ООО "Крестьянское хозяйство Дружба"

Поработав в данной организации, могу сказать всем, что уважительного отношения к себе вы здесь не дождётесь. Из минусов: к вам будут прикапываться по любому поводу; вы забудете что вы человек, потому что руководство к вам будет относиться как к скотине, постоянные лишения премии также по любому поводу, огромные переработки(некоторые люди работают без выходных), большая текучка кадров. И , конечно, не рассчитывайте, что вы здесь получите обещанную заработную плату. Например , я её не получил вовсе.В общем, 200 раз подумайте , прежде чем туда ехать. Однозначно не рекомендую.

Из плюсов могу перечислить, что иногородним предоставляют жильё, бесплатное питание и это пожалуй всё.

02.02.2021
Крестьянское (фермерское) хозяйство Юницкого

Работал на кфх Юницкого. На загородной базе Маёнтак, где экопарк. Деньги выделяют на выращивание своей рыбы, дальше деньги разворовывают, в итоге рыба покупается готовая по дешевке, с различными заболеваниями, пытаются лечить самостоятельно, но незнание технологий не приводит ни к чему. Когда начинаешь говорить как нужно делать, тебе затыкают рот, мертвую рыбу вылавливают, воду не чистят, следом запускают такую же больную

Беларусь, Марьина Горка

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крестьянское хозяйство Волкова

Никому, никогда не порекомендую даже звонить по номеру работадателя. Остались должны денег, не отдают. Дословно в последнем звонке послали н****

Россия, Кемерово

29.04.2017
крестьянское фермерское хозяйство.ИП Григорьев

крестьянское фермерское хозяйство.Ип Григорьев С.В.офис на Новосибирской.129.Люди. не ходите туда работать!!!!! При утсройстве обещают одно. а выходит: работаете и в выходные и в праздники.переработка не оплачивается.задержка по зарплате более 3 месяцев.Могут вызвать на работу к любой момент. При увольнении зарплату сразу не отдают. приходится выбивать ее неделями Подробнее>>

27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Дружба

это не жалоба- спасибо что ВЫесть .В трудную минуту ВЫ мне помогли! Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Крестьянско Фермерское хозяйство: отзыв сотрудника

Работа шла хорошо. Как только я собрался ехать домой попросил зарплату у начальства , он ее не дал , отработать 1 месяц и приехать домой без денег
Преимуществ нету

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фермерское хозяйство Муслим

Всем привет! У меня трое деток и мне ну совсем некогда ходить по магазинам и подбирать продукты, которые бы угодили всем...дети у меня возрастов разных. Сыну мясо подавай, одной дочке молока натурального и творог, еще одна сухофрукты обожает да с чаем необычным. Благо нашла для себя ФК Муслим. Можно заказать все и сразу, привезут быстро и о качестве переживать не надо. Большая помощь всем мамочкам, я уверена))

Россия, Гатчина, Гатчинский район, деревня Малое Верево, улица Кутышева, 6