Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Работала в Теплых беседах горничной. Зарплата и хорошее отношение в коллективе перевешивали все трудности! Ушла только ради внуков! Девчонок из пансионата с теплом вспоминаю, с некоторыми даже держу контакт!

Дел, конечно, много, учитывая специфику места. И постояльцы бывали непростые.

26.03.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором, и атмосфера здесь - одна из лучших. Действительно, теплые беседы! Бабушки и дедушки с удовольствием участвуют в активностях и конкурсах, выполняют задания. Зарплата выше среднего по рынку, идти можно и без опыта. Это хороший вариант для тех, кто не только ищет работу, но и кому важна моральная отдача.
Не обнаружила.

31.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Я работала раньше в психоневрологическом диспансере. После того местные старички кажутся чистыми ангелами. Большинство ходячих, адекватных, с ними работать легко. Работа есть, но не сказать что постоянно занят чем-то, что отдохнуть нельзя. Есть конечно авралы, но их немного. И это...

02.01.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы

Заплата вовремя, все официально. Сложно с графиком, даже замениться некем, но в самом экстренном случае пойдут на встречу. Если реально экстренный.

28.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Хорошее отношение и хорошие деньги. В сумме получается неплохо. Заранее все построено так что новичкам помогают. Сиделки помогают новеньким, потому что потом им будет легче работать. Заведующая следит за общим порядком и настроением, потому что любое увольнение ей головная боль.

18.12.2023 | положительный отзыв
Было жалко увольняться

Я когда увольнялась плакала. Но с мужем конечно не договориться. Он меня хочет дома видеть, а не вахтами на 6 недель. Хотя деньги бы не помешали, я пока работала, в квартире ремонт сделала, а теперь вдвоем еле тянем.

12.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором каждое лето. Все нормально дружно. Зарплаты лучшие среди подобных, это точно, в городе таких нет. И берут без опыта.

30.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Я работать не смогла. Точнее не смогли родственники, потому что уезжала на полтора месяца и с концами. Мама начинала истерить что я одна там, ну и когда молодой человек появился, он тоже конечно против был. Но тем у кого ситуация позволяет, я рекомендую смело.
Нету.

17.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Очень хороший коллектив, где надо, подскажут и помогут. Заведующая со всеми очень вежливо, не пытается показать, что она тут капитан, а все остальные никто. Сейчас пришлось уехать из города, поэтому пришлось уволиться. Как вернусь, планирую снова устраиваться.
Не обнаружила.

01.11.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Кто работать умеет и любит устраивайтесь смело. Деньгами не обижают, конфликты решают справедливо, в крайнем случае на выходной можно договориться. Если не злоупотреблять. Но кто отлынивает не приживаются.

27.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю сиделкой всю жизнь, в пансионатах и санаториях тоже работала, сравнить есть с чем. Хорошее отношение администрации, иногда нас как младший персонал и по именам не помнят, тут все дружелюбные, реально входят в положение, если что-то случается.

20.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Отработала поваром и в Бутово и в Королеве на подмену. В целом для работников кухни условия одинаковые. Продукты закупают свежие, нормальные, не требуют из непригодного делать деликатесы и не обманывают.

Теплые Беседы - положительный отзыв

Комнаты хорошо оборудованы не только для пациентов но и для сиделок. Ванные, туалеты. Есть возможность поддержки. Коляски, кроватки трансформеры. Сильно упрощают работу сиделок.

05.10.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Хорошая работа, обучают на месте, берут без опыта и все показывают. Проблемы были только сначала, теперь освоилась и привыкла. Просто надо быстро работать, тогда будут и зарплаты, и премии хорошие. Работу рекомендую, кому надо зарабатывать на квартиру, крупные покупки это возможность.

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о компании

Хорошее место для пенсионеров. Главное чтобы силы были, всетаки много лежачих или плохо ходящих. А так свежий воздух, зарплата хорошая выплачивается вовремя. А что выезда нет, так и особо и не надо.
Для меня нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы сотрудников

Заведующая замечательная. Она мне посоветовала поступать на медицинский, отпускала на сессию, хотя персонала не хватает. В этом году я заканчиваю и еду работать уже не сиделкой, а по профилю.

Работа в Теплые Беседы      отзывы

Тем, кто любит работать именно в коллективе хороший вариант. Тут все все про всех знают, общаются, рассказывают, как в семье. Одиночкам, наверно сложнее будет. Жить можно, не роскошные апартаменты, но чистенько.

Условия выше среднего

Ничего не могу сказать плохого. Работы много, реально устаешь. Условия проживания средние, уединиться сложно, да и времени вечно нет, даже сыну звонить забываю. Питание полноценное, но диетическое, потому что готовят вместе с постояльцами, а там диеты. Но зато деньгами помогаю...

28.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Неожиданно приличные условия. Я отработала всего две вахты, думала будет сложнее. А во время работы и скучать некогда особо. Хорошо кормят, в свободные часы без крайней необходимости не дергают.

13.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Сиделки обращаются с постояльцами очень грубо, они же люди, так нельзя,от старости и болезни никто не застрахован.
Здание хорошее, всё предусмотрено для постояльцев, место красивое, территория благоустроена

03.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Дети выросли, внуков привозят редко. Для меня такая работа подходит, сменить город на загородные условия. В медицине отработала 30 лет, поэтому несложно. Семейным конечно сложно.

31.08.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

Очень скучаю по коллективу. После родов хотела даже в гости съездить. И условия по работе удовлетворительные, хорошо платят и не придираются по мелочам. Хоть в первое время у меня были недостатки, замечания делали, но без хамства, не стараясь обидеть.

20.06.2023 | положительный отзыв
Теплые Беседы - положительный отзыв

Когда увольнялась, плакала даже. Так привыкла ко всем за три года. У нас замечательный коллектив в Жуковке, пока полтора месяца живешь, они как семья уже. С малышом конечно на вахту не поездишь, но мы поддерживаем отношения со всеми.

31.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп, платят вовремя

Поговорили с мужем и решили что пока потерпим такую разлуку. Квартира нужна, деньги нужны, пока устроится на хорошие деньги не получается а те копейки, которые платят в обслуживании, ничего не отложить. Скучаю но тут с работой особо не заскучаешь.

26.07.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Обычная работа как везде. У нас не воруют, по крайней мере заведующая не пытается на всем экономить. Работаю на кухне. Вижу чем кормят, как к персоналу относятся. Все нормально.

02.07.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Отличные условия, мне есть с чем сравнить. Все пандусы и перила есть, то есть усилий для перекладывания много не надо. У лежачих кровати поднимаются, опять же не все на руках. И зарплата отличная.

25.06.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Проработала больше двух лет, сейчас ушла в декрет, после декрета наверно сложно вернуться будет, но еще подумаю. Мне такой график помог хотя бы как-то решить проблему с жильем, скопила на первый взнос. При работе особо тратить не куда, мы за городом, даже магазинов рядом нет да и некуда тратить. Питание за счет пансионата. Деньги старалась не тратить, откладывать и взяла ипотеку. По другому бы точно не скопила.
Выездные большие смены на любителя конечно, к этому привыкнуть надо.

23.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работа как везде. Сначала сложно было, теперь уже освоилась отработала 8 смен по 45 дней, так что чувствую себя как дома, через 2 недели снова поеду. Никаких особых проблем нет, работа обычная - уход, присмотр, точность и внимание нужны. Ну...

18.06.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю сиделкой третий год, езжу из области. Дети выросли, делать нечего. Тут свежий воздух и хорошая зарплата. Семейным конечно нереально на такие сроки уезжать. это никакой муж/жена не потерпят, а у кого семьи нет или взрослые, вахты отличный выход. Руководство не обижает. Все выплаты вовремя, никаких порезок нет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Обычная работа как везде разве что зарплата повыше. Комнаты персонала скромные, без изысков но в свободное время дергать привычки не имеют, есть часы что бы себе уделить внимание. Администрация прислушивается к мнениею персонала, не отмахивается от проблем, по крайней мере у нас в Люберцах. Не встает по умолчанию на сторону кого то, реально разбирается при претензиях. Атмосфера в целом благожелательная. Долго работать не планировала но задержалась уже на третий год.

30.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Я логопед, работаю по профилю и дополнительно веду кружки литературного чтения, декламации, реабилитационные занятия для бабушек и дедушек. После работы с детьми долго решалась, привлекала зарплата, пугала смена аудитории. Сейчас понимаю, что это те же дети, отношусь к вахтам как...