Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Отвратительно

Пассажир:

18 сентября 21 г. 50 мин нет Маршрут номер 2 в сторону п. Востоный. В красный поселок прошло 3 автобуса. Народ возмущен. Как выходной нет возможности доехать. Не соблюдают график время 11 ч. 20 мин.

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Недовольство сервисом

Стою уже более 30 минут, где автобус 1 с консервного? Зачем висит расписание-обман-автобусы через 10-12 минут? Вешайте реальное расписание, которое соответствует действительности, а не для галочки.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Не сохраняется график движения на городском транспорте

15 ноября ждали автобус более получаса с 11. 50 до 12. 30. Вот мы работаем с детьми, и не допускается опоздание педагога, а водителям можно? В графике, в это время, стоит режим в 9-10 минут. А потом обижаетесь, что таксисты у вас пассажиров забирают. Но и их в это время не было. Такое повторяется не первый раз.

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.