Отзыв сотрудника Алиса о компании KazanExpress.ru

Алиса:

Очень рада, что пришла в KazanExpress. Мне нравится, что коллеги помогали мне втянуться в работу, отвечали на вопросы, пригласили сходить вместе на обед. На прошлой работе мой коллектив был очень конфликтным и многие готовы были подставить другого. На примере коллег вижу, что есть возможность роста. Офис современный, недавно в нашем кафе-столовой появилась витрина с едой. Во время обеда в особо занятый день можно даже не бежать в столовую, а купить обед или перекус на своем этаже.

Вначале было довольно сложно и тревожно: новая работа, новый коллектив. Хочется, чтобы проводили тренинги, обучение софт скиллам

Казань

25.03.2024 | отрицательный отзыв
kazanexpress.ru: ужасная компания

Ну тут будет много. Очень много проверок , во вчл , чистый пвз, тесты. Обо всем по немногу. Во это кто не знает видео отчет по чистоте в пункте и к прилегающей к нему территории(улица). Проверяют все досконально, чистоту стен, клиентской зоны, твоего стола , примерочных, ну и самое главное пол, он должен быть как с магазина , светло серый.При проверке могут прицепится просто ко всему, у коллег прицепились к не правильной длинны клеенке на столе клиентов, к не равномерно окрашенным стенам, и минус за это с админа. вчл работа ...
10 часовой рабочий день, красивый пункт , есть микроволновка и чайник, фильтр с чистой водой, хороший коллектив , нормальная ту.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Вы давно общались со своими менеджерами?вы в курсе как они относятся к работникам ? Никакого уважения.даст уж говорить ,не только менеджеры с ужасным отношением.мало того что у вас как на каторге ,даже на обед надо отпрашиваться,а если и отпускают ,то с недовольством .считаю,что ко всем надо относиться с уважением ,без высокомерия и не тыкать.И если уж у вас 30 минут обед,то пусть уж 30 минут и останется , и не нужно просить ускориться,люди не собаки .Понятно почему у вас такая текучка,эмоционально тяжело работать,Проведите работу со старшим персоналом,за ними тоже надо ...
На данный момент ничего не могу сказать о достоинствах .все таки ,когда дружный коллектив и работать легче.чего ,к сожалению ,у вас нет

02.11.2023 | положительный отзыв

Работаю администратором ПВЗ. Стильные пункты, в которых приятно находится, уникальная униформа, есть возможность работать рядом с домом, так как точек много. Компания оснащает всем необходимым инвентарем.
Нет фирменных утепленных жилеток для работы зимой.

23.10.2023 | положительный отзыв
Комфортный офис и дружный коллектив

Комфортный офис класса А. Есть все необходимое и даже больше! Компания организует комфортный транспорт от и до работы. Замечательный молодой коллектив. За пол года работы близко дружу со многими коллегами. КЕ дает возможности для роста и обучения сотрудников. Все супер!
Есть недопонимание со стороны руководителя.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Я не знаю, возможно это шутка над мной какая то или что...Я откликнулась на данную вакансию (администратор), затем мое резюме просмотрели, но ни кто не звонил. Я пошла самостоятельно на адрес данной вакансии, взяла анкету, заполнила и принесла. Девушка сказала, что мне позвонят. Внимание! Ни кто не позвонил! Третий раз отправила отклик, перезвонили, сказали еще заполнить что то типо анкеты и мне перезвонят. Мне ни кто не звонил, хахаха. Спустя целый месяц может больше звонок, говорят вы откликались я да, целый месяц назад, девушка сказала "я сейчас же направлю ваши ...
В вакансии все заманчиво расписано, конечно

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании KazanExpress.ru

Пакет ДМС, карьерный рост, возможность удаленной работы, современный офис в городе Иннополис, молодой коллектив, чай, кофе , оборудованная зона приема пищи, вахта, либо компенсация расходов на топливо ! Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Платят вовремя, рабочий день с 10 дня, форму выдают, закупка моющих средств и прочего для ухода за пвз за счет работодателя. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании KazanExpress.ru

- В коллективе приятная дружеская атмосфера, а руководство всегда открыто к предложениям сотрудников. - Есть возможность профессионального и карьерного роста для сотрудников. Желание развиваться в компании одобряют, помогут и подскажут, что необходимо для достижения желаемого роста. -Комфортный офис, с рабочими местами оборудованными всем необходимым для работы. Так же в офисе есть места для отдыха и столовые. - В компании так же есть ДМС для сотрудников, трансфер до офиса. ЗП выплачивается всегда вовремя Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании KazanExpress.ru

Белая з/п, соцпакет, комфортный офис, выдают все необходимое для работы, возможность ллтготной аренды жилья, дружный коллектив из хороших специалистов с своих должностях, возможность не только карьерного роста, но и прокачки своих скиллов Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

График 5/2, работа в отличном офисе, отличный коллектив, работаю более 3 лет, начинал с самых низов, сейчас руководитель отдела. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании KazanExpress.ru

Работаю в компании 1.5 года, из достоинств могу отметить карьерный рост, каждый сотрудник может идти в компании как по горизонтальной лестница, так и по вертикальной. Присутствует обучение внутри компании, хорошие у ловит труда. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании KazanExpress.ru

Очень нравится, что работа находится недалеко от дома, в пункте выдачи есть всё необходимое в течение рабочего дня, обеденная зона также присутствует. Понимающий управляющий, готовый дать совет и помочь, объяснить. График 2/2, но в случае, если есть желание, можно брать смены. Если умеешь поддерживать чистоту, то всё так и остаётся в прекрасном состоянии, как было в момент твоего трудоустройства. Удобное и комфортное рабочее место. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании KazanExpress.ru

Атмосфера в коллективе классная, встречаемся, общаемся и конечно помогаем друг другу) достойная оплата, хорошие условия труда Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного роста Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, отличный коллектив, возможность карьерного роста, обучение от компании Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании KazanExpress.ru

Хороший уровень зп, дружный коллектив, удобный график работы, близко к дому Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании KazanExpress.ru

Вахта и массажное кресло. На этом все. Честно. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

Новые задачи, интересные вызовы и нестандартные пути решения проблем. Вот что следует ожидать в IT сфере КЕ Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании KazanExpress.ru

крутая команда, карьерный рост, знакомство с новыми людьми Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Удобная работа рядом с домом, чистый ПВЗ оборудован все для сотрудника и клиентов . Отзывчивый персонал , достойная зарплата , карьерный рост , и самое важное это что есть от компании ДМС ! Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании KazanExpress.ru

Помощь на всех этапах работы, работа рядом с домом, различные компенсации затрат, промокод на день рождения Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании KazanExpress.ru

Крутой офис, классный коллектив, интересные люди, быстрое развитие компании, а соответственно и самих сотрудников Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании KazanExpress.ru

Несложная работа, приветливый коллектив, отзывчивое руководство и удобный график работы Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв

Теперь их нет. Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Хорошее руководство , стабильность, дисциплина , много бонусов для сотрудников , порядок в компании! Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании KazanExpress.ru

Своевременная зарплата, никогда не было задержек. Возможность карьерного роста. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников, что вообще очень редкое явление в таких больших компаниях. Всегда отслеживают и поощряют успехи сотрудников, при желании можно добиться хороших высот. Просторные офисы, также дают ноутбуки и всю остальную необходимую для работы технику Предоставляют ДМС со стоматологией Активный дружелюбный коллектив Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании KazanExpress.ru

крутая работа со множеством плюсов: - классный офис - удобный автобус до работы - хорошая зп - отличные коллеги Подробнее>>