Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний Бизнес решение: [censored]

Отрицательные стороны

не ведитесь на вакансии: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и т.п. Полная лажа: эта контора ранее была на северо западе, создала себе плохую репутацию, сменила локацию. Менеджеров набираю постоянно, типа звонить по базе по готовой, без поиска, иногда расширять действующую базу, ТОЛЬКО [censored] мало, пообщавшись понимаешь, у них не прет, т.к. сами ничего не умеют, оказывают свои услуги посредством сторонних организаций. Да, типа их "начальница продаж" это нечто.....она и продажи антонимы блин, ......))))))))))))))))))))))

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Решение дела

Отрицательные стороны:
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение

Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "Персональное решение"

Положительные стороны:
Комфортно чувствовала себя, всегда могла обратиться за помощью. Стабильно платят
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.10.2023
0 0
Группа Компаний "Персональное решение"

Положительные стороны:
Хочу сказать пару слов, о работе в персональном решении, из основных задач, это покраска, шпаклёвка и много другой разной работы. Проблем с компанией никогда не было, с их стороны все хорошо. По зарплате, как обещали, все выплачивают вовремя, знакомые работают. Уходить не планирую. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не было.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "Персональное решение"

Положительные стороны:
Добрый день, работаю в компании Персональное решение, в городе Калуга, компания предложила подработку на заводе, занимаюсь проверкой стяжек. На основном месте работы сейчас идет простой, нет работы, поэтому искала новые варианты. Попалось объявление, предложили работу, хочу сказать, что все хорошо, зарплата вовремя выплачивается, наоборот даже, боюсь искать другую работу. Рекомендовала компанию своим знакомым.
Отрицательные стороны:
Всё очень хорошо. Минусы не нашла.
Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

здравствуйте, хочу немного поговорить о недостатках компании. Я пришла на место раньше времени, понадобилось долго ожидать юриста. Так же хочу заметить, что изначально консультировал один юрист, а в суд ездил совсем другой человек. Прошу обратить на эти моменты внимания.А теперь о положительных качествах хотелось бы сказать. Работники очень коммуникабельные и отзывчивые, всегда находятся на связи. Еще хотелось бы заметить, что я принимала минимальное участие в делах, всю работу делали юристы, очень оперативно и качественно, за что большое спасибо! Надеюсь, мой комментарий поможет исправить некоторые ошибки и улучшить работу компании. Спасибо за внимание!

Россия, Москва, -

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась за помощь в процессе раздела имущества при расторжении брака. После 20 лет совместной жизни расстались с мужем. Мирно разойтись не получилось, т. к. делить было что: четырехкомнатная квартира, загородный дом, три машины и катер. Адвокат помог оформить все документы и выступал в суде от моего имени. Не могу сказать, что стоило это дешево, но сэкономило мне массу нервов и сил. Решением суда я довольна. Считаю оказанную мне услугу выполненной в полном объеме.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте я пришла в Группу компании Правовое решение моя юридическая проблема такая,что делили имущество с бывшим мужем и хочу сказать,что я пришла вовремя и пришлось ожидать юриста около получаса , несмотря на это хочу выразить благодарность в том, что юрист был всегда на связи и быстрая оперативная работа была проведена буквально за 3 дня.

Россия, Москва, -

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>