вот в декрет на днях. Могу еще вернуться на работу в Adamas. Я полюбила это место работы. Наверное, это из-за хорошего коллектива. Да и в целом место работы комфортное. За 4 года работы брала отпуск каждый год, больничные. Они оплачивались как положено. По поводу заработной платы мне нормально было, сумма устраивает. Тем более здесь есть разные поощрения. А покупателей в нашем отделе всегда было очень много.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Адамас

Работать в Адамас пришла из-за большой любви к украшениям. Мне всегда нравилось наблюдать за феями за стеклянными прилавками с золотом бриллиантами, изумрудами. Следить за их невозмутимостью, спокойствием и степенностью. А теперь я сама одна из таких фей. Работу свою люблю до дрожи, потому что нравится. Работаю в красивом месте, с удобным графиком за хорошую зарплату и при этом не очень сильно напрягаюсь в плане умственных усилий. Работа-мечта, при том, что пришла сюда после 40 лет. Все равно прошла обучение и тружусь наравне с девочками помоложе.

Отзыв сотрудника Карина о компании АДАМАС

Я проработала в этом магазине 3 года до переезда в другую страну. Так что могу сказать, что здесь было приятно работать. Если бы не переезд, то и дальше бы работала, потому что уж больно мне коллеги понравились. Со всеми было взаимопонимание и уважение. Никаких скандалов и обид не было. Что касается заработной платы, то кто-то может сказать, что мало, но мне было с чем сравнить, так что в магазинах Adamas неплохо сейчас платят.
Все хорошо

Отзыв сотрудника Ольга о компании Адамас

С того момента, как я пришла работать в Адамас, а точнее на собеседование где были обговорены все моменты и условия труда, все исполняется и с моей стороны и со стороны руководителей. Важно быть внимательным при работе с деньгами, да и с клиентами. Зар. плата выплачивается в полном объеме и без задержек, в этом можно быть уверенным, что не будешь сидеть без денег. Соц.пакет есть.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Адамас

лукьянова наталия сергеевна региональный директор орала на меня (сотрудника работающего неделю от силы) чуть ли не матом, из за того, что я вышла в туалет, а она не услышала, как я её предупредила, потому что она была В наушниках, такое быдло в руководстве заставило меня написать заявление в этот же день. Надеюсь она это увидит, ничто не даёт вам право повышать голос на коллегу, ни разница в возрасте ни разница в должности, хабалка
Хорошая управляющая и коллеги

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Адамас

Но даже в этот прекрасный коллектив умудрились внести разлад. Когда устраивалась, обещали подушку безопасности, так все и было получала по 30к радовалась училась и старалась. Адамас мое первое место работы в ювелирной сфере! Знакомство с ту произошло очень спонтанно и не сказала бы что приятно, в один день к нам в салон приехали 2 девушки и у всего коллектива затряслись руки, я спрашиваю что такое (так как новенькая и еще не была знакома с этой дамой). Мне говорят приехала ту и на тот момент тренер Анна.. ту Зюба м.с. сразу ...
Добрый день! Что же о достоинствах то это коллектив, девочки были молодые умные и очень общительные. Всегда помогали друг другу. Регулярная белая зп.

Адамас отзывы

Достоинства Мне нужно было найти работу рядом с домом и Адамас оказался для меня лучшим вариантом. Работа приличная, хорошо оплачиваемая, довольно интересная и интеллектуальная. Мне нравится работать с постоянно пополняющимся ассортиментом самых разных украшений. Радует то, что я теперь легко и быстро разбираюсь в плетениях цепей, в украшениях, пробах, правилах сочетания украшений и многом другом. Работа здесь развивает меня ежедневно, шлифует мои социальные навыки, причем не только в общении с покупателями, но еще и с коллегами. Рада, что устроилась сюда.

Отзыв сотрудника Надя о компании Адамас

Ни дня не жалела о том, что устроилась сюда работать. Мне, можно сказать, реально повезло и с коллективом (девочки все - золотые, неравнодушные), и с местом расположения нашего салона, которое позволяет трудиться не только на оклад, но еще и хороший ежемесячный бонус. Мне нравится работать с украшениями, изучать новинки компании, иногда со скидкой сотрудникам приобретать себе и своим близким что-то интересное из драгоценностей. Но этим Адамас, конечно, не ограничивается, потому что без любимых покупателей не было бы и нашего ювелирного дома. От работы с людьми я кайфую, мне нравится быть ...

Отзыв сотрудника Лена о компании Адамас

Работала в магазине Adamas 2 года. Ушла в связи с декретом, так что ничего плохого не случилось. После декрета обещали, что место останется за мной, могу вернуться. Скорее всего так и сделаю, если не будет переезда в другое место. От магазина остались хорошие впечатления. Работала строго по графику, переработок не было. Уходила 2 раза в отпуск и один раз на больничный. Всё это мне оплачивали.
Не заметила

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Адамас

Я работаю в Адамасе с 2018 года. Надо сказать, переживали мы разные кризисы в это время в стране. НО! Люди в любой непонятной ситуации бегут покупать золото, поэтому у нас с выполнением плана никогда проблем не было. ВО-сторых, что бы не случилось, у нас ни разу не было задержек по зарплате. Стабильность отличает Адамас от многих других компаний. Мои друзья уже по 5 раз поменяли работы, а я рада, что у меня всё стабильно, зарплату платят, работа нравится, ювелирка отличная, клиенты лояльные. В общем, работаю в удовольствие.
Не могу отметить явные

15.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Работа в Адамасе устраивает. Грамотный подбор персонала, обучение и отличный коллектив! Полный соцпакет, белая заработная плата. Качественные изделия, которые не стыдно продавать!

27.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Для меня при устройстве на работу помимо хорошей зарплаты был очень важен рабочий коллектив, потому что несколько лет до этого приходилось работать в коллективе с совершенно нездоровой атмосфере, от чего я порядком подустала. При прохождении собеседования делала специально акцент на этом моменте. Пришла в Адамас без опыта, но это не стало проблемой. Прошла обучение, потом испытательный срок, во время которого помимо ЗП получала еще и студенческую надбавку. В результате я довольна, потому что работаю сейчас в прекрасной команде под началом реально крутого менеджера.