Пензенская баня № 3 отзывы - Открытие клуба

Елена:

Была на открытии клуба г. Пензы. Понравилось многое. После всего просмотра, было чувство унижения за девушек, которые там приставали к мужчинам (противно), как сказал мой муж. Они приставали к мужчинам, ну через чур это конечно. Давали себя трогать. Какое достоинство должно быть даже в стриптиз клубе. Мало танцевали на шесте. Остальные просто медленно ходили на сцене. Многие девушки были красивые. Профессионально танцевали. Были конечно пару индивидов))) с целлюлитом и животами, это смотрелось отстойно. Цены на меню высокие, пиво 370 рублей.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Поход к ревматологу чуть не привел к сердечному приступу

В г. Пенза по ул. Богданова, д. 32 расположен замечательный консультационно-диагностический центр. С 2014 года введены новые правила посещения врачей узкой специализации. Чтобы к нему попасть, необходимо записаться к терапевту по месту жительства. Ждем от 4 до 10 дней приема. Терапевт выдает талон на прием к врачу узкой специализации. Ждем приема еще 2-3 недели. У меня сегодня, 24 февраля 2014 г., должен был быть прием у ревматолога Шагалиной Е. И. в 8 ч. 00 мин. Записывалась к ней в начале февраля. В 7-45 я уже была в больнице. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Просьба

Уважаемые, отвечающие на вопросы в столе справок областной больницы по телефону, нам не нужна космическая скорость ваших ответов. Удосужитесь хотя бы спросить: "Вам всё понятно? Есть ли ещё какие то вопросы?" В итоге, вместо одного раза мне нужно позвонить раз. дцать, чтобы получить исчерпывающую информацию. Оно вам это надо?! Перестаньте бросать трубку после "каждого" слова. Нормально нельзя с одного раза ответить?! Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Неквалифицированные работники

Отвратительное обслуживание в регистратуре. Старые "тётеньки", которым до потолка, на тех, кто им звонит и узнает информацию. Позвонила я им в 10.09 и узнала, можно ли попасть на прием к стоматологу-хирургу и нужно ли записываться, на, что мне ответили:"С 9-14 без записи" и повесили трубку. Ответили на отвали. На следующий день я приехала, стояла в очереди 20 минут, с недовольным лицом мне оформляли карту, а потом заявили, что времени у них сегодня нет и меня могут записать на завтра. Я объяснила, что живу далеко и по телефону мне Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Желание обращаться в поликлинику нет

5 декабря посетила поликлинику. Мне нужно было только, чтобы в медицинскую карту подклеили выписной эпикриз, так как находилась на лечении в Пензенском ООД, выписали 4 декабря. В регистратуре (окна 5 и 6) мне сказали, чтобы я зашла к врачу и узнала, примет ли меня он или нет. В очереди меня не пропустили, чтобы спросить. Приехала с дальнего района специально, пока еще была на больничном, чтобы не отпрашиваться с работы. Осмотр мне был не нужен, подклеить справку могла и медицинская сестра. Желание обращаться в поликлинику больше нет. На прием Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Про доктора Малахова

19 декабря 2019 г, я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко, на бесплатную операцию, Попал в отделение через девять месяцев 23 сентября, к доктору Малахову, который пригласил меня в процедурную обсудить, что и как мне лучше сделать. Я лишь после операции узнал, что не оправдал его надежд. После на мой взгляд проведенной не лучшим образом операции сложилось впечатление, что врач был заинтересован больше не в успешном проведении операции, а в финансовой стороне вопроса. При каждом осмотре в палате ехидно спрашивал, ну что нравится тебе, Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента игорь о компании ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

19 декабря 2019 г,я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко,на бесплатную операцию.попал в отделение через девять месяцев 23 сентября,к доктору Малахову ДА.который пригласил меня в процедурную,обсудить,что и как мне лучше сделать.Я лиш после операции узнал,что не оправдал его надежд,и поэтому в наказание мне,он оперировал по своему методу,затем при каждом осмотре в палате,ехидно спрашивал,что нравится.Вот так подленько наказывает Малахов пациентов,несумевших прочитать его мысли.

Пенза

31.10.2020
ЗАО Пензенская кондитерская фабрика

Моя история хождения по этому филиалу ада на земле:Началось с того,что центр занятости направил меня на фабрику, на изготовление кондитерских изделий( должность так и называется).На территорию без санкнижки не пускают то есть невозможно даже представить, что из себя представляет работа. Санкнижку оплачивают, но потом стоимость взыскивают при увольнении. Прошла медосмотр, через неделю получила допуск и ....наконец то пропуск в цех. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень Подробнее>>