Wellness Time - Заведение обходите стороной

Инна:

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок там очень маленькие, то хоть "топор на нос вешай" от запаха перегара и табака от нее. Но и это еще не все))) Первый раз позанималась и пошла в душ, душ и туалет на первом этаже у них сделан вместе и о боже там такой запах туалета, я была удивлена очень, что в фитнес клубе воняет туалетом. На первый раз впечатления были мои подпорчены изрядно. Идем далее) Я пришла в клуб на восточные танцы, первый раз на занятия не попала, и пошла заниматься вот в этот первый день на кардио тренажеры, т. е. я не покупала никакой абонемент еще, а просто купила разовое посещение за 50 руб., сумму мне озвучила администратор (в этот день была за администратора хозяйка). Потом я стала ходить на восточные танцы и тут не все слава богу, во-первых занятия запросто могут отменит, конечно предварительно предупредив, но потом начинается неразбериха и занятия могут пропасть, т. е их не проведут, и еще занятия должны начинаться например в 20.00, но они могут начаться в 20.15, т. к. тренер очень активно общается с занимающимися и ей до лампочки, что время идет. А еще очень интересный момент в субботу клуб работает всего до 18.00))) а в воскресенье вообще отдыхают они))) Причем когда я спросила у охранника про субботу, он мне сказал если захотите в субботу заниматься, звоните предварительно, мы можем закрыться и в 15.00 если никого не будет))) это был еще один шок! И последнее, что заставило меня и вовсе отказаться от этого заведения было то, что в очередной раз пришла позаниматься в кардио зале, стою занимаюсь, подходит администратор и говорит Вы заплатили 50 руб., а у нас кардио стоит 300, т. е. она практически сняла меня с тренажера, поднимаюсь к администратору и спрашиваю почему было 50, а стало 300? Она говорит вы абонемент на март не покупали, так почему же это в самом начале не озвучили? в ответ слышу "изучать прайс надо", причем там была и хозяйка сего злачного заведения. Итог таков, что клиентами они не дорожат, клубов по городу очень много и цены хорошие, кстати о ценах, цены у них очень завышены, такое впечатление, что они не знают цен по городу в приличных клубах, где уровень даже не сравнить с ними. Вывод: заведение обходить стороной даже если оно очень близко к дому, это не критерий для выбора!

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Аромат, который минималистичный, но совсем не простой. А очень даже многогранный и сложный запах, который хочется раскрыть и почувствовать до конца. Аромат-талисман 6 Sextum Aromapolis Olfactive Studio стал для меня одним из самых любимых ароматов. Вот если его как-то и можно описать, то загадочный. О неординарности и фирменной особенности, отличающей все ароматы от Сибериан Велнес я была наслышана, и знаете, в отзывах люди не ошибались. Это реально очень дорогой и элегантный запах, словно какого-то премиального бренда. Круто, что он универсален, отлично раскрывается и на мужчинах, и на женщинах. Так что ...

28.09.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Мне очень важен состав крема, которым я пользуюсь, даже, если это солнцезащитный крем. И вот я остановилась на солнцезащитном с SPF 30 от SW. Заказывала его уже несколько раз на сайте. Напрягает доставка. Не понимаю, почему так долго. Ну приходится ждать, что делать. Ради здоровья готова на все. В составе крема экстракты томата, корня солодки, лимонника. Плюс пантенол, который регенерирует кожу и снимает покраснения и бетаин, который не дает коже сохнуть. Работает крем отлично, никаких солнечных ожогов, хотя на солнце я люблю побыть.

21.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Настроение начинает подниматься уже от одного запаха этого кремчика для тела с подорожником от Сибериан велнес. Он легкий, едва ощутимый. Но такой свежий-свежий, что я прям реально кайфую уже с момента как только открываю крышечку. Крем находится в классической мягкой тубе с откидной крышкой, пользоваться им удобно. Практически мгновенно впитывается, классно увлажняет кожу, делает ее гладкой и ухоженной. В общем, из линейки уходовой косметики – этот продукт точно стоит внимания!

23.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Поделюсь своими впечатлениями о новой покупке в Сибериан Велнес.  Речь об ооочень классном средстве для ухода за телом – это крем с подорожником. У меня очень сухая кожа, и конечно же самыми разными увлажняющими средствами я пользуюсь постоянно и непрерывно. Честно говоря, чего только не перепробовала: лосьоны,  масла для тела, и все от разных производителей, но больше всего довольна именно этим кремом от Сибирского здоровья. Он идеален для меня по всем параметрам. Хорошо увлажняет и, в отличие от других кремов с хорошим уровнем увлажнения, – этот продукт не липкий и ...

27.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Про Siberian Wellness знаю давно. Периодически покупала их бады, а вот о работе с ними никогда не задумывалась, пока не ушла с работы. Дети стали часто болеть, постоянные больничные никого не устраивали. Сначала зарабатывать получалось 10-15 к в месяц, но я много времени не уделяла работе. Потом, когда стала больше узнавать этот бизнес изнутри, слушать лидеров, то поняла, что можно работать онлайн и нормально себя обеспечивать. При этом быть с детьми. Полтора года в сетевом. И вышла на 60 тысяч р в месяц.

25.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Работаю несколько часов в день. Веду свои клиентские чаты. Собираю заказы на продукты Siberian Wellness. Хочу сказать, что бизнес у меня идет очень хорошо. В месяц получается около 25 тыс. Но это мой дополнительный пока доход. В инете кстати не так сложно искать клиентов, как мне казалось. Многие сами меня находят) Стала партнером полгода назад. Зарегилась, маркетинг-план изучила и начала зарабатывать с первого месяца уже. Я сама по себе целеустремленная. А в этой компании реально вижу свое будущее.

31.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Сразу скажу, что рост волос от сыворотки Эндемикс есть. Появилось много новых маленьких волосков. Плюс волосы становятся плотнее и послушнее. Расходуется очень экономно. Наносила вечером на кожу волос, как и написано в инструкции. Массировала кожу головы и не смывала. На второй неделе использования сыворотки мое избыточное выпадение волос практически прекратилось. Буду однозначно ее использовать  и дальше периодически. В общем, если увидите в офлайн магазине, то берите обязательно. Она там редко бывает. Видимо, потому что эффективная!

29.08.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Я не первый в год в сетевом и уже вижу компании с которыми можно заработать, а с которыми ничего не получится. В орифлейме смогла только пару месяцев продержаться и поняла, что это пустая трата времени. А вот в Siberian Wellness посмотрев маркетинговый план, я поняла, что здесь заработать реально. И вот я уже два года являюсь партнером компании. Вышла на чек в 65 000 рублей. Это мой личный заработок. Продажи ежемесячно увеличиваю, а значит и мой доход растет. Все просто, партнеров никто не обманывает.

16.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Природная паста с сибирским прополисом от SW не только чистит, но и оздоравливает десны. Для меня это важный момент, так как десны у меня периодически начинают кровоточить. Ну и хотелось бы, чтобы в составе не было химии. Эта зубная паста оказалась для меня оптимальным вариантом. Чистящий эффект у это пасты хороший. Зубы сияют. На счет кровоточивости -  она у меня прошла уже после нескольких дней использования. Итог – состояние моих десен улучшилось.