Чистопольское АТП отзывы - Плохо ездят автобусы

Кирилл:

2 автобуса подряд, остановились на конечной и уехали в гараж, больше автобусов не было.

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Гадство

23 автобус! Я в шоке! С 3мя детьми (4 года, 3 года и 7 месяцев на коляске) ещё сестра 13 лет. Видел, что мы начали собирать сумки и готовится к тому, что бы сесть. Просто на полной скорости проехал мимо! Это человеческий фактор! Водитель ты и сам дальше вставай по смыслу, на сколько тебе позволяет твоё воспитание!

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Очень долго стоят автобусы

Стояла на остановке лидер ждала 21 который ушёл в сторону ЦРБ. Через 50 минут только пришёл. Прошу разобраться почему так долго стоял автобус.

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Обманщики

Что с вашими терминалами! Сколько можно уже! Еду одна! А снимают за 2 человека, сегодня вообще за 3! Почитав тут комментарии я не одна кого тут обсчитывают каждый день! Давайте все соберёмся и напишем коллективную жалобу.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Беспредел

Что за беспредел! Мало того что автобусы рано уезжают в гараж так ещё и не по расписанию ездят! Люди рано утром едут на работу а автобус один день есть, а второй день нету, когда же эта проблема будет решена??