Компания «Стройсталь» - Хорошо справляются

Shelf75:

В компании широкий выбор проката российского производства по адекватным ценам. Много проката заказываем только у них, потому что устраивает все. До сих пор не возникало никаких проблем

в сезон высокого спроса приходится ожидать доставки дольше обычного

04.07.2023 | положительный отзыв
Не подводили с качеством

Предлагают качественный прокат по ГОСТ, бракованных изделий не получали ни разу. В «Стройстали» заказывали оцинкованные листы, профильные трубы, уголки, проволоку. Помимо качества предлагают еще и широкий выбор
сейчас спрос видимо вырос, потому что бывают задержки отгрузки

04.05.2023 | положительный отзыв
Доверяю!

у компании большой выбор позиций, редко чего-то нет в наличии в нужном объеме, у них большой склад и свое производство а еще они работают под заказ, в общем за 10 лет сотрудничества можно по пальцам пересчитать случаи, когда приходилось ждать...

29.03.2023 | положительный отзыв
Я доволен их работой

собственный склад и автопарк, с доставкой не бывает никаких проблем, как показывает практика. С качеством тоже все в порядке, металл отличный, изделия качественные Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>