Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Анастасия:

Отрицательные стороны

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Золотая Миля

Отрицательные стороны:
"золотая миля" НЕ ЦЕНИТ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! Пришел на собеседование, а в место этого дали заполнить анкету буквально на улице, в которой нужно было указать приватную информацию: Фактический адрес проживания родителей; сколько детей и в какую школу они ходят; площадь моего жилья и родителей; историю болезней всех членов семьи; автобиографию всех членов семьи; связи с налоговой, если имеются; какими социальными сетями пользуюсь (с целью шпионить); перечислить все должности, которые я занимал и родителей в том числе; группа крови всех членов семьи. Постоянно дают объявления на различных порталах таких как work, robota и т. д. Проще говоря просто проводят опыты над СОИСКАТЕЛЯМИ и собирают данные ЛЮДЕЙ под предлогом, что не того искали. Дорогие СОИСКАТЕЛИ не тратьте СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ в том числе!
Положительные стороны:
Нет! ...

Харьков, Киев

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
На предприятии создают кадровый резерв. Стажировка от 1.5 до 2-х месяцев не оплачивается. Если сотрудник задает вопрос: "Когда будет выплачена зарплата ", получаешь ответ: " Ваш уровень как менеджера по продажам нас не устраивает". Жизненный цикл менеджера в этой "конторе" 2-3 мес. Не теряйте времени на выслушивание вранья про стабильность, высокие зарплаты, корпоративную культуру и карьерный рост от менеджера по персоналу. Здесь этого нет.
Положительные стороны:
Наличие собственного священника. ... Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
По словам сотрудника, график курения все же есть. Не считаю это минусом, но целесообразность вызывает сомнения.
Положительные стороны:
Добрый вечер. Я была намерена работать в этой команде, однако не решилась, не в последнюю очередь по причине отзывов о непорядочности в данной компании. Не могу не отметить, что по моему собственному опыту, HR является уравновешенным, доброжелательным и вполне квалифицированным специалистом; та часть сотрудников, с которыми я успела пообщаться, также производят внушительное впечатление и вызывают доверие. Данный отзыв ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Золотая миля

Приятный гостевой дом снаружи и внутри. Номер соответствует описанию на сайте и обещаниям администрации. Территория ухоженная, на отдельной террасе под навесом есть столики для посиделок. Могу отметить питание, которое предлагается в столовой – вкусно как дома, есть что выбрать детям. Недалеко несколько галечных пляжей, зеленых зон, детский аквапарк с хорошим крытым бассейном, рыночек и магазин продуктов сети Магнит. По дороге к морю продают сувенирную продукцию, есть бювет – можно бесплатно попить водички. К небольшим недостаткам отнесу то, что не всегда были свободные места в столовой (пару раз приходилось ждать) и маленький балкон в номере. А в основном, все очень понравилось.

Россия, Анапа, Кирова, 21 д

Подробнее>>

26.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Дура-кадровичка взбаламошная и суетливая постоянно отвлекалась на звонки во время собеседования,потом к ней какая то баба пришла -вообще стала общаться с ней ,а меня перекинула к другой-мол пообщайся с ним….Вообщем уважения ноль,заинтересованности ноль,сумбурно так работают.План выполняют,кандидатов просматривают,отчеты пишут-работа видимость создается,зарплатка капает))А нормальным людям голову морочит и время забирает!
Положительные стороны:
Устал видеть постоянные вакансии липовые этой конторы!Хватит морочить людям голову и выделываться! ... Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Золотая Миля

Отрицательные стороны:
Не нашел!
Положительные стороны:
Всем доброго времени суток! Хочу отдельно написать про отдел персонала, в отделе персонала работает человек который тянет на себе все один и могу сказать что нагрузка там сумасшедшая, потому когда она ведет себя сумбурно и отвлекается на звонки, то скорее всего она просто не может на них не ответить, еще хочу сказать что ни один менеджер по персоналу ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Из всех моих мест работы - это самое плохое. Они действительно набирают людей на месяц-два и после этого увольняют или ждут, пока человек сам уйдет. И, если кто-то думает, что руководство не знает о текучке, то они ошибаются. Оно же само её и стимулирует. Уважения к сотрудникам - ноль. Рассказы о корпоративной культуре - сказки, потому что она у них отсутствует. Не рекомендую никому. Трата времени.
Положительные стороны:
нет никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая Миля

Торговый дом «Золотая миля» Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
золотая миля

Директор, Левин Вадим принимает на работу сотрудников, обещает одну зарплату, по факту её не платит, придумывает надуманные штрафы, нарушает трудовое законодательство. При разговоре с сотрудниками не отрывается от телефона, приходится клянчить зарплату. Обманывает людей, под надуманными предлогами отказывается платить сотрудникам кровно заработанные деньги. Даёт команды охране не впускать людей в клуб за зарплатой. остерегайтесь данного человека и данного заведения, как работадателя. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Я работал там всего месяц на испыталке в отделе снабжения. Руководитель отдела - замечательная девушка. У меня проблем не было, меня хотели оставить, но я понял, что пищ. пром - не мое и поэтому я искал работу лучше по техническому направлению и нашел. Сказал об этом директору, на это мне этот самый директор ответил, что меня не задерживают, но з/п не выплатят, т.к. рассчитывали, что я не уйду. Это нормальным считается? В итоге оттрубил месяц за спасибо.
Положительные стороны:
Все-таки отделы дружные. Люди тоже вроде ничего, кроме руководства. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время на это место, пока руководство компании не обратит внимание на рядовых сотрудников и на сумашедшую текучку кадров - там делать нечего! Обещают все условия для работы и хорошую зп, в конечном итоге получаешь противоположное!
Положительные стороны:
Производственная компания, своя налаженная логистическая структура, свой импорт товаров ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Большая текучка,липовые вакансии...Имитация бурной деятельности отделом персонала...Просто тупо приглашение массовки на собеседования в хаотичной сумбурной форме.Реально никто не нужен на нормальных условиях.
Положительные стороны:
Не имеется. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>