Отзыв сотрудника Артем о компании ООО Патриот

Артем:

Компания выходит на новый уровень, на рынок США, и это на самом деле очень круто (по нашей жизни то). Международный уровень. Мне приятно осозновать себя частью этой компании. Да, тут не просто и сложно работать, но это только закаляет и делает меня универсальным сотрудником, что тоже не плохо!

Хотелось бы больше благодарности от руководства, поменьше работы на выходных и штрафов :)

Воронеж

26.02.2024 | положительный отзыв
Есть и +, и - в работе.... как и везде

Карьеру здесь сделать возможно. Главное задаться целью и работать основательно. Я начинал с низов, показал себя, вырос в компании. Имею хороший опыт и знания, которые применяю в работе. В компании неплохие рабочие условия, в офисе климат контроль, кухня, кофе-машина, холодильник....
Но конечно, эти бонусы имеют и обратную сторону в виде переработок, штрафной системы, долгих согласований, но при этом требуют быстрые результаты! Как-то так….

12.02.2024 | положительный отзыв
Неплохой работодатель

Неплохой работодатель. В этой компании действительно можно заработать. Здесь работа не для тех, кто любит просто отсидеться. Очень интересно. Рабочий день пролетает на раз. Работаешь в режиме выполнения многозадачных функций. А иногда и в другой отдел опадаешь. В принципе мне...
Из минусов отмечу долгий этап согласования и штрафы. Штрафы, даже заслуженные, в принципе радовать не могут. Так что этот минус в принципе в каждой компании есть.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО Патриот

Не так давно в данной компании, но на данный момент все устраивает. Офис комфортный, коллектив адекватный, на любой вопрос ответят, как и что подскажут. Рекомендую)

Воронеж

20.05.2022
ООО Патриот

Приятная атмосфера в офисе, хороший коллектив. В целом офис располагает к работе, все необходимо есть, включая вкусняхи раз в неделю. Спасибо за возможность поработать здесь и набратся опыта, а его я набралась с лихвой. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Патриоте

Есть свои плюсы и свои минусы. Что хорошо: свободный стиль в одежде, нестандартность каждого сотрудника, возможность учиться у других новому.В целом, необычный подход к делу. Хорошо, что людей пытаются оценивать... Подробнее>>

12.02.2021
ООО Патриот (он же завод Хромтан) - негативный отзыв

Я специально обучение проходил, чтобы аппаратчиком золения работать, много времени потратил чтобы и сертификат не пустой был, и чтобы знания получил нужные. Специализируюсь больше на водно-химической обработке и квашении шкур, хотя спокойно выполняю еще и откатку-отминку всяких кож и шкур, планировал дальше развиваться, повышать квалификацию, но уже видимо подальше от Богородска и Хромтана. Я даже не догадывался, что на Подробнее>>

19.10.2020
ООО Патриот

Никогда не писала отзывы, но это место меня "покорило") Пригласили на собеседование на вакансию hr менеджер, с ничуть не подозрительной зп 25000 100000 :) По телефону сразу предупредили, что зп "серая" ок, не проблема. Офис как уже неоднократно писали два небольших open space, соискателей никто не встречает, сажают в коридоре. Сразу обращаешь внимание на весьма печально оборудованные рабочие места, не

Россия, Воронеж

01.07.2020
ООО Патриот

Устроилась в Патриот, в Воронеже, больше 6 месяцев назад. Работаю просто потому, что взяли на работу. В наше время трудно найти работодателя, который оценивает сотрудников не по пунктам в резюме, не по голословному опыту работы, а по потенциалу. Это, однозначно, одна из лучших сторон работы в этой компании. Еще на собеседовании я ознакомилась с принципами компании, всего их около 10. Подробнее>>

28.07.2019
ООО Патриот

НИКОГДА! Никогда не ведитесь на условия и большие ЗП, которые предлагает эта канторка! Оставила им отклик на HH, т.к. отзыв нашла только один и подумала, что может не повезло человеку. Перезвонили, рассказали про серую зп, мол 12к пишут в трудовой, а на руки 25к. Шла на Контент-менеджера. Назначили собеседование, поехали туда на машине, на автобусе я и не знаю как Подробнее>>