Династия отзывы - Поддерживайте имидж

Олег:

Добрый день. Я постоянный Ваш клиент с момента открытия, приятна Ваша забота о клиенте и стремление развиваться. В целях избежания негативного отношения клиентов к Вашей услуге прошу разобраться в ситуации которой сам был свидетелем: 10. 04 приобрёл посещение в 16 местной бане с 21 до 23. В 22 ч. 25 мин. банщик собрал тазы, переложив вещи клиентов в зале помывки, в 22 ч. 30 мин. закрыл парилку на уборку и больше не дал возможности ею пользоваться. На замечания от клиентов не реагировал, клиенты вынуждены были прервать посещение бани. Прошу сообщить о результатах Вашей проверки.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Династия - Угрозы жизни и здоровью

Вчера я указал комментарий о стоматологии «Династия», а уже сегодня мне позвонили и начали угражать причинением здоровью тяжкого вреда с номера телефона: 89626363209. Я так понимаю это было с подачи директора клиники Кабыляцкой Натальи Николаевны. А так же все комментарии в интернете подчистили. Я обратился в прокуратуру и пожалуй, укажу комментарий еще раз: Очень недоволен данной клиникой, работают неквалифицированные специалисты, берут деньги выше рыночных, а при этом работа выполняется некачественно, запломбировали зуб, но при этом почистили не все каналы (а мы потом задумываемся откуда же у нас киста взялась, ...

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Династия - Безрезультатное лечение, растянутое на длительное время с целью выкачи

Обратилась к врачу с четырехлетним ребёнком. Сделали рентген на один зуб, а не на всю челюсть. Затем озвучили, что у нас пульпит с дальнейшим удалением нерва и 2 кариозных зуба. Огласили сумму на 21000 рублей только за лечение этих трех. Но почему- то поставили временную пломбу и отправили домой. Тогда заплатила я за это посещение 2800. На следующий приём мы приехали за 20 минут и не успев дойти до кабинета, нам позвонили и отменили запись. Приехали в третий раз, снова поставили только временную пломбу на этот же зуб и ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Династия

Сеть медицинских центров Династия. Скидывают тестовые задания в которых надо сделать реальный проект для стройфирмы или еще чего, не связанного с клиникой, hr Ольга с Ольгой_продвижение левачат на наивных соискателях.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Обслуживание

Позвонил узнать, ответили ничего толком не сказали. Сидит на телефоне из харцапетовки, с людьми не умеет общаться.

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Предложения и Пожелания

Крик души! Не иначе. Более 10 лет являюсь постоянным клинтом отделения "Банная услада" и для того, чтобы и далее оставаться им, хочу высказать пожелание - Необходимы таблички напоминающие клиенткам о необходимости тишины для комфортного отдыха! Многие забывают о том, что баня Общая и туда все приходят Отдыхать. Спокойно отдыхать! Ибо приходят компанией и начинают бурно обсуждать свою личную жизнь. Это недопустимо. Я трачу 1000 р за 2 часа для того чтобы отдохнуть и набраться сил, а не для того чтобы стать невольным слушателем разговоров на высоких тонах задорных приятельниц ...

11.09.2022
династия: Ужасная работа

Очень странные руководители , от папочки наследство досталось ну и звездная болезнь видимо тоже Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Династия - Очень дорого

Ак случилось, что когда у меня заболел зуб, не было возможности посетить своего стоматолога и я в панике начала искать стоматологию недалеко от работы, чтоб в обеденный перерыв успеть и записаться побыстрее. В Династию меня записали без проблем, на следующий день и в удобное время. На вопрос о том, сколько будет стоить лечение пульпита трех канального зуба администратор ответила, что доктор мне сообщит стоимость по результатам осмотра. Я предполагала, что лечение будет дороже чем у моего стоматолога, но надеялась, что в пределах разумного. В назначенное время я явилась Подробнее>>

02.02.2021

клиент:
Отвратительное отношение персонала к покупателям. Брак у вас поменять получится с трудом.Грязную ткань, запечатаную в мешке и рулоне, отказывались менять, ссылаясь на то, что мы её пнули и она испачкалась:)В целом, все отношение к людям у них так и построенно.Куда смотрит директор данной компании - непонятно

Иваново, Бубнова, 52, 1 офис Иваново, Сосновая, 1 Иваново, Жиделева, 21 / Громобоя, 2а Показать все 3 адреса

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента BellaSan о компании ДИНАСТИЯ

Поверьте, не от хорошей жизни мы ищем платного лора. Очередной рецидив отита пришелся у нас на выходные, к муниципальному не попасть, в Лорздраве -свободного времени нет - полный аншлаг, набрала в поисковике -выпала Династия, дозвонилась, вспомнила, что на местных форумах ничего плохого об этой клинике не говорили, собрались - поехали. Был апрель 2014. На приеме врач внимательно осмотрела, промыла фурацилином (вышло много бяки) и заложила в одно ухо турунду с лекарством. Прием стоит 800 рублей, за промывание и лекарство взяли дополнительно еще примерно столько же. Но надо так надо, решила я.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Водохлебка о компании ДИНАСТИЯ

ДОбрый день! Хочу оставить отзыв о семейной клинике "Династия". Записалась я на прием к маммологу, пришла заранее, т. к. надо было еще заполнить данные в регистратуре. Регистратор общалась по личным делам, я стояла, ждала, затем девушка взяла мой паспорт с кислым выражением лица и долго что-то забивала в ПК, потом прервалась на звонок и исходя из разговора я поняла, что клиент сдал анализы и захотел получить результаты по телефону. НА сколько я знаю, что данные по анализ это информация сугубо индивидуальная и получить можно только лично в руки, либо

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nass­ty11 о компании ДИНАСТИЯ

Была у гинеколога Кузьминой С. В., причем решение пойти именно к ней приняла после того как услышала очень много положительных отзывов об этом враче. Теперь могу подписаться под каждым добрым словом, действительно врач потрясающий! До этого в другой платной клинике меня запугали так, что я думала, что не вылечусь вообще никогда в жизни. Заставили сдавать кучу анализов, делать различные процедуры. В общем, на прием в Династию шла с самыми мрачными мыслями и ожиданием вновь потратить огромное количество денег. Однако, как оказалось на первом же приеме, бояться было совершенно нечего. Светлана Евгеньевна

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mary­-ang­el31 о компании ДИНАСТИЯ

Очень разочарована врачами данной клиники. В том числе детским Лором ( на Белинского) и Кашуриной Светланой Юрьевной (аллергологом). Т. к. после неоднократных приемов нашему ребенку были назначены очень серьезные гормоны, на длительный срок. Я решила проконсультироваться еще с врачами, более компетентными. После консультации, оказалось, что диагноз поставлен ошибочно, а лекторства принимать, не надо, даже опасно. Нашу проблему решили, совсем другим путем, хотя Светлана Юрьевна убеждала, что необходимы серьезные лекарства. Будьте осторожны, мамочки, не доверяйте всем врачам. Проверяйте все диагнозы несколько раз, а то действительно можно сделать из ребенка инвалида

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мару­ся Маши­на о компании ДИНАСТИЯ

Делала в клинике УЗИ. В регистратуре быстро оформили. Врач приняла точно по времени. Все объяснила, показала, рассказала. Цены не завышены. Толкучки нет. Все чистенько, по семейному:) Приведу сюда детей:)

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ясмина о компании ДИНАСТИЯ

Обратилась в медицинский центр «Династия» для получения справки для смены водительских прав 11 сентября 2015. Позвонив перед посещением, уточнила- все ли специалистов я смогу пройти. Мне перезвонили и пригласили. Придя и начав проходить медосмотр- оказалось, что нет бланков самой справки. сказали приходите после обеда их привезут…ок бывает. При оплате за энцефалограмму девушка на ресепшене озвучила мне одну сумму для оплаты, на, что я заметила ей, что при разговоре была названа другая сумма. Она согласилась со мной, сказав, что ошиблась она. Все было пройдено благополучно, в том числе и нарколог и психиатр и

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Бурляев о компании ДИНАСТИЯ

Очень благодарен врачам Цинзерлинг Н. В и Хайруловой Н, В. за то, что избавили меня от необходимости оперироваться на позвоночнике, убрали боли в спине и теперь я могу нормально передвигаться и жить, как уже отвык. Большое спасибо всему коллективу медцентра, и медсестрам, и администраторам за теплое и дружелюбное отношение.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ДИНАСТИЯ

Добрый день! Переехав жить в Санкт-Петербург, я столкнулся с такой проблемой — где же можно вылечить зубы? Выбирая какое-либо учреждение по оказанию услуг, всегда руководствовался тремя факторами: 1) квалифицированные специалисты, 2) цены на услуги, 3) внешний вид клиники и персонала. В МЦ «Династия» это все есть! Не пожалел ни разу, что доверил свои зубы стоматологам в МЦ «Династия». Был на бесплатной консультации (в других центрах она платная, и стоит не дешево) у врача-стоматолога Артема Ашотовича, консультация длилась час!, мне рассказали все о состоянии моих зубов и даже больше. Вообщем меня

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДИНАСТИЯ

Клиникой безумно довольна, ходила туда с мамой к врачу-ревматологу, её часто беспокоили боли в ногах, врач всё очень грамотно объяснил, назначил необходимый курс лечения. Сама атмосфера в клинике очень приятная, везде очень аккуратно и чисто. Персонал очень приветливый. С радостью буду рекомендовать клинику друзьям!

15.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД ДИНАСТИЯ

На период пандемии март-июнь наша организация не работала, как и большинство, и только поэтому образовалась задолженность в размере 9856р. Без звонка и претензии сразу подали в суд. В такой сложный для всех период сотрудники данной организации не сочли нужным связаться с нами и решить вопрос. Считаю организацию ООО "ТД " Династия" не надежным партнером и не советую с ними работать. Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Династия

Недавно переехал в Москву, решил приобрести дом. После пары месяцев поисков вторички, решил построить свой дом. Обращался в «Династию». Очень неплохо работают парни, мне понравилось. С умом так к делу подходят! ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Династия - Хирург от бога

Исаев П. Н. замечательный человек, хирург от бога. Не только выполнил работу хирурга, но разобрался и объяснил те моменты, на которые врачи - гинекологи даже не посмотрели. Осталась очень довольно его работой и всего коллектива в целом.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Галактионовская улица, 21

07.12.2016 | положительный отзыв
Династия - Низкий Вам поклон

Здравствуйте, огромное спасибо Усовой Марии Александровне и всему коллективу. Благодаря вашему профессионализму, доброте, пониманию мы стали счастливыми родителями. У нас родился прекрасный сынок. Получилось с первой попытки. Мария Александровна, дай Бог вам здоровья, и низкий поклон вам и всему персоналу клиники за ваши труды.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Галактионовская улица, 21

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Династия

не найдены
Хорошие специолисты, мастера своего дела!!! Обслуживание супер!!! Советую, ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ДИНАСТИЯ, ООО

Гость Да это точно!ТОЖЕ ПОПАЛА К НИМ И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!ЗАРПЛАТУ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЫДАЮТ!ЛЮДЕЙ ОСКАРБЛЯЮТ!УНИЖАЮТ! ПЕТР Отвратительные работодатели!ЛЮДИ Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!!!!!!!НЕ РАБОТАЙТЕ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ.Управляют 2 не одэкватные сестры.Жостко кидают людей на деньги.Рабочий класс не считают за людей!ЭТО ДЛЯ НИХ БЫДЛО!НЕ боятся никого!очень многие люди от них пострадали.Оскарбляют людей как хотят. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургская региональная общественная организация потребителей "Династия"

Обратился в данную организацию по рекомендации друга. У моей бабушки залило квартиру по вине ТСЖ. Сначала ей сделали бесплатно оценку причиненного ущерба, так как она пенсионер. И в дальнейшем ей все услуги были оказаны бесплатно.Так что рекомендую. Вот их сайт www.dinastia-spb.ru Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания «Династия»

Строительная компания «Династия» строила мой дом. Она настолько хорошо и профессионально сделала свою работу, что не только я но и все жители моего дома были просто в восторге от проделанной работы. По началу мы даже не могли поверить, что это сделали нам. Начну с облицовки, там все сделано красиво, современно и надежно на долгие времена, отопление тоже есть и работает исправно, свет тоже работает прекрасно, с водой тоже проблем нет. Внутри ни к чему не придраться, все сделано со вкусом!)Одним словом мы довольны!! Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Династия

Все, кто уходит с фирмы, обильно поливается грязью. Ему обещают все до копейки выплатить, но как правило, никому ничего не выплачивается. Ссылаются на сложную ситуацию в стране.Официальное трудоустройство только обещают. Руководство не может между собой договориться об условиях для работников. В итоге вроде как и не с кого спросить,почему все не так,как обещали на собеседовании Подробнее>>