Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний Свеза

Артём:

Долго оформлялся на комбинат, все официально у меня документа не хватало срочно сделал . Думал даже стоит ли заморачиваться прост была возможность тогда на вахту поехать но в итоге решил на комбинате остатся и вобще не жалею, тут по деньгам плюс минус то на то и выходит только нет варианта что кинут на деньги потому что по документам вся белая зарплата и платят всегда без задержек можно расчитывать и планировать бюджет. Сначала снял жилье, щас взял ипотеку, скопил на первый взнос и за счет того что белая зарплата мне и одобрили ее.

Их нету , меня всё устраивает

Пермь

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Группа компаний Свеза

Работаю в логистике в "Свезе" третий год, хотя изначально рассматривал работу только как возможность набраться релевантного опыта в крупной компании. Просто не вижу смысла сейчас искать что-то еще: привык к коллективу, работают хорошие люди и с ними мне максимально комфортно, зарплата устраивает.
Не заметил

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа компаний Свеза

Вот одно че скажу можно людей и по быстрее нанимать! Понятно что СВЕЗА больщая компания и все такое, без бюрократии никуда, но я вроде все прошел а потом все равно ждал три дня пока позовут хорошо хоть позвонили, но потом испытательный срок еще. Хотя испытательный даж наверно в плюс, потому что было типа адаптации, все показали, рассказали, не надо самому ходить до всех докапываться а реально типа ввод в должность, по уму сделано. Как на собеседовании говорили так и платят, по ТК оформили на белую зарплату, отчисления смотрел все идут ...
Их нету

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Свеза

Сушильщиком устроился в Свезу у нас тут комбинат как раз рядом удобно добираться, доезжаю на автобусе который от работы идет. Пока только пол года отработал, но честно нравится. И по зарплате полностью все платят, и нет такого что докапываются и штрафуют за каждую мелочь по человечески вот реально относятся платят как и положено. Еще и в столовке вкусно кормят не надо с собой контейнеры из дома таскать обед выходит недорого.
Не находил

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Группа компаний Свеза

Работаю на СВЕЗЕ с 2020 года, сначала устроился сборщиком на первую площадку, щас перешел за станок. На комбинате нормально кормят, развозка есть. Платят вовремя всегда не было никогда задержек с зп и платят полностью ни за что не вычетают наоборот компенсируют, льгот много. Работа мне лично не напряжная привык уже давно. Да и в спокойном темпе, чтоб прям бегом надо было бегать такого нет.
Не вижу

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа компаний Свеза

в свезу устроился токарем как только в кострому переехал.думал на время по специальности потом поищу что еще. по итогу уже скоро будет год как работаю и вообще нет желания увольняться и че то еще искать. испытательный прошел без проблем, дали человека который ввел в курс всего. платят для города нормально, есть мед.кабинет свой, развозка, все как положено. по графику обычная пятидневка, мне удобно как раз. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний Свеза

Обманывают с годовой премией,премию получают только мастера и специалисты
Из достоинств только зарплата,приходит вовремя без задержек

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Свеза

Больше 3х лет тут работаю. Давно уже ничего другого не смотрю т.к. со временем освоился и привык тут не опрокидывают в зп никогда, платят вовремя и полностью. Первая у меня работа, где и помимо зп есть поощрения для рабочих и где все по закону. Переработки если есть то все естественно оплачивается. Начальство адекватное, всегда можно подойти и решить любой вопрос, не считают нас за раб.силу а относятся именно по-человечески и условия сделали хорошие, можно нормально спокойно работать по своему графику и не париться что смену не учтут или забудут

Кострома

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Свеза

Устроился слесарем, так как друг посоветовал с которым раньше по вахтам ездили. По деньгам в приципе то на то и выходит, тут хоть платят всегда и не бывает такого, что кидают с зп. Уменя сначала был испытательный срок но притом оформили как только пришел в первый день сразу же взяли документы. По работе все норм парят немного правила их много очень но зато и наши права соблюдаются переработок я не помню, когда были, все оплачивается. Да и в общем интересно, коллектив большой, работы много, постоянно узнаешь что-то новое у

Кострома

06.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Свеза

Не ценять кадры,от слова совсем!Работаю 29лет,и видела как увольняют и просто жмут руки,как руководитель может сказать,ты здесь работать не будешь!ДА,и меня сейчас сокращают,вот так просто(29лет)с 17 лет тут,и 90е пережила с комбинатом!Считайте комментарий обиженного работника! Подробнее>>