загрузка реквизитов компании

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника

Долго рассматривают резюме по откликам успеваешь вообще забыть кто они такие и что там за вакансия у них была. HRюша форменная тура выстроить диалог с соискателем не умеет вообще. При звонке не представляется, ни слова о компании, зато с откровенным наездом и неприкрытой агрессией начинает задавать тупые вопросы, особенно порадовали "что ищите для себя? какую работу хотите?" и т.д. Блин, овца, сопоставь моё резюме и вакансию на которую получила отклик тебе сразу всё станет ясно. Если у тебя есть мозги, конечно. Тоном прокурора поинтересовалась, на что я живу в последние ...
Привлекательные условия в вакансии.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника: Компания с белой зарплатой и корпоративной культурой

Работаю в данной компании почти год.Адекватность, атмосфера в коллективе, зарплата и возможности. Первое, с чего хотелось бы начать, что компания практикует многоуровневый уровень найма: каждый сотрудник проходит несколько этапов обязательных собеседований. Очень рабочая и классная практика тестовый день (оплачиваемый), где потенциальный сотрудник смотрит на работу коллектива и атмосферу в нём и по итогу, если всё хорошо, делается Офер. На работе строгая дисциплина, опоздания не приветствуются, но и задержки на работе тоже Стильный офис отдельный ТОП!Вся техника рабочая и новая, оборудованное рабочее место и всё, чтобы проводить плечом к плечу с ...
Работа с 8 до 17, с пунктуальностью строго Офис в 15 минутах ходьбы от метро

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника

Потраченное зря время из за многоуровневого собеседования. Если после собеседования с руководителем он скажет, что вы подходите не верьте. Полностью подтвердил свои технические навыки, которые были указаны в описании вакансии как самые важные. На тестовом дне все просто не обращают внимания на соискателя. Он предоставлен сам себе. Выполнил тестовое задание сиди до конца дня. На вопросы: «Чем заняться, что сделать?» отвечали, что нужно подождать все заняты. В конце выполненного дня проходил разговор с hr и их главной женщиной, которой было абсолютно все равно на подтвержденные навыки. Начали занижать зарплату, которая ...
Прозрачные условия предложенные руководителем (зп, карьерный рост и пр.)

21.08.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Владислав

Спокойная рабочая атмосфера, каждый занят своим делом, хорошая команда из молодых специалистов

28.07.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Игорь

Работаю недавно, пока всё нравится. Вокруг адекватные люди, есть программа адаптации, рассчитанная на полгода. Из недостатков, рано начинается рабочий день, не очень удобно добираться на транспорте.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мир Станочника

Структура некоторых процессов в процессе наладки.
Широкие возможности для развития.

Мир Станочника отзыв

Я работаю в данной организации меньше месяца, но уже могу описать основные качества. Компания предоставляет своим сотрудникам возможность участия в различных тренингах и семинарах, что позволяет развиваться в профессиональном плане. И хочу отметить дружелюбие коллег и заботу компании о своих сотрудниках. Могу описать данную компанию как место, где можно получить качественный опыт и работать в команде квалифицированных специалистов. Из недостатков могу отметить отсутствие ДМС и удалённость от метро

19.07.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Сотрудник

Хорошая организация. Слаженная система работы. Доброжелательность коллектива, обучение, дисциплина и порядок.Белая зарплата.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника

Огромная текучка. Штрафуют за любую мелочь. Руководство бесчеловечное, алчное. Работа подходит именно для тех, кто только что окончил вуз и нормальной работы не видел. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники, так как выбора у них нет задача от руководства)
Молодой коллектив

19.07.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Надежда

Компания динамично развивающаяся. Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, на испытательном сроке обучают, с любым вопросом можно подойти к руководителю и коллегам.

Мир Станочника отзыв Борис

Работа в данной компании нравится, всегда можно спросить у коллег то, что не очень понимаешь. Со всем помогут и подскажут

Мир Станочника отзыв Борька

Работа интересная, катался по заводам, переподбирай инструмент. Можно пойти выпить кофе, чай, молоко, воды. Поесть тоже можно, главное уложиться в час. В целом пока что всё нравится

Мир Станочника отзыв Виктория

Можно прийти на тестовый день, посмотреть подходит ли тебе вакансия. Тестовый день оплачивается .В компании есть наставничество, хорошие руководители, к которым можно всегда подойти, задать вопросы. Понятные, четкие задачи. Официальное трудоустройство, больничные, отпуска.

Мир Станочника отзыв Евгения

В компании работаю недавно, только прошла испытательный срок, пока все устраивает. Молодой, дружный и весёлый коллектив, для новеньких с первого дня есть наставничество. Компания постоянно развивается, это радует. Зарплата белая, платят воврем

Мир Станочника отзыв Александр

Работаю с Апреля, все нравится, работа интересная с достойной оплатой. Дружный коллектив.

Мир Станочника отзыв Эльдар

Относительно недавно устроился в компанию, на данный момент все нравится! Коллектив хороший, при обращении все идут навстречу, помогают. Руководители всегда на месте, активно принимают участие в жизни компании. Сам коллектив заинтересован в работе, никто не сидит просто так. Оформление полностью белое, условия прозрачны и неоднократно озвучиваются, ничего не утаивается

Мир Станочника отзыв Кирилл

Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 1 о компании Мир Станочника

Отличная компания для начала карьерного пути. Всему научат с нуля. Работаю в компании уже давно и могу сказать, что придя сюда после университета, научилась очень многому в различных сферах. Очень дружный коллектив, классные ценности, наставничество на старте, своевременная зарплата.
Очень большой темп и объем работы.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир Станочника

Офис в хорошем бизнес центре Дружелюбная обстановка Не задерживаются лентяи Постоянный рост в профессиональном и материальном плане
- Отсутсвие ДМС - Нет плюшек для сотрудников

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мир Станочника

Строгие требования к пунктуальности

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Станочника

Работаю недавно. Современная, развивающая компания. Большой и молодой коллектив. Особых плюсов на данный момент выделить сложно, кроме ощущения, что работа устраивает, но по отзывам коллег, всё должно быть хорошо. Особого негатива замечено не было.
Удаленность от метро; затянутое согласование рабочих вопросов.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мир Станочника

Минус лично для меня: загруженность наставника, т.к я совсем не техник, а вопросов много, и в некоторые нюансы еще не вникла полностью, что очень затормаживает мою работу. НО! И здесь нет безвыходной ситуации, минус перекрывается, по сути, плюсом, т.к всегда найдутся коллеги, которые готовы прийти на встречу друг другу и помочь. Буду надеяться, что во всем разберусь до конца испытательного срока, работаю меньше месяца. Не нашла даты выплат в договоре аванса и зп.
Официальное трудоустройство, лояльность и профессионализм коллектива, помогут с решением задач, развитие личных качеств, разнообразные задачи, позитивный коллектив. Можно сходить на тестовый день, который оплачивается. Есть наставник. Проводят тренинги и наглядные обучения. На одном из них побывала, формат подачи - интересный.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Мир Станочника

Доброжелательность коллектива, обучение, дисциплина и порядок, белая зарплата

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мир Станочника

Компания обладает отличной репутацией на рынке и является надежным поставщиком оборудования. С первого дня моей работы в этой компании, я был удивлен профессионализмом и дружелюбием коллектива. Руководство и мои коллеги проявили искренний интерес к моему опыту и знаниям, что помогло мне быстро адаптироваться и войти в рабочий ритм. У меня есть возможность постоянно развиваться и повышать свои профессиональные навыки. В целом, я очень доволен своим выбором работы в этой компании. Также стоит отметить эффективную коммуникацию внутри компании - коллеги всегда готовы помочь и делятся своим опытом, что создает командный дух ...
Слабый соц. пакет. Отсутствие ДМС и компенсации питания.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Станочника

отсутствие ДМС

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Станочника

Официальное трудоустройство. Компания постоянно развивается, молодой и дружный коллектив, белая и достойная заработная плата.
Нет ДМС

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Мир Станочника

- Официальное трудоустройство. - Обучение и развитие сотрудников. - Дружный и адекватный коллектив, который всегда поможет. - Все вопросы всегда обсуждаются.
Отсутствие ДМС

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Мир Станочника

Хороший коллектив, оплата труда, интересная работа
Пока не обнаружил