Загребина Ираида Александровна - Пельменная на Юбилейной 33

Владислав Коробейников:

Зашёл в пельменную на Юбилейной, 33. Жрать хотелось, дома ничего нет. Думал, схавать пельмешек. Походу пельмешки были левацкими. Мне сразу запах в пельмешке стремным показался. В итоге сел на струю на два дня. Скинул пару-тройку кило. Рекомендую всем, у кого проблемы с лишним весом. Правда из минусов запах. А хозяйка там реальная. Пыталась меня своим мужем пугать.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а

06.05.2014 | положительный отзыв
Гироив - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Хороший коллектив, прекрасное руководство, мыслящее категориями требований сегодняшнего дня, имееющее должный опыт, владеющее всеми необходимыми знаниями и умениями для осуществления своих функций, заставившее наконец-то задумываться о том, что хлеб насущный нужно зарабатывать, а не жить по принципу "день прошел, и ладно". "Визги" недовольных - явный саботаж и не желание много и грамотно работать. Оскорбление в адрес руководства явно идет от невостребованных кадров, которым давно пора поискать место в "тихом омуте" и отсидеться до пенсии

18.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Ираида

Ираида:
  Сначала я пришла в экониву и на всё смотрела через розовые очки - коллектив, законное трудоустройство, обучения… Прошло пару лет иииии всё осталось также! Люблю компанию и рекомендую нерешительным потенциальным спецам тоже попробовать у нас - есть все шансы, что у вас тоже получится по любви

Новосибирск

05.03.2020
Отзыв сотрудника Ираида о компании Аптека AVE

Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ираида п о компании ЦЕНТРОМЕД

Совершенно с вами согласна, не клиника а просто ужас, особенно на 15 лет Октября, не понятно зачем ее тут открыли при таком обслуживании, никогда туда больше не пойду.

Тверь

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Ираида

Ираида:
Устроилась в продмастер 7.07.2020 в самый разгар короны. думала опрокинут по поводу зп как  из-за кризиса как и в других местах но нет все было честно.Первое время чуть ли не вешалась от нагрузки пахать надо было как лошадь потому что людей не хватало. слезно просили выйти в другие смены,  потом набрали людей и стало поспокойнее. Сейчас ушла в отпук когда выйду хочу попроситься работать оператором Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ираида о компании РУСАВИАМЕД

Была на приеме у их трихолога, столкнулась с тем, что сильно испортились волосы, стали вылезать сильно, из густой охапки остался куций хвостик. Вот и спустя некоторое время после посещения, волосы перестали так сыпаться. видно курс лечения помог)

23.10.2019 | положительный отзыв
Ираида Николаевна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Ираида Николаевна:
Подруга попросила денег взаймы. Я не стала рисковать, ведь сумма крупная, мало-ли что произойдет, и предложила вместе пойти к юристу, составить и заверить расписку. Так и сделали, теперь я спокойна. Спасибо. Качественно, быстро и профессионально

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ираида о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

НЕДОСТАТКИ ТЕ ЖЕ ЧТО И ДОСТОИНСТВА!!!!

Нижний Новгород

08.12.2016
Отзыв о работодателе «ИП Шурко Ираида Валерьевна»

Работала в компании несколько месяцев, копеечная зарплаты за тяжелый физический труд, официального оформления нет, больничные и отпуска не оплачивают, заставляют работать в выходные дни, а выход в выходной не оплачивают. Что такое нормы ТК там даже не слышали. Правит там всем некая Шурко Ираида Валерьевна, наглая и бесцеремонная женщина, которая наживается на наивности честных людей, нанимает сотрудников в так называемую "клининговую компанию "Золушка", хотя зарегистрированного юр. Лица с таким названием нет, все оформлено на ИП, дурят уже при трудоустройстве, натуральный лохотрон. После того как отказались оплачивать выход в выходной день, решила уволиться, предупредила за 2 недели как положено. Какого же было мое удивление, когда расчет за отработанный месяц Шурко выплачивать отказалась. Оказывается, что это нормальная практика этого ИП. Свои честно заработанные деньги пришлось выбивать с юристом. Люди, не ходите туда работать, поберегите свои нервы.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>