Бриз - Бронировал за неделю

Артур:

НЕ знаю как другим, но эта сауна просто ужас. Брали по акции на 4 часа, бронь делал за неделю! В назначенный час приезжаем и внимание! Сауна ЗАНЯТА, они не видели, что есть бронь и пустили в сауну других. Предложили обманом, что якобы лучше есть их филиал, давайте направим вас туда. Нам от безысходности не чего не оставалось, как согласится, потом оказалось, что зря. Сауна, куда нас отправили просто ужасная, старая, убитая и замызганная, а на фото красиво все так! В итоге, отдых был испорчен и желание связываться с такими больше нет!

22.11.2023 | отрицательный отзыв
бриз: [censored] конторка

Делал тестовое на вакансию моушн дизайнера. Потратил немало времени, тк под это изучал новую программу. Отказали, после запроса обратной связи, даже не прочли сообщение. Шаражкина конторка, совершенно не уважают чужое время.

30.05.2020 | положительный отзыв
Бриз, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Любовь С. , северо Задонск. о работе в компании

Любовь С. , северо Задонск.:
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании ООО "БРИЗ". Приближается лето и обещают жаркое. Встал вопрос об установке кондиционера и выбор пал на компанию Бриз. И мы не пожалели. Приехали установщики Илья и Владимир, работу выполнили быстро, аккуратно. Очень терпеливо объяснили работу кондиционера. Вобщем мы остались очень довольны. Кондиционер работает тихо, комфортно. Всем советую эту компанию.

Новомосковск, Дзержинского, 13/1 - 1 офис

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Бриз, продуктовый магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин бриз на доблести 26 Официально не оформляют, вешают недостачу бывших сотрудников ,в магазин приходят воры,которые повязаны с руководством, зарплату вовремя не платят либо лишают вовсе. После подачи заявления в трудовую инспекцию начальство начало прятаться ,переименовали фирму. Начальник сб Сычев ничего не знает, как и фин директор звягина.не компания а контора однодневка

Санкт-Петербург, Ленина проспект (Кронштадт), 45 - вход со двора

01.06.2021 | положительный отзыв
бриз

Судя по всему и продукция компании качеством не отличается ,купил сельдь малосоленую , оказалась соленющая . покупали в Пятерочке , возвращать не стали , но это первый и последний раз ... ни кому не советую !

Томск

25.03.2021 | положительный отзыв
Бриз

Кроме чистого офиса положительных сторон нет. Руководство не заинтересовано в грамотных специалистах. За полгода поняла, что делать на фирме нечего, навешают работы не по твоему профилю, тебя же и обвинят потом. Купцов хам, не стесняется и не боится ни начальства вышестоящего, ничего. Улучшить можно все, но не дадут. Все начинания просто канут в лету. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Бриз

Шум и мат в офисе. Безграмотный персонал, на собеседовании сами не знают, кого и чего хотят: лишь бы заткнуть дыру в вакансии. Специалистам тут нечего делать. Руководитель чей то родственник, выводы делайте сами. Не советую тратить время. Подробнее>>

05.01.2021
Бриз

Недобросовестный работодатель! Будьте осторожны! Большая текучка сотрудников. Особенно склад. В последний год стали убегать и офисные сотрудники. Неадекватное руководство. Непрофессиональные сотрудники! Отвратительное руководство. Если дорожите своей карьерой, то не стоит даже тратить врем. Подробнее>>

25.03.2020

надя:
там работа есть?я ищу работа

Нижний Тагил, Захарова, 10 Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 54 Нижний Тагил, Бригадная, 98 Показать все 3 адреса

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Бриз, инженерно-техническая фирма

Последние пол года не выплачивают зп. Раньше тоже были задержки.

13.08.2018 | положительный отзыв

гость:
Подтверждаю выше сказанное! Имела горький опыт. Там уже пару лет такая ситуация. Пока отделом продаж будет руководить Дарина, толку не будет. Диагноз! Не тратьте время даже на собеседование. Подробнее>>

13.07.2018

Гость:
работал в компании. на собеседовании обещали и высокую ставку, премии и бонусы.официально как обещали на собеседовании так и не оформили. бонусы и премии начисляются под хорошее настроение руководством, четкой системы нет, не понятно сколько тебе заплатят в конце месяца за работу. собственная инициатива наказуема, на все предложения предлагают «закрыть ротик» и выполнять приказы. в итоге просто с утра без обьяснения причин с воплями и хамством мне указали на двери. жалею что не принял предложение другой компании и потратил время на этого работодателя Подробнее>>

04.07.2018

гость:
В компании платят нищенские зарплаты и считают нормальным оскорблять и унижать. Постоянно ищут менеджеров и никто не задерживается, огромная текучка и пустой отдел. В вакансиях расписывают золотые горы а потом выясняется что платить будут гораздо меньше обещанного. Начальник отдела продаж истеричная тупая девочка, постоянно орет и матерится как грузчик, связать двух слов не может, считает всех тупыми кроме себя. Отвратительные условия работы. Единственный плюс — это офис в центре города, и на этом все хорошее заканчивается. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
подтверждаю гнилая компания. люди приходят и увольняются. зарплаты платят низкие, всем кто просит прибавки указывают на двери. людей не ценят Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Собеседование проводит женщина бальзаковского возраста с неустойчивой психикой. Руководитель приятный человек. Не понятно почему именно ей поручен подбор персонала. В компании не предусмотрен карьерный рост. Видимо, та самая главная женщина (подбирает персонал) в отделе продаж с ватным фильтром, вместо мозгов, и останавливает развитие компании. С таким отношением и подходом им еще долго набирать штат сотрудников. Всего за 20 минут собеседования сложилось негативное впечатление о компании. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бриз

Хороший номер, персонал на твердую четверку! Порадовал неплохой выбор завтраков, к слову сказать довольно вкусный завтрак. Присутствует небольшая закрытая парковка во дворе гостиницы. Стоимость номеров, по сравнению с др. гостиницами Рязани, самая либеральная. Мне все понравилось. При случае буду размещаться здесь. После 6 часов вечера бронь только при наличии предоплаты. Заезжали около 7 вечера, еле уговорили администратора оставить за нами номер. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриз

Называют себя "Бриз", выставляют на сайтах вакансии от работодателя. После написания им письма, приглашают на собеседование. По факту оказывается, что они якобы Кадровое Агенство. Но на самом деле мошенники. По видом КА они предлагают заключить с ними договор. Но договор этот о добровольной смене своего пенсионного фонда на Первый Пенсионный. Граждане, будьте бдительны!!! Пока их адрес Ленина 154, к.111 Подробнее>>