Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации - положительный отзыв

Сечь:

Правительство насилует меня, угрожает расправой, не возвращает мои деньги, ежедневно психологически пытает меня, морит меня голодом и издевается уже на протяжении 40 лет. Его нужно распустить и дать пинка под зад всем обитателям псарни уебанов, насильников, воров и убийц.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Зона роста: научиться взаимодействовать друг с другом и всеми  Заказчиками по принципу командности и партнерства ( в организации сборная " солянка" из людей из гос. сектора, бизнеса и науки и подход у всех трех категорий разный, необходимо выработать единый, понятный, прозрачный  формат для всех, а также меньше бюрократии и больше понимания, что  конечный рабочий продукт и реальный результат твоей работы несоизмеримо важнее любой исчерпывающей документации); прозрачная система карьерного роста, а также система обучения для тех, кто претендует на вертикальное развитие и хочет стать руководителем; проработать вопрос переработок, которые все же  ...
Привет:) Проработала в ац почти год. Достоинства организации: люди огромный  процент (особенно в моей команде) по настоящему классных, экспертных и идейных ребят и девчонок с искренним желанием создавать проекты для улучшения качества жизни в России; возможность "удаленки"; в основном в отделах лояльное руководство, готовое идти на встречу, если ты профессионал и полезен общему делу; белая зп, дмс и премии; переработки в выходные оплачиваются

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

К сожалению опыт работы в отделе коммуникационного дизайна в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации был крайне негативным. 1. Непрофессиональное поведение руководителя отдела. А именно, человек не может грамотно поставить задачу, объяснить, если что то не так и при этом сохранять субординацию. Есть подозрение на проблемы с психикой. 2. 3 месяца меня не добавляли ни в какие рабочие чаты, я не могла общаться с коллегами, задачи получала напрямую от руководителя, которая была постоянно не довольна абсолютно всем. Никакого стороннего мнения и сплошной абьюз. А именно: меня постоянно отчитывали, как будто ...
Очень приятные люди встретились при увольнении, когда заполняла обходной лист.