В******р:

График работы оператором на линии, зарплатой, премиями и надбавками. В прошлом году на юбилет 40 лет получил неплохую премию, приятно

никаких

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов

30.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Не знаю, мне как бещали от 40 до 45 у меня так и выходит от эфективности моей зависит да но я не работаю без выходных а как обычно работаю
Да работа тяжелая это правда

30.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Что помогают устроится даже без опыта. Я когда приходил я только из коледжа выпустился зато щас 3 года пришло и я уже бригадир и зарплата то же больше стала
Руководство не всегда понимает че мы хотим от него и приходиться обяснять

29.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Многие у нас в бригаде работают уже несколько лет и не уходят потому что знают что нигде им не предложат больше чем тут и не будет такой стабильности. И начальство во многих местах гораздо хуже относится чем в гапе.
Бывают переработки, но их компания оплачивает сверх зп

25.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мы с женой тут оба работаем, и обоих устраивает. Зарплата позволяет особо не экономить - детей содержим, хорошо питаемся, есть машина и квартира, в отпуск ездим. Я недавно получил премию за выслугу лет 10 лет работы в компании.
Если пробки то въезд в город вечером может и полчаса занимать а вся дорога до дома - полтора

19.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мне уже 40, для меня важно не то что для тех кому 20. Гап мне дает уверенность в завтрашнем дне. А прошел я с ним уже достаточно. За это время и квартиру купил, и машину, и в отпуск 2 раза в год ездим с семьей.
Нельзя двигать график отпусков - только по плану

16.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Помимо зарплаты тут и социальные пакет неплохой. У меня был юбилей 30 лет и компания еще приятный бонус предоставила, финансовый. В остальном все устраивает.
работа монотонная и кому-то бывает скучно

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

У меня очень хороший график здесь на работе. Да я простой оператор на линии, да я работаю прям с раннего утра, но зато вечер я посвещаю своей семье и провожу много времени с ребенком.
долго очень добираться до завода

28.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Достойная зарплата не в конвертах, есть скидка на продукцию, есть развозка до места работы, материальная помощь от компании, нет сокращений
Всю смену на ногах, гудят ноги после смены

27.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Полностью белая зарплата, выше чем была на моей прошлой работе, нормальный коллектив, начальство без закидонов.
Полевая работа

25.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Не особо сложная работа за которую хорошо платят. Первое время тяжко было потому что физическая (стоя) но сейчас уже привыкла и нет дискомфорта.
Место работы за городом

23.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В случае выполнения плана ГАП платит большую премию. Помимо нее всегда есть неплохой оклад. Помимо них есть оплачиваемые отпуск и больничный.
Придется работать на результат.

13.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Официальное устройство, простая работа, в начале нормальное обучение, нет опасного производства, новая спецодежда и оборудование за счет компании
Работа кому то может показаться монотонной

11.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сейчас работаю специалистом по охране труда, взяли меня больше года назад без опыта, сразу предложили хорошую зарплату. По началу к работе привыкала но сейчас уже все хорошо и после испытательного срока зарплату повысили, как обещали.

08.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне очень удобно, что зарплата приходит 2 раза в месяц. Так с мужем и ипотеку покрываем и на жизнь остается. Даже в отпуск ездим раз в год.

05.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришли мы сюда вместе с подружкой работать, но она надеялась, что тут проще будет и ушла. А я трудностей не боюсь, и вот спустя 2 года мне уже 2 раза повышали зарплату и я могу планировать свою жизнь, а она так и переходит из одного места в другое.

02.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа. Есть свои и плюсы, и минусы. Но коллектив нормальный и это главное. С мужиками помимо работы и в футбол играем и в баню ходим. Зарплата дает возможность нормально жить и отдыхать.

03.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата белая и поэтому мы с женой смогли взять кредит на машину. Ну и плюс зп стабильная, так что надеюсь за лет 5 выплатить.
Добираться до работы далековато

01.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Зарплата как по часам, ни разу не было задержек, могу знать что точно заплачу свою ипотеку и кредит на машину. В остальном работа как работа. Единственное, халявить не прокатит, тут все строго надо чтобы план выполнялся.

Торговая компания Ресурс

Любая работа это в первую очередь люди. И вот люди у нас хорошие, можно в тяжелой ситуации обратиться, всегда помогут. И зарплата здесь нормальная, и платят всегда все официально. В нашем городе даже не представляю, что можно найти лучше, если хочется спокойной и стабильной жизни.

30.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Грех жаловаться - и работа всегда найдется, и не увольняют никого без причины. и денежки платят всегда два раза в месяц, и начальство хорошее, здоровается всегда, спрашивает как нам работается.
Нет никаких.

Ресурс, ГАП

Нет бесплатных для меня переработок. На прошлой работе меня постоянно дергали и ночью и в выходные и нифига не платили за это. Тут я четко по графику работаю. Зп свою получаю и спокойно себе живу. И даже если и бывают переработки то за них четко платят.
Нет такого что можно че то где то подхалтурить и заработать копеечку на этом

Ресурс, ГАП

Зарплату не задерживают, техника нормальная, рабочая, в столовке нормальная еда. Не напрягают больше чем я должен делать.
Работа легкой не будет надо понимать сразу

25.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Общался не давно с товарищем и он сказал что завод где он работал закрылся из за санкций. Вот я и решил написать что у меня и зарплата не ниже чем у него и наше предприятие точно не закроется. Вот и думайте где работать надо.

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мы с мужем живем за городом, нам удобно, что предприятие находится не в черте города. Дорога без пробок, доезжаем быстро. Работаем оба, я уже почти 7 лет, он 4 года. Денег хватает, строим дом, воспитываем двух сыновей.

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Да, золотых гор тут не будет, но на достойную жизнь всегда будете получать. Если работать и стараться то компания заметит и премию выпишет, и повысить может даже.

19.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне наша компания дорога тем, что заботится о своих сотрудниках. Когдв горе, дадут денежку, когда счастье тоже. В отпуск ухожу не думая о том, как жить следующий месяц, они тут оплачиваются.

15.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Люблю когда все четко. Тут все четко. Точно знаю во сколько начало и конец работы. Никаких переработок. Не требуют работать за себя и за сашку. Платят четко сколько обещали и в срок.

14.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю тут слесарем по ремонту электрооборудования хотя начинал слесарем кипиа. Сказал руководству что хочу переучится а они как раз сказали что потребность есть оплатили мне обучение и перевели.

11.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Единственное что - это не спереть нифига даже там проволоки не дадут на кпп домой уволочь а так нормально. Вон у меня бригадир начинал со слесаря обычного и за 2 года так должность вырасла.

23.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мне нравится моя работа. Я к ней уже привык и знаю все обязанности. Тут от меня большего и не требуют. Мне главное что могу спокойно работать зная свое дело и зарабатывать хорошие деньги на этом.