Ручки-ножки - Маникюр

Ксю:

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

20.02.2021
Ручки да ножки

Начну с того, что их вакансия «администратор с функциями управляющего» висит на авито/хх уже полтора(как минимум)Видимо с функциями управляющего, потому что управляющая там ничего не делает)) руководство как заявлено «лояльное», но за любую оплошность списываются деньги и ещё много за что, не советую даже приходить на собеседование. Вам пообещают золотые горы, а в итоге вы ещё и должны будете ! Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
«Белые ручки, пекарня». - негативный отзыв

Работал в данной организации 3,5 месяца. Отношение к работникам хуже некуда, на женщин могут и матом орать. Работал месяц за двоих, без обеда, зав производством торжественно клялась, что доплатит за второго. В итоге доплатили 3,4тр за месяц, ставка была 1,5тр в день, выходных было 4, посчитать не трудно сколько сэкономили. До этого недоплатили мне 3тр, эта же зав производствам, обещала разобраться и выдать деньги. Итог нулевой, подходил к ней два раза. При увольнении недоплатили 1,7тр и потеряли мою санитарную книжку. КТО ХОЧЕТ КОНКРЕТНО ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ , А САМОЕ ...

29.01.2023
димакс: Днище даже ручки нет, чтоб заполнить анкету

Ужасно, все Шарашка, напыщенный индюк в лице руководителя продаж Не может и два слова связать нормально Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Очумелые ручки

Заказали кухню в идея комфорта, ждали 40 рабочих дней! В итоге привезли без ручек. Ждали еще 2 недели, при сборке не хватило ножек для одной тумбочки, задней стенки, но ладно это как бы копеечные недостатки, но больше всего удивляет что на дверях не оказалось ни одного отверстия под ручки, которые были заказаны с гарнитуром вместе! А фасады я скажу не дешевые, эмаль. Вот и получается доделывай сам! Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Слабые ручки

В ходе эксплуатации установленной мне двери Гардиан выявился серьезный недостаток ее конструкции, усугубившийся некачественной установкой фурнитуры. Внутренняя ручка двери постоянно работает на отрыв, но ее крепление и качество металла ручки на такую дверь, как Гардиан не рассчитаны.Дверь тяжелая, с двумя контурами уплотнения и требует серьезного усилия при ее запирании. В результате ручка моей двери оторвалась. Как оказалось ее закрепили на 3 трех миллиметровых болта и длинны этих болтов не хватало для крепления ручки поверх декоративной панели. Заменять их на более длинные с учетом толщины панели комплектовщики и установщики Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Умелые ручки у специалистов

Всем доброго дня! Хочу сказать спасибо ребятам с компании окМастерок за то, что прислали мастера, который собрал мне шкаф. Рекомендую!) Подробнее>>

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Восковые Ручки

не выполняет обязательств. Не выходит на связь и не возвращает деньги!

Нижний Новгород

19.02.2019 | положительный отзыв
Ручки Parker, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подрабатывал курьером в компании будучи студентом, атмосфера внутри коллектива хорошая. Работал правда не долго, но воспоминания в основном позитивные научился ориентироваться в Москве