Проект Zoon.ru отзыв Карина Стекич

Карина Стекич:

Прикольный справочник, уже раз 6 на него попадаю и каждый раз получаю всю информацию которая мне нужна. Пользоваться просто, данных тут очень много собрано.

28.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина Шаларь

У меня небольшой магазинчик с мелочами для рукоделия, очень специфическое направление, поэтому заказываю через zoon продвижение. Как показала практика, у нас тут очень много целевой аудитории обитает. Однозначно с момента тесного сотрудничества с данным порталом, продажи у нас очень выросли. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Антонина

Я много разного прочитала об этой компании, прежде чем оплачивать резюме, и хорошего и полого. На самом деле, здесь все довольно стандартно. В хорошем смысле слова. Никаких особых ужасных условий, или ужасного коллектива или обмана. Хорошая контора) Стабильная, прочно растущая на ногах) Много людей работает здесь годами, часть меняется. Зарплата в последние годы не растет) У кого-то даже падает) Бывает, что кого-то увольняют, сокращают. Довольно обычная история без особых ужасов и особых сказочных условий, все стабильно, понятно. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нина

Карточку нашей школы развития веду на постоянной основе, просто большинство родителей в первую очередь читают отзывы на зун о нас, поэтому актуальность вссех контактов, акций, хорошие отзывы там для нас очень важны. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Зашла сюда, чтобы почитать отзывы об одном салоне, но залипла, зарегистрировалась и стала чекать информацию постоянно. Чего на Зуне только в отзывах не пишут, и фотки часто прикладывают. Заметила интересный момент: негативные отзывы не чистят, все-таки честно работают. Очень полезный ресурс, покруче айрека будет, потому что тут еще и инфа о компаниях полная публикуется. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Юлия

Я на Зун пришла вообще по работе, когда мне нужно было собирать данные о компаниях-конкурентах. Между делом посмотрела рейтинг ресторанов, потом даже заказала столик в одном из них, и с тех пор пошло-поехало. Любое новое заведение всегда проверяю по рейтингу у них читаю отзывы, они тоже помогают в выборе. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Надя

Зун конкретно большой справочник которым я сама пользуюсь и клиентов завожу которые обращаются ко мне для продвижения. Это простой и быстрый способ рассказать о себе. Есть два варианта работы, платный и бесплатный соответственно. Оба неплохо работают, но премиум конечно по веселее будет в плане скорости и инструментов. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Марина

В сравнении с продвижением через Инсту, Зун намного удобнее и эффективнее. Я хотела просто попробовать возможности их премиума и оформила пакет на полгода, но уже на третий месяц стало понятно, что здесь выгоднее в плане соотношения количества клиентов к стоимости услуг. У платформы высокая посещаемость, есть инструменты для управления репутацией, работы с отзывами, сбора статистики и запуска акций. Все сделано с комфортом для клиента. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Милена

Оценю работу по внутренним ощущениям - мне здесь комфортно и легко. Даже когда возникают какие-то проблемы с клиентами, оплатой, на сайте какие-то технические проблемы, всегда есть четкие регламенты, алгоритмы, куда обратиться и что делать. Я такое люблю, когда все по полочкам. Конечно, нельзя не сказать, что прекрасные ребята работают, я нашла здесь настоящих друзей) Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ariana

Люблю зун за то что здесь указаны самые актуальные данные, поэтому как показала практика, после искать в других местах ничего не надо. Сайт простенький и понятный в пользовании, все как на ладони, здорово что по геолокации круг поиска очень сужается. Отдельный респект отзывам, они всегда кстати. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Рита Кулп

Недавно зарегистрировала компанию, пока присматриваюсь, хотя премиум продвижение нам уже предложили. Для наших оборотов цена норм, но надо понять есть ли тут наша ЦА. Вообще интересный формат и опыт, впервые используем такого рода рекламу. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олег

Вообще очень прикольный формат продвижения. Отзыв пишу по прошествию действия премиум, видя реальные результаты. Да, надо просчитывать возможности, ценник немаленький. Есть рассрочка и в целом окупаемость хотя бы в ноль будет. У нас на 28% примерно выросла посещаемость и оборот плюсом, считаю это хороший результат. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия Смирнова

У Зуна больше всего мне нравится соответствие личного кабинета специфике сервиса, все инструменты для продвижения, безусловно, нужны. Ничего лишнего в панели там нет, всем активно пользуюсь, не подключаюсь к другим площадкам, потому что здесь мне чего-то не хватает. Ну и еще, конечно, платформа приводит достаточно много клиентов каждый месяц. Нам остается только принять звонки и оформить записи. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Евдокия

Это хороший справочник разной информации. Полезен для разных случаев. Например, ночью можно зайти и посмотреть, со скольки начинает работать салон или магазин, в который ты пойдешь завтра. Еще на Зуне можно жалобу составить на сотрудника или качество товара и оставить ее в отзывах о компании, обычно их представители отвечают в течение суток, а то и раньше. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Vlad

Моя любимая платформа, я много искал среди сервисов для продвижения, пока не нашел Зун, и я надеюсь, что он будет развиваться дальше. Понравилась скорость ответа саппорта, количество функций и возможностей для продвижения, подробная статистика в удобных отчетах, интеграция с разными площадками и даже индивидуальная поддержка. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Селиванова

Искала педагога по китайскому, нашла через зун, с тех пор частенько пользуюсь, очень нравится, классный сервис с огромным количеством данных. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв elonaasketova

У нас в районе 5 салонов красоты, я открыла 6 и мне говорили что я совершаю глупость) Но я считаю, что все решает грамотное продвижение. У меня это был zoon, да дорого но эффект супер. И рейтинг подняла, и клиентов наработала быстро и без лишних усилий, так что работает на 1000% это факт! Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нана

Если непонятно или есть вопросы, личный менеджер всегда на связи. Конечно в премиуме получаешь максимум и поддержки в том числе. Продвигаемся практически полгода, нравится результат. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Обожаю этот рекомендательный сервис. В рунете более полной базы компаний не найти, только на Зун есть вся необходимая инфа, да еще и регулярно обновляющаяся. Можно использовать и в работе, и в личных целях, что я и делаю на протяжении последнего года.. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Елизавета

Нужно было курс массажа от остеохондроза сделать, везде было дорого. Случайно поисковик выдал зун, зашла, нашла раздел с акциями и там был купон с крутой скидкой. В итоге сделали круто и заплатила недорого. С тех пор это мой фаворит. Зун получается и своего рода справочник, и отзывы там почитать можно и скидки отыскать, тут их много) Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв armenalla

armenalla:
  Давно пользуюсь этим справочником. Очень удобный, интуитивно понятный и главное полезный! Зуну реально нет конкурентов! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Таня

Таня:
  Искала где бы отметить ДР дочери, нужно было камерное и уютное заведение, чтобы и для взрослых, и для детей было комфортно. По итогу выбор пал на одно местечко, которое я чисто случайно отрыла на zoon. Я даже и не знала что рядом с нами есть такое заведение, если бы не zoon, так бы и не узнала) мне однозначно понравился сайт, очень круто создан и продуман.

22.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лопырь

Лопырь:
  Все оказалось куда проще чем я думала. Прайс, акции, информацию - все сама загрузила, потому что интуитивно понятно и легко. Zoon нравится! Владею боулинг клубом и на данный момент активно его продвигаю, сейчас пробуем это направление, пока успешно, к нам поступает много звонков, на праздники стали чаще нас бронировать, хороший способ рекламы!

20.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Рома

Рома:
  Сервис довольно неплох. Мне понравилось, что здесь практически все данные своевременно обновляются, можно быстро посмотреть адреса, телефоны, списки услуг и специалистов, а также цены, рейтинг и отзывы о разных компаниях. Зун — это нечто среднее между справочником и книгой жалоб и предложений, где каждый может высказаться. Считаю этот сервис полезным для себя.

16.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Инна Мухина

Инна Мухина:
  Студия шугаринга очень неплохо продвигается здесь, много новых клиентов пришло, отзывы на моей карточке тоже появляются хорошие, так их приятно читать. Я правда все переживала что пока премиум, номер подменный, а как потом? Но менеджер все объяснил, так что проблем не вижу. Цена для меня была высокая, но не пожалела ни секунды!

15.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Уваров

Уваров:
  Одно я могу сказать точно, через Зун к нам приходит намного больше клиентов, чем через социальные сети. Тем более в социальных сетях нет всех нужных инструментов, приходится постоянно бегать на другие ресурсы, например, чтобы собрать данные о конкурентах, а на Зун для них даже отдельная вкладка есть: добавляешь карточки, а он тебе собирает инфу автоматически.

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Тая

Тая:
  Обожаю зун, самый любимый справочник. Всегда им пользуюсь если надо найти телефон или классную кондитерскую, шиномонтажку и не только. Ни разу отзывы не подвели, люди реальные пишут, удобно. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв roveta

roveta:
  Предоставляют полный спектр услуг, очень удобно, что все это можно получить в одном месте. Я учитель английского языка, карточку создала на сайте давно, потом открыла школу и мне понадобилось продвижение. Обратилась в зун, клиенты есть. звонки есть, все отлично. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Клава

Клава:
  Активно пользовались когда поехали с мужем в отпуск в Питер. Ничего в городе не знаем, поэтому zoon выручал. Подсказывал интересные кафешки, рестики, гостиницы. Можно сразу и отзывы глянуть и вообще увидеть всю актуальную информацию. Без zoon было бы однозначно сложнее ориентироваться в чужом городе.