рудента: Ужасное место

Такую отвратительную клинику я еще не встречала Условия труда адские, руководство ужасное, наглое, надменное Обещают зарплату, которую вы никогда не получите, всё, что вы сможете заработать в этом месте это проблемы со здоровьем Текучка дикая , никто не задерживается , руководство все устраивает, ничего менять не собираются в этом можно легко убедиться, посмотреть хотя бы на то как они отвечают на отзывы (и от сотрудников и от пациентов) везде указано, что они так удивлены, что это как будто не о них и заканчивается все тем, что виноват ты сам )) сплошное вранье , пытаются оправдаться, но выглядит все нелепо. Если вы хотите, чтобы о вашей клинике были только положительные отзывы, так делайте что то для этого, а не просто пальцами о клавиши стучите

Нет! Обходите клинику стороной

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в РуДента      отзыв сотрудника просто я

Такого руководства я не видел нигде. Обстановка для работы не выносимая, одни не понятные требования, сто созданный чатов в которых переписка ведется круглосуточно. Оборудование старое, на все жалеют денег, стали экономит даже на перчатках,позор. Ценник очень не маленький, но видемо хочется больше заработать. Врачи просто бегут, набирают всех с непонятным купленным образованием и ставят сырых студентов врачами. ассистенты просто в аду работают.. старшая просто истеричка , хамка, матерщин...ница. поэтому не советую туда идти, на штрафы работать будете.
Очень хорошее качество наркозов, самые лучшие анестезиологи.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в РуДента      отзыв сотрудника елена

полуграмотные врачи, полный развод пациента на бабки и впаривание ненужного лечения на десятки тысяч, отзывы восхищенных пациентов пишут сами себе ( для этого наняли человека и тот строчит их везде где ток можно) обман и наедалово во всем. денег вы там не заработаете ток будете на штрафы пахать.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в РуДента      отзыв сотрудника Алина

Меня зовут Алина, я врач-ортодонт клиники Рудента и это лучшее, что могло со мной случиться. Нет, я не преувеличиваю, сейчас вы сами всё поймёте. Порой нужно просто довериться течению жизни и оно приведёт тебя к самым лучшим берегам. Я попала в Руденту по счастливой случайности. Будучи ординатором в поисках работы, увидела объявление о наборе ассистентов и сразу же на него откликнулась. Спустя пару часов, решительно осознала, что точно не могу ждать ответа и поехала в клинику с надеждой,... что меня примут. Так и вышло. А затем началось волшебство. ...
Не отметила для себя негативных моментов.

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РуДента      отзыв сотрудника Олег

Мой путь в группе компаний RuDenta. Чуть больше 8 лет назад, учившись в университете, я устроился ассистентом в стоматологическую клинику RuDenta. Пройдя стажировку за две недели, меня вывели на самостоятельный прием. Работая во взрослой клинике RuDenta, я познакомился с талантливыми врачами. С самого начала, было огромное желание обучаться и развиваться в хирургической с...томатологии. Я ассистировал по большей части хирургам, а потом и вовсе только им. Было принято решение все заработанные деньги тратить на получение знаний. Прохождение курсов, получение огромного количества новой ...
можно еще чаще проводить обучение на базе клиники

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в РуДента      отзыв сотрудника А

Такую отвратительную клинику я еще не встречала Условия труда адские, руководство ужасное, наглое, надменное Обещают зарплату, которую вы никогда не получите, всё, что вы сможете заработать в этом месте это проблемы со здоровьем Текучка дикая , никто не задерживается , руководство все устраивает, ничего менять не собираются В этом можно легко убедиться, посмотреть хотя бы на то как они отвечают на отзывы (и от сотрудников и от пациентов) везде указано, что они так удивлены, что это как б...удто не о них и заканчивается все тем , что виноват ...
Нет! Обходите стороной

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в РуДента      отзыв сотрудника Дмитрий

Наша старшая старается подобрать нам оптимальный график работы, чтобы учесть интересы всех, дают скидки для нас и семьи на услуги клиники, в ординаторских полно всякого разного, не помню, чтобы я зашел а там пусто. В целом, в клинике можно обо всем договориться, было бы желание, зп вовремя, больничные и переработки платят, в отпуск пускают.
Удаленность от метро, не всегда удобные дни в смене

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в РуДента      отзывы о компании

На что можно пожаловаться - иногда ощущение что оценка работы субъективна, ее можно оспорить, но маловероятно что будет принято решение в твою пользу. Не совсем понятен карьерный рост: с финансовым ростом все просто, а вот должности - вроде говорят что он есть, но в клиниках уже есть старшие администраторы, управляющими могут стать только по открытию клиник (но наша управляющая вышла из администраторов), непонятен критерий "работай хорошо и вот будет инициатива - можно вырасти". Переход... в кураторы или другое подразделение, вроде как линейный рост, но в ЗП иногда можно ...
Из хорошего - теплый коллектив, можно не бояться выражать свое мнение, регулярно дают оценку работе и обучают тому, как исправить косяки чтобы в следующем месяце повысить ставку. Задержки обычно согласовывают, только если это не сиюминутная резкая боль за 5 минут до закрытия, там уже человеческий фактор - останется кто или нет, ладно такси оплачивают если задержка в глубокую ночь то на следующий день не гонят в смену и кормят

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в РуДента      отзывы сотрудников

Нам с девочками сделали ремонт в кабинете под запрос и поставили отдельную кофемашину! Оплачивают доп нагрузку, а из-за такого что нас в смене сейчас мало - доплачивают 35% к ставке, впервые такое увидела за 8 лет своей работы, очень приятно была удивлена
Неплохо было бы расширить бонусы для сотрудников и индексировать ЗП, но это наш HR сказал что занимается активно этим, будем смотреть по итогам работы нашего любимого HR отдела

08.12.2023 | положительный отзыв
Работа в РуДента      отзывы

Дают возможность брать доп.смены и получить премию, помогли построить карьерный путь и поддерживают со стороны развития. Научили многим моментам со стороны клиентского сервиса и самопрезентации, задумываюсь о своем курсе в рамках обучения сотрудников КЦ
БЫстрый ритм работы, отсутствие возможности взять удаленку или гибрид

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РуДента

Маленькие скидки на услуги клиники для семьи и друзей, по сути, кроме оплаты больничных, отпусков и вкусностей на кухне ничего нет, было бы круто спортзал или обучение компенсировать раз в год
Есть карьерный и финансовый рост, коллектив админов прекрасный, руководитель помогает улучшать kpi, пусть и в своей "своеобразной "манере

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании РуДента

Работаю почти третий месяц, ушла с совместительства потому что тут предложили повышенную ставку за полноценную работу. Понравилось что за время моего ввода в должность, мне как новому сотруднику организовали изначальный поток пациентов, чтобы перекрыть разницу в дозоде с прошлым местом работы. Оборудованием и коллективом довольна, чего-то страшного тут не увидела, платят вовремя, все что нужно для работы и отдыха есть, hr отдел мягко пригласил и помог освоиться в клинике.
Уменьшить сменяемость ассистентов, бывает что за 1 день на приеме встанет 2-3 ассистента, что сбивает иногда с настроя. Мб проводить целевые обучения почаще потому что за это время что-то интересное для себя я посетила 2 раза, но тут дело вкуса, скорее. Несколько звёзд сняла, потому что ещё не до конца почувствовала все прелести, если можно будет - потом верну )

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании РуДента

Возможность пройти ординатуру на базе клиники, подгоняют график работы под удобный, понятная система изменения ставки, по возможности стараются закрепить за 1-м врачом, но бывает приходится в день разорваться на 2-3 кабинета, первая клиника в которой оплачивают ночные переработки х2 и ужин закаывают
Маленькая ординаторская в детском отделении :(

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании РуДента

Нет !!!! Бегите подальше от этого места

08.04.2023 | отрицательный отзыв
РуДента

Низкий процент у врачей Бешеные переработки Не оплачивают форму, медосмотр, ДМС Маленькая скидка на лечение для сотрудников Плохой менеджмент, у руководства очень странная модель взаимодействия с сотрудниками (детский сад армия) Объяснительные и заявления в письменном виде на каждый чих Гнетущая атмосфера из за последних двух пунктов Текучка
Ремонт, оборудование и материалы, колл центр, чай/кофе, конфетки/печеньки и прочая еда на перекус за счёт клиники

24.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Меня зовут Багдасаров Николай Гургенович. Я врач-стоматолог хирург-имплантолог. Никогда не думал, что расписать план лечения может быть проще, чем рассказать о самом себе. Что ж, попробую.. Как я стал врачом-стоматологом... Подробнее>>

02.06.2022
РуДента

1. Некомпетентное руководство, которое отчитывает при всех, а не лично. Разговаривает с сотрудниками на Ты, придумывает различные наказания за любой проступок, за опоздание на 2 минуты объяснительные.2. Условия труда адские. Программа постоянно не работает, вылетает, на это жалуются как врачи, которые не могут проставить курс, так и администраторы, у которых на ресепе полно народу и они не могут отметить Подробнее>>