Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Фабрика Дверей

У кого хватает совести врать о том, чего нет от слова совсем в компании? Я сотрудница бывшая, очень жаль мне было расставаться с коллегами, да и хорошими условиями, которые работодатель предоставляет, просто у меня муж военный и его отправили в другой регион, вот и я за ним. Нас и по выплатам не обижали и премии были, понятное дело что компания требовательная, если накосячишь, то можно и на штраф нарваться, но со мной такого ни разу не было и на работу я не опаздывала, хотя некоторые могли себе позволить подобное

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Фабрика Дверей

В компании проработала 3 года и теперь на столько же с ней рассталась, так как ушла в декрет. Мне своевременно произвели все положенные выплаты, я не в обиде по сумме сколько вышло. Вообще компания порядочная, все условия у нас есть для того чтобы работать и зарабатывать

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей

Работать здесь сложно из за очень большой многозадачности, очень странных внутренних правил, неадекватности руководства. За всё подряд продавцы пишут обьяснительные, накладываются штрафы, а эти обьявления что требуются продавцы висят годами на всех салонах и никогда не снимаются. Одно это уже о многом говорит. Люди здесь приходят на полгода год, и уходят, и так бесконечно.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей (Калейдоскоп, ТЦ Уют, Большая медведица)

Очень большая многозадачность у продавцов. Бесконечные обучения, аттестация на проф.пригодность по нескольку раз в год. Постоянные объяснительные за любую провинность, штрафы и разные удержания. Много придуманых внутренних правил, с непонятной логикой. Объявления, от том что требуются продавцы, висят на каждом салоне, у самого входа, и никогда не снимаются. Это тоже говорит о многом. Продавцы там постоянно меняются, уходят не выдерживая всего этого выноса мозга и большой нагрузки.
Расположение салонов в крупных торговых центрах.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Обманщики

Друзья, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой! На витрине показывают одно качество, привозят совершенно другое! Я с другого города и совершенно не было времени привезти и бросить им обратно эти двери. Вам только красиво улыбаются и разводят на деньги! Двери, которые вы купили, вы видите в самый последний момент, при доставке. Договор составляется абсолютно некорректно! Читайте внимательно. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Так работать нельзя

Только чтоНОВОЕЭто ужас какой-то! Приехал замерщик и говорит, что в проем 85-86 см дверь 80 см не войдет! Это по их технологии! Почему я (врач!) могу вставить 80 см в 86, а специалисты не могут! И менеджер Мария убеждает, что не нужно широкие двери ставить (видимо знает, откуда руки растут у монтажников). Господа, не связывайтесь с этой конторой! Во-первых, дешман за обычные деньги; во-вторых, никакого профессионализма! Люди с улицы. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Бред

Такой бред, выбрал дверь, договорились со своими установщиками со своей доставкой. Приехал забирать, оказалось, что товар который выставлен в магазине купить нельзя, а нужно заказывать и ждать когда привезут, особенно интересно, что про заказ никто не говорил.Больше в этот магазин ни ногой! Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Плохое качество дверей и отношение директора компании к клиентам

Покупала в филиале г. Черногорск входную дверь Форт Б-07Ф серебро/белёный дуб стоимостью 13580 рублей. Производитель: Форт (г. Йошкар-Ола). Выставочный экземпляр выглядел замечательно. Мои разочарования начались с оформления договора: за доставку товара с Абакана, поднятие на 2-й этаж и установку я заплатила дополнительно 3 тысячи рублей. А потом наступили 3 дня хождения по мукам. Дверь привезли с браком, который сначала я приняла за загрязнение и подписала акт доставки. В день установки стало ясно, что это всё-таки заводской брак! Мною были отправлены фотографии дефекта директору "Фабрики дверей", которая находится в Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Плохое обслуживание клиентов, Усть Илимск

Г Усть-Илимск. В лучшем случае, если монтаж дверей закажете сами. В худшем, если монтаж дверей предложит фабрика дверей. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Очень плохое отношение к клиентам

Установщик Витя плохо вставляет двери и еще и берет дополнительную плату, может захватить наши инструменты. Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Заказ жалюзи

Заказали жалюзи 13 февраля 2021 года, месяц прошел жалюзей нет. Если даже какие то перебои с материалом или с доставкой, можно наверное сообщить как то покупателю, не думаю, что вы не в курсе. Пеню за несвоевременную доставку товара платить не хотят. Ни контора, а черти что. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, они же Мир дверей

Если вы готовы к тому, что вас выжмут как лимон, а потом выкинут на помойку - можете попробовать там поработать! Постоянные переработки по 10-12 дней без выходных, зп серая (половина от МРОТ в белую, остальное - черное). В любом случае найдут за что оштрафовать, отпускные только с официально засвеченной зарплаты. Болеешь ты, или у тебя заболел ребенок - никого не волнует: Подробнее>>