Отзыв сотрудника Алиса Дубровская о компании Neovox

Алиса Дубровская:

Только недавно пришла, но уже смогла оценить преимущества работы здесь. Устройство по ТК, ЗП нормальная, а главное, замечательный коллектив, в том числе и руководство. Меня всему обучили, да и помогают до сих пор

Отсутствуют

Липецк

27.03.2024 | положительный отзыв
NEOVOX

Для меня, как для студента, сложно было бы придумать более удачное место работы. График у меня гибкий, так что получается совмещать учебу на последнем курсе и работу. Зарплата хорошая, платят ее вовремя.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

в объявлении обещают одну зарплату аж 35 000 45 000 тысяч рублей, а по факту 19 чистыми! если на тебя не отправят жалобу и у тебя будет 100 процентное качество с барского плеча + 4 тыщи премия Итого в лучшем случае 23 тысячи на руки И это В 2024 ГОДУ! сидя 12 часов на телефоне не вылезая, слушая негатив и негатив в трубку и за такие копейки хотят чтобы клиентам вылизывали пятую точку хочется посадить руководство этого КАЛцентра на зарплату 23 тыщи и посмотреть как он будет выживать на эти ...
их нет!

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

Словами не передать насколько отвратительная компания. Обещали двухдневное обучение и неплохую зп, по факту после обучения больше половины не приступили к работе! Руководство набрало сотрудников для которых нет работы и всех отправляли на выходные, особенно самозанятых. Если кто хочет удаленно работать точно не смотрите этот вариант, потратите время в пустую и ничего не заработаете

30.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Я здесь раньше работала, мне все нравилось. С учетом, что было и сейчас есть с чем сравнить. Офис очень уютный, все чистенькое и новое. С коллегами подружились, до сих пор часто созваниваемся. Вышку окончила, а так бы не ушла

25.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Комфортный офис, хорошее расположение. Всегда вовремя платят зарплату. Быстро нашел общий язык с коллективом. Подключен Телемед, так что есть возможность проконсультироваться с психологом. Объем работы адекватный, на рабочем месте не задерживают. Руководство адекватное, всегда можно обратиться за помощью. Все супер

09.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Привет нашему самому крутому руководителю - Ирине Локтевой) Очень лояльное отношение к сотрудникам, всегда можно договориться и помогают, чем могут. В офисе атмосфера здоровая, с коллегами дружим. Зарплата вполне приемлемая.
Не назову.

25.09.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Все супер. Коллектив нравится, с некоторыми коллегами подружились настолько, что иногда видимся вне работы. Также радует, что оформление здесь по ТК, оплата без задержек. Есть возможности роста, чем надеюсь воспользоваться. Отдельное спасибо начальству за адекватность!
Для меня нет

10.09.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Белая, нормальная зп по рынку, которую платят всегда вовремя. Уже хорошо в наше время. За хорошую работу при мне, давали премии, я получала.
Уволилась из-за расположения офиса. Добираться мне неудобно, хоть и центр. Удаленку предлагали, но не мое

26.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Официальное оформление стало для меня отправной точкой. Потом согласовали график с уступками в мою сторону. Работаю в комфортных условиях в стильном современном офисе. Освоилась быстро, благодаря напарникам и руководству.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Neovox

Возможности карьерного развития; Своевременная оплата ЗП; Компания устраивает постоянно мероприятия. Например, витаминный день); Хорошее руководство. Спасибо Нуреевой Елене за понимание и поддержку); Прекрасные отношения с коллективом, здоровый климат; Комфортный офис; Устройство по ТК, обучение, и лояльное отношение к сотрудникам. Компания заинтересована в том, чтобы люди оставались у них работать; Отличный вариант для старта карьеры.
Уровень ЗП. Повышение не такое быстрое, зарабатывать хочется больше даже на начальном этапе; Для меня расположение офиса не слишком удобное, было далеко ездить; Может добавить какие-то анти стрессовые мероприятия. Есть телемед, возможно пообщаться с психологом, но иногда этого мало, т.к клиенты бывают всякие.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Neovox

У меня о компании остались положительные воспоминания. Более того, очень помог опыт, который я смогла там получить. Меня взяли, когда я училась на 3м курсе института, ничего не знала. Там обучение прошла, научили всему. Руководитель лучший тут! Потом поддерживали во всем и помогали. И еще постоянно праздники разные были у нас. Веселая и насыщенная корпоративная жизнь, в общем
Хотелось бы больше путей для развития, так бы может и осталась. И в принципе работа достаточно нервная, часто попадаются неадекватные клиенты, которые забирают много сил. Правда, благодаря отличному коллективу на это можно закрыть глаза. Мне есть с чем сравнить, так что точно могу сказать, что лучше так

16.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Устроилась недавно, мне все нравится. У нас лучший руководитель группы – Елена Минакова. Очень помогает во всем на первом этапе, намного проще так адаптироваться. Офис уютный, устроили по ТК. Работы много, но справляться со всем помогают. Плюс, отличное обучение. Здорово, что компания постоянно проводит разные праздники и мероприятия. ЗП уже первую получила, не задержали и выплатили столько, сколько и обещали
Особо нечего предложить. Единственное, что конкретно меня напрягает, офис расположен далеко от дома, а на удаленку по крайней мере пока я пойти никак не могу. Ну еще иногда очень много работы бывает, так что выхожу вечером выжатая как лимон

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Neovox

Теплый уютный офис, хороший коллектив. Есть разные проекты, я занимаюсь не прозвонами, а в чате отвечаю на вопросы - мне это ближе. Для Саратова отличная работа, на холоде и сквозняках здоровье не теряешь.
Разве что зарплату бы хотелось повыше, но это мечта 99% жителей планеты.

12.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Устроилась сюда, пока еще училась в институте. Приняли на работу без опыта, всему научили, помогли адаптироваться. Отношения с коллегами прекрасные, с руководством тоже. Нуреевой Елене хочется сказать отдельное спасибо. Всегда помогает и дает ценные советы. Еще в компании отлична развита корпоративная культура. Постоянно разные мероприятия устраивают, вот коллектив и такой дружный
На начальном этапе зп хотелось бы побольше. В принципе, здесь видимые возможности карьерного роста, но для этого нужно постараться. Мне еще сложновато было в плане стресса. Работа с людьми сама по себе такая, разные клиенты попадаются, не все адекватные

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Neovox

Есть обучение. Тренер отлично помогает правильно выстроить разговор с клиентами. Трудоустройство официальное, зарплату на карточку получаем без задержек, отпуск по графику. Очень технологичный рабочий процесс, даже время отдыха определяет за тебя компьютер.
Есть клиенты грубияны, с такими тяжело. Но справляемся!

10.07.2023 | положительный отзыв
Неовокс

Для студентов в Астрахани другую подобную работу и не найдешь. Здесь можно по графику все согласовать, чтобы работа была не в ущерб учебе. Если вдруг какой-то форс-мажор, то поменяться трудно сменами, тут важны хорошие отношения с коллегами
Мне ездить в офис немного неудобно

09.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Рекомендую работу в Неовокс не только молодежи, но и пенсионерам или людям предпенсионного возраста. Компьютер надо знать на уровне самого обычного пользователя, остальному научат. Зарплата средняя по рынку. Бытовые условия в офисе отличные. В Астрахани такую работу еще поискать надо, да не сразу найдешь.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Neovox

Сразу хочется отметить коллектив. Обычно я не долго задерживаюсь на одном месте, но тут было прям хорошо. Все добрые помогают. По крайней мере в нашем городе - про остальные не сужу. Начал работать еще до переезда на новую площадку, когда на горького были. В новом здании конечно красиво всё сразу сделали - светло, атмосферно. Чувствуется, что в компании работаешь, а не в бизнес центре. В общем советую.
Споры среди тех, кому жарко и тех, кому холодно, к сожалению, с переездом никуда не ушли. Хорошо, что теперь только в особо жаркие дни.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Neovox

Приличная компания, устроился сюда недавно, но в общем, все, как и обещали на собеседовании - много работы, удобный график, комфортный офис. Меня более чем устраивает. Зп для колл-центра очень достойная. Оформление белое.
В глобальном смысле все отлично, если только придираться

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Neovox

Работаю здесь третий месяц, очень-очень довольна! График работы удобный, получилось совместить с учебой без проблем. Коллектив прекрасный! Еще и зп неплохую платят)
Очень много общаешься, причем не всегда попадаются люди с хорошим настроением) Но лично я уже к этому практически привыкла.

11.06.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Хочу рассказать о своем бесценном опыте работы в компании Неовокс. Когда я закончил в прошлому году университет и начал искать работу, оказалось, что молодые специалисты без опыта работы в общем-то никому и не нужны. Я потратил много времени в поисках, а деньги были реально необходимы. Совершенно случайно я увидел вакансию в Неовоксе на оператора колл-центра, отправил им свое резюме. После собеседования меня сразу взяли на работу, буквально на следующий день. Никого не смутило, что я толком не умею разговаривать с клиентами, сказали «всему научим». И так оно и ...
Лично для меня их нет, а придраться можно ко всему.

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзыв сотрудника Арсений

Работал в компании. Потом пришлось уйти, когда переезжал в другой город, где нет филиала неовокса. Скажу так: для старта - замечательный вариант, привыкаешь с самого начала работать грамотно и в комфортных условиях, в большой компании. Образование и опыт не нужны, это для многих тоже плюс.
кому-то просто не подходит работа оператором

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошее место. Конечно еще зависит от того, куда попадешь. Я была на входящих звонках, честно говоря для меня это было идеально. Да, клиенты часто недовольные, но их в таком случае успокаиваешь, их проблему решаешь и прям сама радуешься)) или переводишь на спеца, если реально что-то серьезное
Бывает тяжеловато, особенно поначалу

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы о работодателе

Мне кажется, все окей. Ну то есть понятно, что как и многие не квалифицированные работы без спец навыков, работа оператора довольно выматывающая. Но рост в Неовокс есть, условия для работы вполне комфортные, и платят нормально, особенно если стабильно выполнять кпи.
Тяжело и стресс первое время

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы о компании

Честный работодатель. Все, что обещали на собеседовании, сошлось с реальностью. Устраивают официально, проводят обучение, помогают во всем особенно первое время. Ирина Локтева – отличный руководитель группы в Волгограде.
Здесь такого нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы сотрудников

Работаю в Тамбове, у нас отличный офис. Есть возможности карьерного роста, оплата вполне нормальная, отношение человеческое. Еще нам устраивают разные мероприятия. Отмечаем все праздники. Коллектив дружный
Мне все нравится

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзывы

У меня хорошо «подвешен язык», поэтому очень рад, что нашлось место, где за это платят), причем очень даже неплохо!
Постоянное общение с разными (!) клиентами – но здесь уже все от самого человека зависит конечно

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Мамонова о компании Neovox

Первая моя работа, вспоминаю с любовью. Огромный опыт отсюда унесла, да и в целом только положительные впечатления остались. Работать комфортно было, платили хорошо, не задерживали никогда. Нуреева Елена тренер, многому научила)
Не нашлось

21.05.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Мне нравится работать здесь. Офис уютный и современный, расположение удачное. ЗП мне ни разу не задерживали, нормально платят. Есть видимые возможности карьерного развития, так что работать хочется. А условия все создают