Проект Zoon.ru отзыв Рита Кулп

Рита Кулп:

Недавно зарегистрировала компанию, пока присматриваюсь, хотя премиум продвижение нам уже предложили. Для наших оборотов цена норм, но надо понять есть ли тут наша ЦА. Вообще интересный формат и опыт, впервые используем такого рода рекламу.

28.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина Шаларь

У меня небольшой магазинчик с мелочами для рукоделия, очень специфическое направление, поэтому заказываю через zoon продвижение. Как показала практика, у нас тут очень много целевой аудитории обитает. Однозначно с момента тесного сотрудничества с данным порталом, продажи у нас очень выросли. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Антонина

Я много разного прочитала об этой компании, прежде чем оплачивать резюме, и хорошего и полого. На самом деле, здесь все довольно стандартно. В хорошем смысле слова. Никаких особых ужасных условий, или ужасного коллектива или обмана. Хорошая контора) Стабильная, прочно растущая на ногах) Много людей работает здесь годами, часть меняется. Зарплата в последние годы не растет) У кого-то даже падает) Бывает, что кого-то увольняют, сокращают. Довольно обычная история без особых ужасов и особых сказочных условий, все стабильно, понятно. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нина

Карточку нашей школы развития веду на постоянной основе, просто большинство родителей в первую очередь читают отзывы на зун о нас, поэтому актуальность вссех контактов, акций, хорошие отзывы там для нас очень важны. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Зашла сюда, чтобы почитать отзывы об одном салоне, но залипла, зарегистрировалась и стала чекать информацию постоянно. Чего на Зуне только в отзывах не пишут, и фотки часто прикладывают. Заметила интересный момент: негативные отзывы не чистят, все-таки честно работают. Очень полезный ресурс, покруче айрека будет, потому что тут еще и инфа о компаниях полная публикуется. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Юлия

Я на Зун пришла вообще по работе, когда мне нужно было собирать данные о компаниях-конкурентах. Между делом посмотрела рейтинг ресторанов, потом даже заказала столик в одном из них, и с тех пор пошло-поехало. Любое новое заведение всегда проверяю по рейтингу у них читаю отзывы, они тоже помогают в выборе. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Надя

Зун конкретно большой справочник которым я сама пользуюсь и клиентов завожу которые обращаются ко мне для продвижения. Это простой и быстрый способ рассказать о себе. Есть два варианта работы, платный и бесплатный соответственно. Оба неплохо работают, но премиум конечно по веселее будет в плане скорости и инструментов. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Марина

В сравнении с продвижением через Инсту, Зун намного удобнее и эффективнее. Я хотела просто попробовать возможности их премиума и оформила пакет на полгода, но уже на третий месяц стало понятно, что здесь выгоднее в плане соотношения количества клиентов к стоимости услуг. У платформы высокая посещаемость, есть инструменты для управления репутацией, работы с отзывами, сбора статистики и запуска акций. Все сделано с комфортом для клиента. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Милена

Оценю работу по внутренним ощущениям - мне здесь комфортно и легко. Даже когда возникают какие-то проблемы с клиентами, оплатой, на сайте какие-то технические проблемы, всегда есть четкие регламенты, алгоритмы, куда обратиться и что делать. Я такое люблю, когда все по полочкам. Конечно, нельзя не сказать, что прекрасные ребята работают, я нашла здесь настоящих друзей) Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ariana

Люблю зун за то что здесь указаны самые актуальные данные, поэтому как показала практика, после искать в других местах ничего не надо. Сайт простенький и понятный в пользовании, все как на ладони, здорово что по геолокации круг поиска очень сужается. Отдельный респект отзывам, они всегда кстати. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Карина Стекич

Прикольный справочник, уже раз 6 на него попадаю и каждый раз получаю всю информацию которая мне нужна. Пользоваться просто, данных тут очень много собрано. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олег

Вообще очень прикольный формат продвижения. Отзыв пишу по прошествию действия премиум, видя реальные результаты. Да, надо просчитывать возможности, ценник немаленький. Есть рассрочка и в целом окупаемость хотя бы в ноль будет. У нас на 28% примерно выросла посещаемость и оборот плюсом, считаю это хороший результат. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия Смирнова

У Зуна больше всего мне нравится соответствие личного кабинета специфике сервиса, все инструменты для продвижения, безусловно, нужны. Ничего лишнего в панели там нет, всем активно пользуюсь, не подключаюсь к другим площадкам, потому что здесь мне чего-то не хватает. Ну и еще, конечно, платформа приводит достаточно много клиентов каждый месяц. Нам остается только принять звонки и оформить записи. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Евдокия

Это хороший справочник разной информации. Полезен для разных случаев. Например, ночью можно зайти и посмотреть, со скольки начинает работать салон или магазин, в который ты пойдешь завтра. Еще на Зуне можно жалобу составить на сотрудника или качество товара и оставить ее в отзывах о компании, обычно их представители отвечают в течение суток, а то и раньше. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Vlad

Моя любимая платформа, я много искал среди сервисов для продвижения, пока не нашел Зун, и я надеюсь, что он будет развиваться дальше. Понравилась скорость ответа саппорта, количество функций и возможностей для продвижения, подробная статистика в удобных отчетах, интеграция с разными площадками и даже индивидуальная поддержка. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Селиванова

Искала педагога по китайскому, нашла через зун, с тех пор частенько пользуюсь, очень нравится, классный сервис с огромным количеством данных. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв elonaasketova

У нас в районе 5 салонов красоты, я открыла 6 и мне говорили что я совершаю глупость) Но я считаю, что все решает грамотное продвижение. У меня это был zoon, да дорого но эффект супер. И рейтинг подняла, и клиентов наработала быстро и без лишних усилий, так что работает на 1000% это факт! Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нана

Если непонятно или есть вопросы, личный менеджер всегда на связи. Конечно в премиуме получаешь максимум и поддержки в том числе. Продвигаемся практически полгода, нравится результат. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Обожаю этот рекомендательный сервис. В рунете более полной базы компаний не найти, только на Зун есть вся необходимая инфа, да еще и регулярно обновляющаяся. Можно использовать и в работе, и в личных целях, что я и делаю на протяжении последнего года.. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Елизавета

Нужно было курс массажа от остеохондроза сделать, везде было дорого. Случайно поисковик выдал зун, зашла, нашла раздел с акциями и там был купон с крутой скидкой. В итоге сделали круто и заплатила недорого. С тех пор это мой фаворит. Зун получается и своего рода справочник, и отзывы там почитать можно и скидки отыскать, тут их много) Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв armenalla

armenalla:
  Давно пользуюсь этим справочником. Очень удобный, интуитивно понятный и главное полезный! Зуну реально нет конкурентов! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Таня

Таня:
  Искала где бы отметить ДР дочери, нужно было камерное и уютное заведение, чтобы и для взрослых, и для детей было комфортно. По итогу выбор пал на одно местечко, которое я чисто случайно отрыла на zoon. Я даже и не знала что рядом с нами есть такое заведение, если бы не zoon, так бы и не узнала) мне однозначно понравился сайт, очень круто создан и продуман.

22.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лопырь

Лопырь:
  Все оказалось куда проще чем я думала. Прайс, акции, информацию - все сама загрузила, потому что интуитивно понятно и легко. Zoon нравится! Владею боулинг клубом и на данный момент активно его продвигаю, сейчас пробуем это направление, пока успешно, к нам поступает много звонков, на праздники стали чаще нас бронировать, хороший способ рекламы!

20.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Рома

Рома:
  Сервис довольно неплох. Мне понравилось, что здесь практически все данные своевременно обновляются, можно быстро посмотреть адреса, телефоны, списки услуг и специалистов, а также цены, рейтинг и отзывы о разных компаниях. Зун — это нечто среднее между справочником и книгой жалоб и предложений, где каждый может высказаться. Считаю этот сервис полезным для себя.

16.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Инна Мухина

Инна Мухина:
  Студия шугаринга очень неплохо продвигается здесь, много новых клиентов пришло, отзывы на моей карточке тоже появляются хорошие, так их приятно читать. Я правда все переживала что пока премиум, номер подменный, а как потом? Но менеджер все объяснил, так что проблем не вижу. Цена для меня была высокая, но не пожалела ни секунды!

15.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Уваров

Уваров:
  Одно я могу сказать точно, через Зун к нам приходит намного больше клиентов, чем через социальные сети. Тем более в социальных сетях нет всех нужных инструментов, приходится постоянно бегать на другие ресурсы, например, чтобы собрать данные о конкурентах, а на Зун для них даже отдельная вкладка есть: добавляешь карточки, а он тебе собирает инфу автоматически.

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Тая

Тая:
  Обожаю зун, самый любимый справочник. Всегда им пользуюсь если надо найти телефон или классную кондитерскую, шиномонтажку и не только. Ни разу отзывы не подвели, люди реальные пишут, удобно. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв roveta

roveta:
  Предоставляют полный спектр услуг, очень удобно, что все это можно получить в одном месте. Я учитель английского языка, карточку создала на сайте давно, потом открыла школу и мне понадобилось продвижение. Обратилась в зун, клиенты есть. звонки есть, все отлично. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Клава

Клава:
  Активно пользовались когда поехали с мужем в отпуск в Питер. Ничего в городе не знаем, поэтому zoon выручал. Подсказывал интересные кафешки, рестики, гостиницы. Можно сразу и отзывы глянуть и вообще увидеть всю актуальную информацию. Без zoon было бы однозначно сложнее ориентироваться в чужом городе.