датацентры селектел: отвратительно

Хотите прикол, я высылала им резюме пол года назад, через пол года они мне ответила хрюша, что она обсудила мою кандитару и не готова сделать предложение)) алло ТЕТь, пол года прошло, ты чтоиз дерета вышла и с луны свалилась, кстати опыта у меня предостаточно, но я очень рада, что не попала туда, Бог отвел, люди, читайте отзывы, это поможет вам избежать ошибок и не потратить свои нервы, кстати если компании оплачиавают сервисы ясно, понятно, значит там нервы мотать будут. Компания заботится о внешнем хр бренде, а на сотрудников плюют, весь ваш бренд в отзывах на вашу компанию. Смешные

Хрюши очень долго рожают ответ на мое резюме пришел через пол года

2023-07-28  [email protected]

Здравствуйте! Это Алевтина, HR-менеджер компании Selectel. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией на карьерном пути. Однако из ваших комментариев нам не совсем понятно, что отзыв именно про нашу компанию. Чтобы никого не дезинформировать, хочу оставить здесь официальную почту Selectel, куда мы принимаем отклики на вакансии: [email protected]. Поэтому если у вас в следующий раз возникнут вопросы или вы друг не получили ответ на отклик в течение 2-3 рабочих дней, напишите нам об этом, пожалуйста )

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Дата-центры Селектел

Компания быстро выросла, не все процессы работают, некоторые руководители, выросшие из инженеров, не располагают нужными качествами и опытом. В компании не принято разговаривать про зарплаты, в результате на одной должности зп инженеров может различаться в полтора раза, и вовсе не в соответствии с опытом и вкладом. Зарплаты почти у всех фиксированные, рост возможен через субъективное мнение руководителя. Годовой бонус так же зависит от субъективного мнения руководителя в одном отделе все получат по максималу, в другом руководитель посчитает, что работали плохо.
Хороший офис с СПб, дмс, бесплатные обеды и хорошее общее настроение в коллективе в целом. Хорошие основные продукты, за которые не стыдно перед заказчиками.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Селектел

Решение о приёме на работу принимает баба старший рекрутер, которая считает что действительно разбирается в технологиях, но на самом деле нет. На собеседовании, мягко говоря, весьма поверхностный опрос про знания и опыт, после чего вам отказывают сославшись на их недостаток (!). Каким образом сделан этот вывод если фактической проверки знаний не было?... В целом, в компании сейчас такая ситуация: на должности зам. технического директора сидит баба средних лет и мутит такую тему что на работу брать либо молодых баб после месячных курсов из серии "войтивайти" либо реально очкастых задротов куколдов. ...
Высокий уровень технических компетенций. Красивый и удобный офис, бесплатный чай и печенья.

08.03.2023
Отзыв сотрудника HR специалист о компании Дата-центры Селектел

На популярном сайте по поиску работы компания просто скрыла все отзывы, вместо того, чтобы ответить на них!!! Большие проблемы с менеджментом, руководство компании не решает проблем ссылаясь на то, что это "частный случай", хотя проблемы во всех командах; Высокая текучка, кадры не удерживают и не ценят В целом отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего В отделе HR деструктивная атмосфера, просят инициативы, но новые идеи кладутся "в ящик", не дают развиваться. Нет места обсуждению и дискуссии, если не нравится что-то то увольняйся или тебе с этим помогут. Компания очень

20.02.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании Дата-центры Селектел

Проходила собеседование и эйчар оставила у меня наилучшие впечатления, очень милая и вежливая девушка

Абакан

10.12.2022
Дата-центры Селектел

Компания нацелена на привлечение новых кадров, но не удержание тех сотрудников, что уже работают.Отдел hr это не human resources, a hire resources. Несоблюдение договорённостей и условий оффера это простоянная намеренная практика. Нет никакой адаптации сотрудников, бадди ты видишь в первый день и собственно всё. Все разговоры о затруднениях и проблемах так и остаются пустыми разговорами. В компании не только Подробнее>>

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Начальство - те еще собаки недорезанные. В случае конфликта - уволят без разговора. Однако скандалов боятся. Но и нарушить рамки трудового кодекса тоже могут. В общем не все так чисто там.

24.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Коллектив отличный, начальство только радует( понимающее, дают возможность совмещать с учебой), ЗП платят нормально.

08.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

За что уволили педика. Это произвол. Миша, ты был всегда толерантным парнем, что случилось?

29.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Хорошее место, вменяемое начальство, которое понимает то, чем заняты сотрудники.
Сложно сказать... Ну, скажем так, не хотят организовывать курсы повышения квалификации, говорят "иди ищи сам". ... Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сеть дата центров "Селектел"

- Работа в области, поселок Невская дубровка, ехать на автобусе от метро Проспект Большевиков минут 40, потом еще 15-20 минут пешком, в общей сложности на дорогу у меня уходило почти 3 часа в день. - Работа по сменам, за ночные и праздничные смены никакой надбавки. - Зарплата не повышалась уже больше года.
+ Молодой коллектив + Бесплатное питание ... Подробнее>>