Баня № 5 отзывы - Работа персонала бани

Владимир:

Баня хорошая! Администратор которая работала 25 октября 2021 года в 20 ч 15 мин ХАМКА! УЖАС! МЕНЯЙТЕ БЫСТРЕЕ АДМИНИСТРАТОРОВ!

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - График работы

Просьба сохранить удобную для пенсионеров традицию /комбината здоровья на булаке/ установить начало работы общего отделения с девяти часов утра. В настоящее время с 10-00.

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Администратор, хамство

Были в бане 28 числа. В номера все чисто. Единственный минус - мало того, что один из администраторов пьет на рабочем месте. В номере где люди сняли. Так еще и хамят. Возьмите на работу других администраторов. Иначе растеряете всех клиентов.

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Сервис на нуле

Банщица во втором разряде, вне кассы продаёт проход в баню, в котором нет места, потом всех начинает выгонять, чай ждать 40 минут, по причине, что нет кружек, маразм, не знаю как зовут эту банщицу, попросила подмести листья после веников, ответ убил, я болею, купи билет за 550 и мети сама.