МАРАТ РАВИ

Марат Рави . Не хотел ничего писать о нем. Но все таки решил предупредить людей не связываться с ним.Марат Рави человек психически больной, имеет отклонения и в поведении, и в "голове". Мысли у него странные, особой импатии он к людям никогда не имел. В целом, общение с ним равно общению с пациентами закрытой психлечебницы. Много "особенностей" у мужика.

17.12.2023
МАРАТ РАВИ

Убогий, тупой мужик. Зачем так кривляться. Переигрывает. Противно. Неэстетично и очень глупо. Не рекомендую.

27.09.2023 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ

Марат Рави? Да это убожество, психопат с пустой головой.
Ноль

24.09.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Марат Рави , люди , он - извращенец, Марат Рави психически больной, он свихнувшийся. Тяжело больной лживый дебиляга с деменцией и извращениями.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Слишком сраненький репертуарчик. Слушать такое монотонное нытьё и платить деньги не вижу смысла. Внешность Марата Рави слишком специфическая, не знаю кому понравится его манера кривляться и трепать плоские несмешные шутки.
Отталкивающий типаж, гаденький какой то

16.08.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Примитивно. Скучно. Не стоит таких сумм денег.
Нет.

26.07.2023
МАРАТ РАВИ

Марат Рави? Он извращенец. Марат Рави извращенец.
Рекомендую с Маратом Рави не иметь ничего!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Внешний вид этого Марата Рави просто кошмар. Его хитрожопость и тупая физиономия не стоит денег , которые он просит за своё самолюбование. Общее впечатление - это шок и омерзение, как будто с плесенью пообщались.
Хитрожопый мужик.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Репертуар говно. По завышенной цене. Кривлявый ведущий Марат Рави продаст вам свой старый репертуар по цене в тысячу раз выше фактической стоимости и ценности. Никакого удовольствия от его старья нет. Может быть он компенсирует моральный ущерб своим медом, он теперь мёдом занимается.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

г. Москва Нет Репертуар [censored] По завышенной цене. Кривлявый ведущий [М.] Рави продаст вам свой старый репертуар по цене в тысячу раз выше фактической стоимости и ценности. Никакого удовольствия от его старья нет. Может быть он компенсирует моральный ущерб своим медом, он теперь мёдом занимается.
Нет, не было и не может быть.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Люди! Ни на какие праздники и мероприятия его не приглашайте! Это будут выброшенные деньги. Бездарщина.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ

Умственно отсталый мужик шизик. Да , таких много. Но этот совсем сумасшедший, паршивая гнилая сволочь.
Нет!

26.02.2023
МАРАТ РАВИ

Не советую рассматривать это убожество не для чего
Марат Рави - на этого дядю не тратьте время и деньги ...

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Человек искренний не всем может и нравится, для человека разумного Марат просто находка! Зная его уже много лет могу сказать, что Марат не только творчески талантливый человек, но и динамично духовно развивающийся и достигший на этом поприще уже результатов в своем росте. Знаю его всегда целеустремленным и добивающимся своих намерений, да будет на то воля Бога. С добрыми молитвами ,Мурсаль.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Талант и не признанный учитель, сожалею тех кто не хочет его УСЛЫШАТЬ, как правило: он открыт для тех у кого открыто Сердце.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Марат Рави! Не пиши ты о себе от имени Чехова. Дай Чехову отдохнуть от себя. Не рекомендую никому приглашать это "нечто" под имени Марат Рави Фатхутдинов Марат Магданурович на любые мероприятия (если вы хотите, чтобы у вас всё было хорошо, в этом случае, вам этого "клоуна" точно никуда никогда приглашать не нужно).
----- ... Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Плохо отработал. Плохой репертуар. Тупые номера. Неинтересно.
----- ... Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Марат Рави , уникальный актер , особенности его выступлений состоит в его индивидуальности , комплексности , глубокого смысла и краткости . Оставляя тем самым аудитории глубокий шлейф спокойствия и удовлетворения от проведенных мероприятий га долгие долгие годы.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Всем рекомендую этого замечательного и талантливого артиста. Выкладывается на все 100. Занимает почетное место в светском обществе.

05.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Марат Рави

Благодарю, Марата Рави за прекрасный праздник! Все гости на свадьбе моего сына были в восторге от остроумного, интеллигентного ведущего. Программа артиста насыщенная, яркая. Все было профессионально и на высоте. Рекомендую. Марат, браво!!!

07.07.2013 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С ним работать нельзя, у Марата Рави больная психика, не советую связываться, очень непорядочный. Самолюбование, высокомерие, глупые выходки, ненадежность во всем, скупость, и полное отсутствие интеллекта.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

бездарный больной чокнутый психопат - зацепился за своих учителей и тащится с ними как бездарный осёл

09.01.2015 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

псих больной - знаю лично этого придурка

11.01.2015 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Марат Рави - это просто тупой и лживый Марат Фатхутдинов. Вот его настоящая фамилия. Считает себя великим учителем а по факту пустобрёх. Постелился под своих учителей в училище и стал жить с ними. Так и получился из него эстрадный учитель. Они эти учителя из училища его для прописки женили на москвичке по фиктивному браку. Потом он развелся и продолжал с учителями проживать вместе а они ему всё организуют - поездки и гастроли и знакомства. Разве это мужик с учителями из училища живет! Очень странно как он постоянно хвалится своим круизом который просто пустое место.

20.03.2015 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Дмитрий Власов о работе в компании

Дмитрий Власов:
С Маратом знаком давно. То что пишет Аноним - это бред завистливого человека, написанный от безвыходности достичь таких высот, каких достиг Марат. Это касается и личных и профессиональных качеств. С этим человеком я работал и, надеюсь, еще не раз будем работать вместе!!! Свое имя не скрываю, в отличии от Анонима, т.к. ПРАВДУ говорить всегда легко и ответить за свои слова я готов!!!

13.11.2015 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в работе и в общении хам, человек очень низкого интеллекта

24.08.2016 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бедный Марат Рави к 50 годам только родил один спектакль. Где же его великие достижения? Смех! он, наверное , концерты тайком проводит за кулисами, или всё-таки мы посмотрим правде в глаза: рядовой конферансье с замашками великого пророка об искусстве, а по факту он просто серьезно больной человек, извращенец с надломанной психикой, лицемер и патологически сумасшедший психопат страдающий галлюцинациями о собственном величии, абсолютно только ищущий личную выгоду, выгоду и ещё раз выгоду для себя лично. Людей он использует всех, никому никогда не благодарен, но зато как любит бога, ох, бог - это его песня, чтобы прикрыть своё гниленькое нутро. Его устаревшие "номера" , которые он в своем колхозном варьете показывает, просто уже не к месту, людям противно смотреть, ничего нового за 30 лет так и не сделал, крутит только то, что взял из училища.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

наконец-то про этого урода правду написали...

13.02.2018 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Марат Рави произвел отталкивающее впечатление при общении. Неприятен. Зажиревший какой-то. Дерет деньги только давай. Интеллект не выявлен, с пустой головой дебил.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ещё никто здесь не написал, что у него Марата Рави памяти нет совсем, он самые простые вещи и самое элементарное не помнит. Он ни за что не несёт ответственности, наверное уже старческое или болезнь какая-то.