Спортзавод - Не рекомендую спортзавод

Елена:

Очень душно и жарко в зале. Постоянно не работает вентиляция. Огромная очередь. к единственному кулеру с водой, из которого она еле течет или ее вообще нет. Нехватка оборудования с разным весом. В бассейне скользко. Можно поскользнуться и упасть. Много хлорки. Нет бахил для обуви. Крайне неудобные шкафчики для переодевания. Неприветливые девушки на рецепции.

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Спортзавод - Минус персоналу

Купили с подругой абонемент 11 марта. В клубе хорошие тренеры, хороший банный комплекс, удобные раздевалки. Всё хорошо до 17.00, потом начинается наплыв народа и бассейн превращается в волжский пляж летом, тренажёрка в дворовую качалку, а уж на групповых как на рынке в выходные. Наверное это нормально. В прочем местечко притулиться всегда найдётся. Персонал минус 100500! Бесцеремонные девицы, бейджи не носят, не здороваются, не улыбаются, не отвечают на вопросы, не информируют клиентов об услугах платных и не платных. У нас вышло недоразумение с калиперометрией и вот я сижу и пишу ...