Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Наблюдатель:

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не уверена, что приду еще раз

Очень долго ждала когда меня наконец то примут, подстригла нормально, но совершенно не умеет стричь челку, пришлось перестригать у другого мастера еще плюсом 250 руб. Не уверена, что приду еще раз.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Парикмахерская точно как в 1980 годах, зато цены космические.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ругаем

Так плохо меня еще никогда не обслуживали. Оболванила. Извините за выражение.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилось окрашивание, после первой помывки головы цвет волос стал отливать зеленцой, я очень расстроилась. Считаю, что не оправдано завышена цена за некачественные красители.

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилась парикмахерская, не понравилась мастер Алена Рей, волосы после стрижки не лежат приходиться укладывать плойкой. Дорого и не качественно.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасно

Ужасно покрасили. Красиво пока ты в парикмахерской. Неделя и вернулась желтизна. Хорошие отзывы не соответствуют действительности.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не понравилось

За такие деньги, что берут в парикмахерской можно посетить приличный салон с хорошими мастерами.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не советую

Подстриглась в парикмахерской Лето, мастера кажется зовут Алена, разочарованию не было предела. Проредили волосы за 2000 тыс. руб.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - плохо

Реклама двигатель торговли, все прекрасные отзовы не соответствуют действительности. С волосами средней длины работать не умеет.

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

28.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, я как клиент очень довольна, спасибо

Делала стрижку у Алены, получила массу положительный эмоций.)) Мастер очень высокого класса, хотя работает в обычной парикмахерской! Стрижка получилась очень стильной, легко укладываются волосы, а это очень важно утром, когда собираешься на работу и времени совсем мало! Скажу об Алене как о мастере с большой буквы. Прежде чем прийти, просмотрела кучу её работ, все стрижки и окрашивания очень разные, нашла именно то, что хочу и получила очень высокий и качественный результат. Алене спасибо и желаю творческих успехов.) Следующим моим походом к Алене будет окрашивание волос. Обязательно напишу здесь отзыв.) Всем спасибо за внимание.)

07.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Благодарю за мой стильный образ

Работу данного специалиста можно отнести к VIP индустрии. Окрашивание волос, которое получилось у меня, могу считать шедевром, так грамотно была подобраны краска и стильно выполнена стрижка. Отличая работа, которую оцениваю высоко. Спасибо.

09.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Отлично покрасила, очень довольна результатом, превзошёл мои ожидания. Пришла к Алене, на основании отзывов было боязно. Новый мастер, но сейчас думаю, что меня так никогда никто не красил цвет, просто обалдеть девочки. Очень грамотный мастер. Благодарю!

30.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Делала мелирование у Алены Рей

Получилось очень красиво, спасибо. Мастер вложила душу. Это было видно на конечном результате, мелирование волос было выполнено очень хорошо скажу, что ещё надо поискать такого мастера как Алена. Мои последние походы у нас в Ленинском районе были очень грустными. Уходила с плохим настроением, так как не получала нужного результата, а деньги платила очень хорошие (Могу сказать что Алена воплотила мою мечту. Боюсь перехвалить мастера, но меня он полностью удовлетворил, получилось красиво и очень качественно.

04.11.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Отличный колорист волос

Меня так никто не красил никогда, я очень довольна проделанной работой, действительно она оправдывает своё звание колорист волос. В сентябре этого года пришла к ней первый раз, моя родственница является ее давним клиентом, она мне её и посоветовала, я живу Кузничихе Бекетова, где находится парикмахерская. Для меня совсем рядом, на машине 15 минут ехать, нашла быстро, там уютно и есть парковка, удобно для меня. Алене отдельное спасибо за классный результат! Я теперь Ваш постоянный клиент!

16.11.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Искала какая самая лучшая парикмахерская где покрасить волосы, хотелось, конечно, найти у нас на Бекетовке. Соседка по дому сказала, что красится у мастера Алены. Салон находится у нас Бекетова, предупредила, что мастер востребован, попасть, конечно, к ней можно, но лучше заранее записаться, так я сделала! Записалась на свой выходной день. Приехала на машине удобно очень с парковкой, Алена встретила меня приветливо. Мы переговорили, остановились на цвете и она приступила к работе. Ушло времени 3.5 часа, получилось очень красиво)) Я очень довольна. Все обошлось мне вместе со стрижкой 4 тысячи.

11.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Окрашивание волос сделано очень красиво, благодарю мастера Алену

Делала окрашивание на короткие волосы и стрижку считаю, что мастер применила весь свой профессиональный потенциал, качество очень хорошее получилось, красилась итальянской краской, очень хорошо держится не смывается цвет! Оцениваю работу мастера высоко и благодарю).

18.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Благодарю за качественное окрашивание волос

Алена, хочу Вас похвалить, очень классно мне покрасили волосы!Подруги меня захвалили сказали, что очень круто смотрится)) Я летаю от счастья. Вы очень хороший парикмахер, так держать. Теперь уже Ваш постоянный клиент Оксана!

20.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший салон красоты рекомендую

Нужен был хороший салон красоты Нижний Новгород город большой и конечно очень хочется найти своего парикмахера, лично я нашла в качестве своего мастера Алену, специалист очень хороший, не буду сильно расхваливать, в колористике разбирается, красит очень хорошо, к мнению клиента прислушивается всегда ухожу довольная счастливая)Всем рекомендую)

27.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Довольна проделанной работой парикмахера колориста Алены! Очень постаралась сделать меня красивой, довольна результатом очень, толковый мастер, девочки. Рекомендую!

11.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший стилист парикмахер

Нужен был хороший парикмахер отзыв в интернете стал поводом записаться к Алене Рей. Мой главной проблемой была сложность в окрашивании моих густых и длинных волос проще говоря не могла найти себе хорошего мастера который смог понять, чего я хочу. Я очень много в её группе к контакте просмотрела работ поняла, что мастер сможет удовлетворить мои запросы позвонила и записалась. Могу сказать, что у мастера очень индивидуальный подход к клиенту мы проговорили все нюансы и Алена приступила к работе в общей сложности времени ушло более 4 часов результат очень поразил,

24.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Спасибо за модное окрашивание очень красиво получилось

Очень признательна Алене создала на моей голове шедевр не побоюсь этого слова) Мастер очень старалась)) Правда мы очень долго обсуждали что будем делать, мастер пыталась понять в итоге, что я хочу результат стал для меня полной неожиданностью)) Я была от счастья в облаках)) Так красиво все получилось)) Алене респект знает очень хорошо колористику цвет просто обалденный)) Девочки всем рекомендую этого мастера) Кстати, мне его тоже порекомендовали!

13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!

28.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей

Здравствуйте могу сказать, что Алена сделала шедевр я очень довольна мелирование выполнено очень качественно честно даже не ожидала что так получится)) Алена Вы очень хороший мастер буду Вас всем рекомендовать))