ООО доза-агро - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:

Мне нравится работать в "Доза-Агро", устроилась в компанию в январе 2014года. Интересно работать с сельхозоборудованием. Руководство не дает расслабляться, постоянно стремясь улучшить работу организации. Уделяется большое внимание обучению сотрудников, проводятся семинары. Активно участвуем в различных выставках. Предприятие перспективное, с большим опытом. Работать здесь интересно.

Надо работать в полную силу.

15.01.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Анна» о работе в компании

За время работы в «Доза-Агро» в ней не разочаровалась. Хороший коллектив, руководство строгое, но объективное, условия для работы отличные. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Работаю в "Дозе-Агро" уже второй год и с уверенностью могу сказать, что всем доволен. Помимо отличных условий и высокой ЗП, радует сильный корпоративный дух и сплоченность коллектива. В нашем отделе работают много специалистов, но в целом мы как одна семья! Есть как новички, так и старожилы компании, но в общем, это нисколько не препятствует нашему хорошему общению. Потому что, как говориться: труд сплочает), но и не только труд. Помимо работы у нас в компании проходит много разных корпоративных мероприятий, и практический каждый месяц мы дружно что-то отмечаем. Выезжаем ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

В компании "Доза-Агро» работаю три года. Предприятие постоянно развивается, вместе с «Доза -Агро» развиваешься и сам. Главное попасть в темп. Команда профессионалов, адекватное руководство, белая зарплата, четкие обязанности. Корпоративы, дни рождения сотрудников отмечаем очень весело. На днях устроили рядом с офисом проводы зимы, от женского коллектива получили приятные подарки по случаю 23 февраля. Шашлык, блины, традиционные гулянья всем запомнились надолго. В принципе работой в компании доволен. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Известная, стабильная компания, всегда хотел быть сотрудником большого предприятия. Работаю здесь почти 2 года. Работа ответственная, всегда надо быть активным, внимательным. Планы выполняемые, руководство всегда проконтролирует. З/п достойно платят, мотивация устраивает, да и график удобный. Понятный порядок работы. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Объявление о вакансии менеджера по продажам в компании «Доза – Агро» я увидел в интернете, получил отклик на резюме, приехал на собеседование. Первое впечатление оказалось положительным, современный офис. Наличие дипломов компании, их там ну очень много, говорит о большой и активной жизни предприятия. После общения на собеседовании, моя кандидатура была одобрена, и я получил работу. Сегмент сам по себе для меня интересен, сейчас с энтузиазмом его изучаю. Рабочее место оборудовано всем, что нужно для продажника. Коллектив хороший, благоприятная атмосфера, в помощи никто не отказывает. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, доброжелательные сотрудники. Собеседование со мной проводила директор по продажам. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В компании Доза -Агро есть много факторов, дающих возможность для нормальной работы: современный офис, четкий график работы, достойная з/п. Работы много, клиенты разносторонние, в продажах чувствую себя уверенно. Поставил себе планы на серьезные приобретения (новый автомобиль), Агро помогает в их достижении. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Моя карьера в компании "Доза-Агро" только недавно началась и хочу сказать - быстрый рабочий темп стимулирует на личностное и профессиональное развитие. В компании много возможностей для самореализации. Коллектив хороший, офис отличный. Мне все нравится! Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю в компании "Доза-Агро" региональным менеджером. Сказать что все просто- не могу. Есть огромные условия для саморазвития, здесь дают возможность самостоятельно принимать решения, а не работать "по шаблону", это большой плюс для меня. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отличная компания! Работаю в ООО "Доза-Агро" третий год. Благодаря корпоративной культуре сплоченный и дружный коллектив! Своевременная заработная плата. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю менеджером в компании "Доза-Агро" не столь давно, но уже привыкла и влилась в коллектив. Дружеская атмосфера, позитивный настрой, стандартные вопросы для решения. Сразу появилось желание работать! Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Анна Заварзина» о работе в компании

Добрый день. Хочу сказать спасибо за неравнодушие и адекватную критику. Что касается обсуждения и осуждения тех или иных действий руководства – руководитель компании является ее основателем начиная с 2003 года. Многие сотрудники работают в компании более 3х лет и знают, что только постоянный поиск новых решений и методов организации работы, динамичное, живое реагирование на изменения рынка позволяют нашей компании быть лидером сегодня. Поэтому в нашей компании остаются работать люди, готовые к частым изменениям, и к изменению себя в том числе. Многие наши сотрудники проходят за несколько лет ... Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю менеджером по продажам в компании "Доза-Агро" около года. Плюсы: хороший коллектив и обустроенное рабочее пространство. Финансовые обязательства по отношению к сотрудникам выполняются всегда и полностью. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Пришла в "Доза-Агро" после выпуска с ВУЗа, устроилась на работу в эту компанию и ни разу об этом не пожалела. Получаю ценный опыт в компании. Отличный коллектив и неплохая зарплата. Все зависит от целеустремленности. Я чувствую в себе потенциал, для дальнейшего развития. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работаю в этой компании длительный срок и надо честно сказать, работа не для ленивых. Для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией, не стоящих на месте. Только для таких компания "Доза-Агро" дает возможность расти, развиваться и зарабатывать. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отличная компания, с хорошим дружным коллективом, с теплой атмосферой, и отличной корпоративной культурой. Возможность освоения профессии с нуля и приобретения массы навыков личного развития, с достойным уровнем з/п. Подробнее>>

ООО доза-агро - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в компании 4 месяца, все нравится. Работа недалеко от дома, хороший коллектив, достойная оплата труда. Каких-то серьёзных проблем или стычек с руководством не было. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Получил приглашение на электронную почту, от кадрового агентства "Марсо" с предложением договориться о времени собеседования. Созвонившись подъехал в агентство пообщались. В этот же день мне назначили встречу в офисе компании. Собеседование проводила директор по продажам, задавала вопросы о предыдущем опыте работы, после чего рассказала мне о специфике работы компании, мотивации и трудовом распорядке. Через два дня мне перезвонили из отдела кадров и пригласили выйти на работу. Современный светлый теплый офис, обеды с доставкой, чай, кофе. Оборудованное место для работы менеджером. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работаю в компании "Доза-Агро" третий месяц. На рабочем месте созданы все условия для того, чтобы совершенствовать свои профессиональные навыки, компания стимулирует к развитию, а мотивация к плодотворному труду. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работаю в "Доза-Агро" второй месяц, но уже сформировалось первое впечатление от компании. Основными критериями при выборе работодателя были выполнение нормированных заданий и своевременная оплата труда, что в полной мере соответствует моим ожиданиям. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Объявление об открытой вакансии нашла в интернете, откликнулась. На следующий день меня пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо", которое занималось подбором персонала в "ДозаАгро". Мне подробно рассказали о вакансии, требованиях, будущему функционалу, условиях работы. Данная компания и должность меня заинтересовали. Следующее мое собеседование происходило непосредственно в офисе компании. В компании собеседование проходила с менеджером по персоналу и исполнительным директором. Собеседование прошло насыщенно: много узнала о компании, о требованиях на вакантную должность, достаточно подробно я рассказала о себе и своем опыте работы.Через пару дней мне перезвонили и пригласили ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Николай Иванович» о работе в компании

Работаю в «Доза-Агро» менеджером по продажам, работа стабильная и хорошо оплачиваемая, на перспективе возможность карьерного роста внутри компании. Коллектив сложился хороший, дружный. Руководство внимательное. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Решил попробовать свои силы в новой для меня сфере - менеджер по продажам. Не буду скрывать, что поначалу мне было трудно разобраться в каталоге продукции, узкая направленность и специфика работы, множество наименований и постоянно меняющиеся цены. Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Ирина » о работе в компании

Работаю в "Доза-Агро" менеджером по продажам. Молодой дружный коллектив, своевременная зарплата. Очень довольна руководством компании. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Впечатления остались.Понравился офис и возможное рабочее место,все очень стильно и приятно обустроено.Обязанности понятные,если только по приему на работу не добавится еще.Зарплата на исп.срок маленькая,но после увлечение в 2 раза,это очень странно,и немного настораживает. Руководство приемлемое.Цели у компании понятные и возможные.Думаю стоит попробовать. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование,вопросы стандартные,обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ,через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Петр Маслов» о работе в компании

Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них,лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отличная компания,с правильными целями и планами.Отношение к сотрудникам хорошее.Зарплата платится в срок.Организация платит белую зарплату.Рекомендую данную компанию. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Собеседование стандартное.Особого внимания на опыт не обратили,сказали,что сами сделают из меня специалиста в данной области.Очень надеюсь,что пригласят. Подробнее>>