Андреевская баня отзывы - Кошмар кошмарский

Ольга:

Очень грязно! Нужно помыть все двери, полы, потолки вообще ужас. И сделать нормальный душ. В парилке вообще кошмар, ноги переломаешь. Диваны просто ужас. Не советую посетить это место.

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Андреевская, булочная - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Платят нищенские 100 руб в час, с расчетом что официант заработает на чаевых. В среднем на любой точке официант зарабатывает 1000 рублей чаевыми. Бывают дни по 1500 и по 2000 рублей, а бывают дни и по 300-500 рублей. Поэтому в среднем 1000 в день. + 800 рублей за рабочий день. Из которых в конце месяца у вас вычтут за штрафы всякие и за разного рода недосдачи Вечно какие-то недосдачи, за все что пропадает платит персонал, при этом что-то пропадает постоянно. Гости воруют перечницы марки Peguet стоимостью 3800 руб, посудомойки, приходящие на замену, когда штатная посудомойка болеет, воруют приборы, бой посуды и.т.д Все это каждый месяц подсчитывается и у каждого из персонала кафе вычитают 2000-3000 руб из итак нищенской зп Если у вас смена 9 часов, заплатят только за 8, типа час обед, в который вы будете впахивать, потому что обслуживать клиентов кроме вас больше некому. Кушать на обеде вы будуте за 4 минуты, потому что гости ждать не будут. Еда на стаф максимально

Москва, Верхняя Радищевская, 22

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя Сластникова о компании Баня МСК

Обрабатываю поступившие заявки от клиентов. Руководство доплачивает процент за оборот. В мою обязанность входит пообщаться с клиентом, который планирует строиться, и довести его до сделки. Общение вошло в автоматизм. Работа не напряжная. ЗП кладут на карту без задержек. Есть стандартный отпуск по графику. Работка получше, чем у других! Офис приличный, учитывая строительную специфику.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
не нашёл

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Силиванов о компании Баня МСК

Работаю в компании "Баня МСК" плотником уже 4 года. Компания действительно является лидером в сфере строительства бань в Москве и Подмосковье. У нас работают только опытные плотники, которые знают своё дело. Мы используем только качественные материалы, поэтому наши бани получаются крепкими, теплыми и долговечными.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)
нету

17.09.2023 | положительный отзыв
Построена баня

Обратился в данную компанию за постройкой бани. Объяснили, какой материал нужно купить и где, после приехали и за договоренный срок построили баню. Цену за работу взяли приемлемую.
Нет, все сделано отлично

01.09.2023 | положительный отзыв