Алибра School

Школа уже несколько месяцев задерживает зарплату и кормит завтраками насчёт выплат. Никому не советую даже связываться с ней из за ужасного отношения к учителям и даже менеджерам. Боятся только судебных разбирательств, а если вы просто молчите и ждёте зарплаты, то можете ее и вовсе не получить. Перед тем, как туда устраиваться, сто раз подумайте, какое отношение вас ждет.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sun School

руководитель бессовестная, ни бога не боится, ни черта. Не выплачивает зарплату во время, при увольнении не получите ничего, даже если проработали один месяц эти несчастные гроши не оплачивает, текучка кадров, неприятная администратор, возомнившая себя просто президентом, которая почему то думает ,что имеет право сувать свой нос везде ,тем самым мешая работать. Бог все видит, Губачева. Бумеранг не за горами. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sun School

Откликнулась на вакансию, через пару дней пришло приглашение от Лошенок Ксения, я сразу перезвонила, стала объяснять что мне пришло приглашение на мой отклик, на что Ксения стала орать на меня что якобы сотрудники hr ни когда не присылают письма на почту, я еще раз сказала кто я и что хочу, в ответ слышу «У меня 200 таких как Вы и что мне сейчас нужно все папки перелопачивать чтоб найти Вас» через секунду, а вот нашла так у Вас нет опыта в аудите мы же специально писали что это важно»

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Устроился на данную работу, очень жалею , что не прислушался к отзывам выше!!! Свинское отношение руководства, работы тьма(это не проблема), никто не желает что-то Вам объяснять . Задачи постоянно добавляются, одними словами- каторга, и все это за сущие копейки!! ОПАСАЙТЕСЬ! Цените себя и своё время!Ищу другую работу....

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Sun School

Управляющая Наталья Александровна в детском саду на минской грубо разговаривает и унижает персонал. Так же Наталья может повысить голос и выражаться нецензурной бранью на сотрудников. В углах где не видно по камерам может схватить ребенка и в грубой форме ругать. В туалете, где так же не снимают камеры поднимает руку на детей. При родителях делает вид, что все хорошо. Не разрешает воспитателям рассказывать родителям о их детях негативные качества. Наталья очень двуличный человек, не советую работать в данной организации пока там работает этот тиран.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Sun School

!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите. Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании GENIUS SCHOOL

вела ментальную арифметику. вместо заявленной зарплаты получала 5000 за месяц при том, что брала на занятия всех предлагаемых детей. работодатель не смог обеспечить необходимую нагрузку для достойной зарплаты. во взаимодействии с администраторами была полная неразбериха. если дети отменяют занятие, вас никто не предупредит. учеников записывали без моего согласия, а по факту. были ситуации, когда двух детей на индивидуальное занятие записали на одно время. или администратор просто тебя игнорит. в группах по одному ребенку. занимаешься с ним индивидуально за 100 рублей. в чем выгода непонятно. группы, кстати, преподаватель должен набирать самостоятельно. ...
Удобная платформа для занятий, хорошие конспекты уроков.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Неуважение к сотрудникам. Постоянные переработки из-за нехватки персонала. Сад на Минской провальное ип которое не может раскрутиться. Пока там работает Елизавета Зарытовская, то ничего из это не выйдет. На данный момент там работает один сотрудник на весь сад. Ничего не делается что это исправить. Ассистентов заставляют делать то что не входит в из обязанности. За переработки кстати никаких доплат. Забрали поздно ребенка - никого не вонует. Начальнице лишь бы свалить в 6 часов, хотя садик работает до 7. Провальное место, лучше найти другое место

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sun School

Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются Заинтересованы только в зарабатывании денег Работают только на показуху для родителей Филиал на Минской не рекомендую Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Очень тесный офис, мало пространства для уединения и нет зоны для банальной разминки.

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Sun School

Руководитель не имеет педагогического и сомневаюсь, что вообще обучался в ВУЗе, соответственно не разбирается в процессе формирования коллектива- хамское отношение к педагогам, систематическое урезание зарплаты.Принимает детей с отклонениями в развитии, санитарные нормы постоянно нарушаются. Квадратура помещения не рассчитана на количество детей.Зарплата серая.Больничный- с последующим увольнением

Краснодар

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ия о компании Sun School

Прошу управляющую компанию обратить внимания на сотрудника Ксению из отдела HR. Когда позвонила в первый раз по повду работы, было очень не сдержена, груба, говорила, что все вопросы потом, позже, забыла, что мы договорилась на другое время, звонила мне и говорила, что я должна! Была придти, в обвинительном тоне. Когда наша встреча все же состоялась, она опоздала, пропуск выписать забыла. Портит все впечатление о компании

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Фили о компании Sun School

камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Всегда есть куда расти, компания стремится к росту и ставит амбициозные планы и выполняет их.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Cool School

Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonym о компании Cool School

Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Cool School

серая з/п часто задержки з/п нестабильный график

27.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Denis' School

Все в черную и по хитрым схемам. Сплошная коррупция , откаты и нарушение трудового законодательства - это все дс и только так оно работает на рынке - дурачит всех и вся. Не стройте себе там иллюзий - это главная ошибка молодых!!!

31.05.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Denis' School

Случайно нашла вакансию преподавателем иностранного языка в этой школе, решил попробовать. До этого во многих школах работал, но условия честно говоря не устраивали. Здесь все посерьезней будет. Хорошие помещения, нормальное начальство и главное - коллектив. Подружилась со всеми быстро, ладим довольно хорошо, конфликты редко когда возникают. По началу помогали мне освоится и привыкнуть к графику. Обучала и вечерников, а также вела и дневные курсы. К учителям учащиеся с уважением относятся, потому что каждый знает с какой целью он сюда пришел. По зарплате нормально получается и нравится, что здесь все

25.05.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Denis' School

В Denis' School пришла преподавать два года назад сразу после окончания института. Так как опята не было было очень страшно, но ко мне отнеслись хорошо, коллеги поддерживали и всячески помогали. Я с большим удовольствием впитывала в себя все советы которые мне давали. Теперь я чувствую себя гораздо более уверено. С учениками тоже почти всегда везло. Не издевались видя перед собой молоденькую девушку. Со многими мы даже подружились и теперь часто созваниваемся. Помогаю по мере возможности. В целом эта школа очень хорошее место и для новичков и для преподавателей со

24.04.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании Denis' School

Я работала преподавателем английского языка в Denis' School три года, вплоть до ухода в декрет. График для меня был очень удобным, я обучала вечерние группы. Днем еще занималась подработкой репетиторством. Из положительных сторон могу выделить адекватность руководства, хороший коллектив, белую з/п, причем по деньгам выходило у меня неплохо. Очень многие приходят после вузов, что на мой взгляд не является минусом. Во-первых, это хороший стартовый опыт, во-вторых, слушатели курсов не страдают от этого, т.к. большинство преподавателей выпускники хороших учебных заведений с отличными языковыми знаниями. О работе у меня остались самые

16.04.2017
Отзыв пользователя Саша о компании Denis' School

Работать в эту компанию я устроилась месяца четыре назад и до сих пор работаю с удовольствием.Коллектив дружный, постоянное обучение, оплачивают стабильно и на счёт оплаты в некоторых отзывах слукавили, что не повышают. Лично мне уже на третьей повысили. руководством очень довольна. Условия хорошие и даже если и возникают мелкие проблемы, то решаются спокойно и быстро.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Что же такое New school Екатерины Левиной

Всё в описании Если когда нибудь столкнетесь с этим или подобным обучением, закрываете складочку и живете дальше себе спокойно.Начинается всё как нельзя прекрасно. Вам показывают красивую картинку, обещают золотые горы, выхлоп от перепродажи курса и "заработок"на продаже одежды.У Вас есть " Куратор", который якобы должен посвятить вас во все нюансы и сопровождать ваши телодвижения. На деле, от своего сопровождающего получила несколько голосовых, о том как всё классно, как много они зарабатывают и мол обращайся по любому вопросу. Ага да, ответа бывало ждёшь сутками. Ну да ладно. По поводу заработка. На ...
Всё в описании

26.10.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Hampton English School

Упаси вас идти устраиваться в эту шаражкину контору! Не знаю как работается преподавателям, но менеджерам там точно ничего хорошего не светит, условия, зарплата, постоянный обзвон холодной базы клиентов, так называемое руководство - жесть, не тратьте свое время и нервы, самое убогое место работы, что у меня было! Пожалуйста, не ведитесь на все эти липовые отзывы ниже, ЗП выше, чем на аналогичных должностях, соц.пакет, интересные задачи, полная брехня. По ТК не устраивают и менеджера по персоналу там в жизни не было, не те масштабы у данной шараги. Почитайте информацию на

31.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Hampton English School

До декрета работа преподавателем в Школе английского языка Hampton(Hampton English School). Изначально решила устроиться туда, поскольку школа находится недалеко от моего дома. Условия работы и зарплата меня полностью устроили, удобный график работы. Классы комфортные, свежие, чистенькие., удобные и для преподавателей и для слушателей. Коллектив спокойный и дружелюбный, все простые люди с желанием эффективно донести ученикам знания. Очень была рада поработать. Надеюсь сюда еще вернуться.